ProPlay.ru
  MAIN    NEWS    ARTICLES    TEAMS    DEMOS    VODs    ODDS    TOURNEYS    FORUMS    GALLERIES    SITE   
Русский Китайский
Forget password?
Registration

    Richest users
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    Poll

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Reports
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд


    Links


    #1   kalcifer @ 20.01.07 18:13 [пожаловаться]   
Хотел поделиться наболевшим,даже,не наболевшим,а просто о том, что встречается всюду.
Предистория проста,как мир,на онлайн чаме отгоняли микс 4(лан) + 1 с инету. После игры этот с инета естественно провозгласил на читерами.аимерами, а так же добавил фирменные, го лан $? Наш кап взял аську у этого скилового парня...В 18.00 резко ехать в 4г ради игры с ним в субботу ни у кого не возникла,на что парень ответил "всё с тобой ясно". ВО время разговора раз 5 или 6 было использованно мега госу сочетание слов,а именно:
1)talib (17:49:20 20/01/2007)
все ясно
2)talib (17:49:00 20/01/2007)
рофл фарш
На любую фразу парень отвечал именно так и никак иначе.Потом произошла эволюция:

talib (17:53:40 20/01/2007)
мит нулевый ухахаха

Потом парень, который видимо только сидит дома, играя в кс, и ездит по клубам(естественно компьютерным),
сказал следующее:

talib (17:54:50 20/01/2007)
на след неделе на след неделе...мамочка выйти не разрешает?
er0-sann1n (17:54:56 20/01/2007)
ты знал!

И, в завершении, апофиоз интеллекта:

talib (17:57:37 20/01/2007)
свободен иди маму свою е*и казел.

Ну вот, и такие про на каждом шагу. И что же делать? Бить е*ало? врядли, ибо это просто шлак, т.к. чтобы такое сказать, нужно оч уважать себя и свою маму, и иметь ОЧ ОЧ МНОГО СКИЛЛА!!!!
Вот такой вот парень талиб,прошу любить и жаловать,так сказать - типичный миксер с кунета...А жаль,что их всё больше и больше,таких умных.
    #2   q[^.^]p @ 20.01.07 18:15 [пожаловаться]   
Я думаю, что в этйо теме надо делать акцент не на прициденте, а именно на "А жаль,что их всё больше и больше,таких умных. ". А то просто щас начнут обсуждать не то, что, я думаю, хотел бы обсудить автор.
    #3   kalcifer @ 20.01.07 18:18 [пожаловаться]   
да уж, именно это является проблемой кс комьюнити, которое пытается развиваться, а как можно развиваться, имея такой контент? =
    #4   q[^.^]p @ 20.01.07 18:20 [пожаловаться]   
#3 а куда может развиться быдло?
    #5   kalcifer @ 20.01.07 18:23 [пожаловаться]   
В какого нибудь политикана без полного среднего образования, или стать братком,а может просто получить по роже от кого-нибудь за борзые речи(например,такого же быдла) и, может быть чему нибудь научится.
    #6   kesska @ 20.01.07 18:39 [пожаловаться]   
согласен что в нете такого рода "отцов" все больше - теперь нас просто кикают с серверов - если вы попадаете в голову чаще чем через раз... Что ж и удовольствия от игры со счетом 16-0 никакого. Предлагаю просто игнорировать такого рода мясо Twisted Evil
    #7   er0 @ 20.01.07 18:45 [пожаловаться]   
На самом деле такие индивиды скоро начнут летать в космос. Захватят луну, установят там лазеры и захватят землю. Ибо ушлые больно перцы Surprised
Жаль, что я обычно удаляю таких юношей из контакта и не остаётся истории сообщений. За неделю можно "сшить" целый блокбастер и отправлять нашей любимой Регине. Али Евгению Вагинычу.
На счет игнора - согласен. Но иногда довольно таки сложно игнорить сопливые высеры задротов. Задротов не в определённом плане, а задротов по жизни. Таких жалеть надо, да только жалость - корыстное чувство.
    #8   frosiahR @ 20.01.07 19:02 [пожаловаться]   
вот и мне такие не культурные попались...ТТ...слово лол,через каждые два...а я более чем уверен,что он даже не знает,что это такое...лол...откуда пошло,и что это не существительное... Sad Sad
    #9   vlad222 @ 20.01.07 19:17 [пожаловаться]   
тоже, ксати, бесят эти:лол,япацталом,мухахаха и т.д.
всё это реплики 12-14 летних неучей
    #11   АРХЕОЛОГИ АУ @ 20.01.07 19:33 [пожаловаться]   
лол, япотстолом муахахахахх^^
    #12   frosiahR @ 20.01.07 19:41 [пожаловаться]   
half-nobrain
ну ты и сцук))))))))))))))))...я плакал)
    #13   kalcifer @ 20.01.07 19:41 [пожаловаться]   
Wow, автор поста ( за номером 11) пытается спровоцировать конфикт,или это такой юмор?
    #14   nL @ 20.01.07 19:51 [пожаловаться]   
играл я с этим дауном на лане... вернее не играл а видел его ... у него даже девайсов не было а про скилл я промолчу , мне кажется если я одноклассника приглашу в 4г который раз в неделю на мясе играет он и то лучше будет
    #15   talib @ 20.01.07 20:06 [пожаловаться]   
ухаха, друг ! во-первых разглашение и публикование приватной переписки запрещено законом, особенно, когда слова выдирают из контекста, общаться с человеком, который даже слово апофеоз написать не может грамотно, сомнительное удовольствие. могу посоветовать - не быть таким неудачником и не жаловаться на весь инет.

