|
 |

#1
Пися-гриб[пашол_наxyй] @ 21.04.09 15:32 |
[пожаловаться]
|
 |
вообщем вчера было 1 свидание,в хорошей чебуречной .я пил кофе, она чай , вообщем она отошла в туалет, а я подлил ей в чай чуток духов с феромонами.через пол-часа ей стало нехорошо,ее стошнило,вызвали скорую, сеня вроде все впорядке.
звонил уже производителю духов,мне сказали что я мягко говоря идиот, но это не может вызвать отравление.вот я думаю я это виноват или нет и что делать дальше
|
|
 |
#14
LаysMax @ 21.04.09 15:46 |
[пожаловаться]
|
 |
не знал что духи феромонные нужно пить чтоб подействовало
|
|
 |
#16
d4nger @ 21.04.09 15:50 |
[пожаловаться]
|
 |
афтор купил эти духи , и денег осталось только на кофе и чай в чебуречной
|
|
 |
#18
JUSE @ 21.04.09 15:52 |
[пожаловаться]
|
 |
Седня сестра приходит и рассказывает что ее нахалявау в шекарный ресторан позвал какойто мудк. Встречаются они значит а вместо ресторана чебуречная, гавеная такая еще. Ну зашли сидят пьют чай, решила выйти в туалет, чтоб от мудка одохнуть, приходит, выпила чай и через пол часа ей стало плохо, вызвала скорую сама, этот бомж без денег на телефоне был. Откачали в общем, седня все ок. Ах да сказала еще что в этом виноват этот муд.ачек, и что делать ему ниче дальше не нада, т.к. пошол он нах.уй, разве что утопиться.
|
|
 |
#21
ABAsrazzo @ 21.04.09 15:57 |
[пожаловаться]
|
 |
Лол а в повседневной жихни идя на свидание или исчо куда к чикам ты тоже душишься, налив духи в чай или кофу, а потом выилваешь на свою верхнюю одежду?
|
|
 |
#26
JUSE @ 21.04.09 16:10 |
[пожаловаться]
|
 |
25 DA tak i bilo. Ya zabil upomyanut. Ona skazala kogda on powel pokupat pechenki k chauy, ona gavna kinula emu sobachego.
|
|
 |
Reply |  | |  |
|
 |
|