|
 |

#1
scorobei @ 21.02.11 13:24 |
[пожаловаться]
|
 |
Война с японией
"Получил сообщение: "Работаю в японской компании. На неделе посол Японии вызвал всех глав представительств японских компаний в Москве (а у них очень всё плотно с властью, в посольстве знают каждого работающего здесь джапа-экспата в лицо!, туристы не в счёт), так вот! Вызвал и заявил им, чтоб все были "на чемоданах", готовых в любую минуту к выезду на родину!
ИБО! "Правительство нашей страны, в настоящий момент, рассматривает возможность объявления войны России, с целью возврата северных территорий. Так как население Японии составляет 125млн. человек, а население России 140млн. - это вполне сопоставимые условия для ведения победоносных боевых действий, с учётом того, что ВС РФ в ущербном состоянии, а правительство в слабом состоянии перед мировой общественностью для того, что бы применить ядерное оружие." Джапы на готове. Так-то вот."
Необходимо отметить, что автора этих строк я знаю лично и ни о какой фальшивке речи быть не может."
ссылка http://stillavinsergei.livejournal.com/325817.html
|
|
 |
#4
care @ 21.02.11 13:28 |
[пожаловаться]
|
 |
типо если Россия будет угрожать ОМП то они всеравно нападут?
|
|
 |
#9
eric C @ 21.02.11 13:45 |
[пожаловаться]
|
 |
омг...ну да... какой дебил полезет на р0кеты ? если будет война,то все сдохнут
|
|
 |
#10
leniva @ 21.02.11 13:47 |
[пожаловаться]
|
 |
Хочу войну блеать , пох на всех , главное мне заипало сидеть этой унылой жизнью , хочу воровать , убивать блеать , зря я чтоле в штурмовом служил Всем песта всех убью блеать
|
|
 |
#11
х7ец @ 21.02.11 13:52 |
[пожаловаться]
|
 |
ну у японии армии почти нету какбэ 
после 1945 им запрещено
|
|
 |
#13
Gogi_Volosatie_Nogi @ 21.02.11 13:54 |
[пожаловаться]
|
 |
ай ска я всё свою рэперско-нацистскую ненависть вылью на узкоглазых у36480в! Если так то удачи ребя не забываем BRABLAY мы им всем за матушку Русь яйки отрежем
|
|
 |
#14
kruspe @ 21.02.11 13:55 |
[пожаловаться]
|
 |
+им запрещено использовать или делать р0кеты
з.ы после 45 офк
|
|
 |
#16
scorobei @ 21.02.11 13:59 |
[пожаловаться]
|
 |
#11 14 открою страшную тайну.После первой мировой германии запретили иметь армию ))
|
|
 |
#18
Gogi_Volosatie_Nogi @ 21.02.11 14:07 |
[пожаловаться]
|
 |
а прикиньте вы такие ночью сидите на BRABLAY и тут воздушная тревога и официальное заявление что ускоглазые у3648ы напали на Россию что вы будете делать?
ЗЫ Я побегу сразу в оружейный магаз который находится недалеко от моего дома, метрах так 300 потом забегу в супермаркет возьму бутылку водки и пачку принглз(выпью и закушу) потом схвачу какую нибудь грудастую красивую телуху пробегающую в панике мимо трахну её побырому в кустах и заюзав оставшиеся спиды пойду в отаке на япошек а вы?
|
|
 |
#20
Nillis @ 21.02.11 14:10 |
[пожаловаться]
|
 |
Все будет хорошо. Не мочите штаны. Мирно разойдемся.
|
|
 |
#23
sosipiski @ 21.02.11 14:13 |
[пожаловаться]
|
 |
как бе у один предсказатель (не помню кто кейси чтоле ) предсказывал, что рф и япония будут воевать и о.сахалин отделится и станет автономным
|
|
 |
#25
sosipiski @ 21.02.11 14:16 |
[пожаловаться]
|
 |
да блеать посмотрите бои без правил в восьмиугольнике японцы такие бойцы аж смешно
|
|
 |
#31
Прорицатель Никодим @ 21.02.11 14:48 |
[пожаловаться]
|
 |
#1 афтор ты в силу того, что не дошел до школьного курса 20 века, не знаешь, что у СССР, и теперь у России, после 45 г. до сих пор нет перемирия т.е. война какбэ объявлина до сих пор. Нахера ее объявлять 2ой раз?
И вероятность войны с Японией не больше, чем вероятность того, что афтор трахнет на следующей неделе Джессику Альбу, внезапно ворвется Пенелопа Круз и афтор ее тоже априходует, а вечерком афтор сорвет куш в лотерею на 200 млн. доляров
|
|
 |
#33
leniva @ 21.02.11 14:53 |
[пожаловаться]
|
 |
Порошла инфа что афтор трахнул Джессику Альбу, внезапно ворвалась Пенелопа Круз и афтор ее тоже априходовал, а вечером афтор сорвал куш в лотерею на 200 млн. доляров 
Пацаны нам п3зда - это война блеать , войнаааааааа
|
|
 |
#35
OWNERLY @ 21.02.11 15:05 |
[пожаловаться]
|
 |
мда автор, а ну иди отсюда со своей войной 
зы #18 пойду вы367 семенович офк
|
|
 |
#48
xeter eba @ 21.02.11 15:47 |
[пожаловаться]
|
 |
воюют только обезьяны с палками, по другому ща всё делается
|
|
 |
#49
SpiritOE @ 21.02.11 15:53 |
[пожаловаться]
|
 |
"Я не знаю чем будет вестись 3 мировая, но 4 будет вестись камнями и палками"
Альберт Эйнштейн
|
|
 |
#51
SpiritOE @ 21.02.11 16:03 |
[пожаловаться]
|
 |
http://stillavinsergei.livejournal.com/325817.html
кому надо тот копипастнёт
|
|
 |
#53
Gogi_Volosatie_Nogi @ 21.02.11 18:48 |
[пожаловаться]
|
 |
#35 Я бы тоже от Семенухи не отказался но её сперва надо будет поймать это первое) а второе ты прикинь сколько так мужиков думает? и скорее её к тому времени поймают и затрахают досмерти 
ЗЫ тогда надо переключать своё всё внимание на Надю Грановскую и искать её
|
|
 |
#54
DrummeR @ 21.02.11 22:23 |
[пожаловаться]
|
 |
что-то ноу-неймовские ньюсы.
Очень мало вероятно,но если такое будет Россия врубит крутую державу и помощи ни у кого просить не будет до самого последнего момента пока Москвичи не увидят взрывов с окна.
А так бред офк,чисто фантазии.
|
|
 |
#57
mannnny @ 22.02.11 00:44 |
[пожаловаться]
|
 |
БЛ9 БУДУ НО ЕСЛИ БУДЕТ ВОЙНА, ТО ПОЕДУ В ЯПОНИЮ И ОСЕМЕНЮ ОДИНОКИХ ЯПОНОК-ГИДРОПОНОК
|
|
 |
Reply |  | |  |
|
 |
|