|
 |

#1
6ATTEPC [Джобедан] @ 14.10.10 15:30 |
[пожаловаться]
|
 |
Мне 12 лет, и я хочу научиться дрочить. Но никто не может мне посоветовать, а у друзей спросить боюсь, — будут смеяться. Говорят, что дрочить очень приятно, но я не умею. Помогите советом Все мои друзья говорят это круто. Однажды поздным вечером когда мы были на пляже и мне было ещё 10 лет , мой дядя прямо при мне долго гладил свой член и говорил что ему это нравится.У него большой такой член, намного больше моего.Он хотел чтобы я тоже попробовал погладить свой член но мне было стыдно ему показывать.В конце он начал громко стонать и у него что-то странное потекло из члена.Я тогда всё лето жил у них на море и мы каждый день с дядей ходили купаться а вечером когда никого не было он раздевался полностью и начинал дрочить. Я очень хочу попробовать но боюсь что у меня что то не получится и я заболею. Если у меня член 13 см,это нормально для того чтобы начать дрочить или он слишком маленький и нельзя этого делать?
|
|
 |
#18
JN]DIMAS1 @ 14.10.10 15:51 |
[пожаловаться]
|
 |
иди нахyй тупой тролль 
иди уроки учит ска, вдруг по математике спросят
|
|
 |
#19
GR1BOED @ 14.10.10 15:51 |
[пожаловаться]
|
 |
Copyright © 2006-2010 www.proplay.ru. Все права защищены.
|
|
 |
#20
OnZa @ 14.10.10 15:52 |
[пожаловаться]
|
 |
#1 364tb , ты чего то не договариваешь , дядя в попку не жахал?
|
|
 |
#34
LerоnB @ 14.10.10 17:18 |
[пожаловаться]
|
 |
Мне 12 лет, и я хочу научиться дрочить. Но никто не может мне посоветовать, а у друзей спросить боюсь, — будут смеяться. Говорят, что дрочить очень приятно, но я не умею. Помогите советомSmile Все мои друзья говорят это круто. Однажды поздным вечером когда мы были на пляже и мне было ещё 10 лет , мой дядя прямо при мне долго гладил свой член и говорил что ему это нравится.У него большой такой член, намного больше моего.Он хотел чтобы я тоже попробовал погладить свой член но мне было стыдно ему показывать.В конце он начал громко стонать и у него что-то странное потекло из члена.Я тогда всё лето жил у них на море и мы каждый день с дядей ходили купаться а вечером когда никого не было он раздевался полностью и начинал дрочить. Я очень хочу попробовать но боюсь что у меня что то не получится и я заболею. Если у меня член 13 см,это нормально для того чтобы начать дрочить или он слишком маленький и нельзя этого делать?
|
|
 |
#44
ебанутыйч0рт @ 14.10.10 18:27 |
[пожаловаться]
|
 |
"В марте 2008 года в главный офис "YouTube" в Cан-Бруно пришло сообщение о человеке, совершившем самоубийство весьма жутким способом - кухонным ножом, вырезав себе предварительно оба глаза
|
|
 |
#59
Lumi @ 14.10.10 18:48 |
[пожаловаться]
|
 |
#64
схуяли_пес @ 14.10.10 21:25 |
[пожаловаться]
|
 |
ну как там успехи в обучении
для начала попробуй попрактиковаться на собаках
|
|
 |
#68
rt @ 14.10.10 21:55 |
[пожаловаться]
|
 |
вазьми банан и приставь что это твой балда, я пробывал помогает, при етом нада выдыхать когда руку поднимаеш, на вдохе руку опускаеш, приводит к мегоаргазму проверено
|
|
 |
#102
peaceofcake @ 10.04.11 20:35 |
[пожаловаться]
|
 |
звенит в ушах, ничо поделать не могу. Выключил всю электронику дома, всё равно звенит. Закрылся в шкафу, тоже ничего не изменилось. Закрыл уши руками, а звук ещё громче стал.
И тут я понял, что это мои руки звенят.
А что тут поделать, от рук ведь не избавиться, придётся так и жить...
|
|
 |
#110
shiney @ 10.04.11 20:46 |
[пожаловаться]
|
 |
Дрочи вприсядку. Все подумают, что ты танцуешь
|
|
 |
#114
nevoen @ 10.04.11 21:53 |
[пожаловаться]
|
 |
[Тссс, пасаны, автор думает что он ахуенно пошутил, поддержим легенду]
АХАХАХАХАХАХАХА, автор молодец, очень смешно, у нас тут вся семья смеётся, соседи услышали шум, прибежали и тоже ржут, хохот во всем доме слышно, люди с соседних домов думают "Ну не будут же они просто так все ржать" и тоже прутся, народ на улице катается по полу от смеха, вся страна гогочет, даже президент улыбнулся! Спасибо тебе автор
|
|
 |
Reply |  | |  |
|
 |
|
|