|
 |

#1
provokator_provokatorshik @ 16.01.10 13:05 |
[пожаловаться]
|
 |
1. Была тема, что меня бросила жена. Никаой речи о том, что я сейчас женат небыло. Мы прожили с юлей пол года после свадьбы и разошлись. Мы были влюблены друг в друга с первого курса, но семейный быт разрушил наши отношения, хотя я до сих пор ее люблю.
2. Другая тема, что мать выгнала из дома и я остался на улице, да и что с того? Посидел 2 дня подумал и вернулся, о чем уже писал в своих темах.
3. То что я учусь в Германии, и что с того? Я нигде не писал, что сейчас нахожусь там, сейчас я в гостях у матери в России. К концу февраля возвращаюсь на учебу в Гессен.
4. Деревянное окно? Я не писал такой фразы, что у меня есть деревянное окно, я не знаю в каком году завезли пластик в Белоруссиию, скорее всего недавно. Но у меня уже 8 лет как пластиковые окна.
5. Кто-то там говорил, что мне 17 лет? Мне больше 20.
6. Все темы созданные мной правда, папины дочки, выгнали из дома, ушла жена, купил комп, тема о сексуальности и т.п. Не уверен, может когда-то и писал 1-2 шуточных, но сейчас уже не помню.
Так, что все наезды неуместны.
|
|
 |
#13
тролль @ 16.01.10 13:18 |
[пожаловаться]
|
 |
мадфрог ты тупой клоун бл9ть
ска верните барбия, заберите мадфрга
|
|
 |
#14
пОТРОШИТЕЛЬ @ 16.01.10 13:19 |
[пожаловаться]
|
 |
занервничал, начал оправдоваться.Вали с бб по хорошему, тебя никто тут за норм поцана не воспринимает!ты клоун
|
|
 |
#15
boojunk[KJ] @ 16.01.10 13:19 |
[пожаловаться]
|
 |
ФРОГ НЕ П1ЗДИ Я КОГДА ЗАШЕЛ НА ТВОЮ СТРАНИЦУ В КОНТАКТЕ В ПЕРВЫЕ ТАМ СТОЯЛО МЕСТО ОБУЧЕНИЕ ПОМОЕМУ НГУ ИЛИ ЧТО ТО ТИПА ТОГО, ЖАЛЬ ЧТО СКРИН НЕ СДЕЛАЛ ОПЯТЬ ГОНИШЬ С7КА ЧТО УЧИШЬСЯ В ГЕРМАНИИ.........!!!!
|
|
 |
#18
woohaa @ 16.01.10 13:27 |
[пожаловаться]
|
 |
#1 Почему ты так не любишь белорусов? белорусы тебе в суп насрали? признавайся
|
|
 |
#31
Spr1teJke @ 16.01.10 14:29 |
[пожаловаться]
|
 |
занервничал, начал оправдоваться.Вали с бб по хорошему, тебя никто тут за норм поцана не воспринимает!ты клоун
|
|
 |
Reply |  | |  |
|
 |
|