|
 |

#1
B00M @ 31.07.10 08:57 |
[пожаловаться]
|
 |
Медведь вломился в дом к американке. Съел груши и ушел. 
Доhoooя текста, сам не читал 
"Забавный инцидент приключился в американском городке Лакония, штат Нью-Гэмпшир. Местная жительница Мэри Бет Паркинсон вышла в гараж, оставив дверь дома открытой. В то же время к ней пришел гость – черный медведь.
Животное погуляло по дому, и прошло на кухню. Там мохнатый гость съел две груши и гроздь винограда, а затем попил из хозяйского аквариума. На обратном пути он увидел стоявшее в доме чучело медведя, схватил его, вынес на улицу и оставил лежать во дворе.
По словам хозяйки дома, медведь выбежал из дома, когда услышал, как открывается дверь гаража. Паркинсон выразила мнение, что громкий звук напугал медведя, и поэтому он убежал. Когда женщина вошла в дом, она увидела, что одна из рыб, плававших в аквариуме, выброшена из воды на пол. Паркинсон подняла рыбу и запустила ее обратно в аквариум.
Жители Лаконии утверждают, что в последние дни неоднократно видели рядом с жилыми кварталами черного медведя. Один из соседей даже заснял медведя на видео.
Комментируя ситуацию, Мэри Бет Паркинсон заявила, что инцидент с медведем преподал хороший урок двум ее маленьким сыновьям - по словам хозяйки дома, визит дикого животного научит ее детей закрывать дверь, когда они куда-то уходят.
Черные медведи живут практически во всех штатах Америки. Обычно они избегают встречи с человеком, но порой голод заставляет их подбираться к домам людей и воровать еду. "
ЗЫ: медведь не сгорел
|
|
 |
#8
B00M @ 31.07.10 09:03 |
[пожаловаться]
|
 |
#5 это тот, что сел в машину и сгорел? он еще и груши п1здит 
#7 грызет й7х
|
|
 |
#22
aSPEJ @ 31.07.10 10:17 |
[пожаловаться]
|
 |
надеялся , что в статье будут фигурировать машина , медведь , и глагол гореть
|
|
 |
#33
ToHuK 58 rus @ 31.07.10 11:41 |
[пожаловаться]
|
 |
Чёрный медведь бы не испугался, если я не ошибаюсь, они оч опасны, и куда сверепей бурых. Так что это гон (ну по моему скромному мнению))
|
|
 |
Reply |  | |  |
|
 |
|