ЗЫ: можно ещё посоветовать почитать букварь всем отписавшимся в теме, там за русский язык можно сразу кол ставить.
    #16   kalcifer @ 20.01.07 20:09 [пожаловаться]   
Ах ну да,тут ты прям самый обходительный и культурный человек рунета...как же случилась такая перемена в сознании? И, если уж займёмся мудизмом и буим тыкать в ошибки, то вводное слово "во-первых" обычно не используют,без "во-вторых" и иже с ними. А советом твоим, я, пожалуй, не воспользуюсь, так как ты сам не являешься объектом исследования, ты лишь яркий пример того,с чем надо бороться.Спасибо за то, что ты есть, и что твоя "приватная переписка" попала ко мне в руки.
З.Ы. Ах да, если уж ты утверждаешь, что ВЕСЬ констект кардинально изменит суть проблемы, о которой ведётся речь, выложи весь разговор!
    #17   er0 @ 20.01.07 20:09 [пожаловаться]   
Главное, что ни одного довода в пользу слов "неудачник" и "жаловаться". Здесь никто не жалуется, юноша. Здесь обсуждают имбицильное поведение некоторых "игроков" и, в частности, твоё. Просто у тебя яркий пример. Тыкать на чужие грамматические ошибки - низко. Особенно тогда, когда сам не можешь похвастаться особыми познаниями и талантом в русском языке.
    #18   ReAct1oN @ 20.01.07 20:20 [пожаловаться]   
все это очень знакомо...
    #19   algambra @ 20.01.07 20:20 [пожаловаться]   
А какие доводы должны быть? То, что игрок решил нарушить закон и опубликовать приватную переписку без согласия одной из сторон, то, что он не приводит в пример свои ответы? То, что он не подкрепляет свои слова доказательствами? Кто может сказать - чьи где были слова? Это интернет, драгоценные, здесь можно подделать любой лог, не тратя на это больше 5 минут.
И, вот ещё, что - прийти поплакаться на форум, чтобы пожалели, может только неудачник. Смешно, жалко.
    #20   Merc @ 20.01.07 20:23 [пожаловаться]   
Посмотри на это с другой стороны ваш разговор повысил iQ этого человека, а значит ты сделал доброе дело. А ездить и бить то самое место, очень сомнительно. Допустим до меня ехать любому москвичу просто юудет в лом. Да и всего 2 человека этим занимались. Джей и молчаливый Боб.
    #21   kalcifer @ 20.01.07 20:27 [пожаловаться]   
Вот это реально интересная точка зрения. Подойди к представителю закона,который ты тут упомянул,и скажи последнюю фразу беседы,про маму.И подожди,ведь он тебе ничего не сделает,так это,судя по всему,хвалёная свобода слова.А еси он кому то скажет об этом,это буит нарушением закона.ведь это ваша приватная беседа. Расклад такой? А тут все,как и упомянул #2 сбиваются лишь на то, чтобы блеснуть знанием, а не подумать о том, что такие везде и рядом.Все же знают, что опускаться до понтов на родных могут тока имбицили, или это нормально, еси не "нарушает законов". А подделывать логи, это бред, заняться мне нечем.
    #22   algambra @ 20.01.07 20:28 [пожаловаться]   
Какая прелесть, автор подвизается ещё и "улучшателем" чьего-то IQ... Как благородно в наш компьютерный век, быть лекарем человеческих душ))))) Но выдержит ли он такую тяжесть?))
Причём тут представители закона? Не мешай мягкое с тёплым.
Законом защищается право приватной переписки в ЛЮБОЙ форме. Подумай на досуге.
ЗЫ: По поводу логов - а кто докажет, что ты их не подделывал?
    #23   kalcifer @ 20.01.07 20:32 [пожаловаться]   
Тоесть ты утверждаешь, что то, что сказал этот человек - естественно, и раз это не нарушает закона, то так тому и быть? И не нада говорить про Любую форму, интересно конкретно ТВОЁ мнение по цитатам.
    #24   er0 @ 20.01.07 20:33 [пожаловаться]   
#19
Олеоп, ты прям как фокусник, чесслово. Раз, и появился. Еще раз повторяю, здесь никто не плачется и не просит пожалеть. Жалость оставь для слабаков и толстух. Ты, наверное, очень сильно соблюдаешь закон. Нигде не мусоришь, не ссышь под деревья и т.д.? Хорошо, может, и не мусоришь. Но ссышь ведь? А это противоречит моральным принципам других людей. Ты ущемляешь их. Закон?
Глупо рассуждать о нелепости. А занимать позицию глубокомыслящих философов, которые раскуривают траву мудрости, чтобы расширить своё сознание - оч. удобно. Так же, как и критиком быть. Жаль, что фантазия не очень многим позволяет. Ты бы глубже идею зачерпнул.
Подделывать логи? А, собственно, зачем? Я вот тоже себя иногда как свинья веду и не скрываю этого. А ты сопли засохшие начинаешь развозить. Идеалов нет. То, что парень попал в этот топик - случайность. Если ты такой благородный и вообще из голубых кровей - пожалей парня. Прозябает ведь.
ИМХО - тупость.
    #25   algambra @ 20.01.07 20:44 [пожаловаться]   
erO, да, я хорошо знаю законы, поверь. Я юрист.
Подделывать логи? У каждого своя цель - кто-то проиграл и хочет выставить себя красивым, кого-то обидели и он хочет выставить себя ещё более обиженным, кто-то разозлился и хочет отомстить. На самом деле поводов много. Огульные обвинения в имбицильстве и прочем, дело нихитрое. Только, когда будете нестись с шашками наголо, разберитесь, так ли прав тот, кто начал жалобу затевать. Никто не знает, кроме двоих о чём шёл разговор, вырванные фразы ничего не показывают. И подлинность логов тоже недоказуема. А вот клеймить тут начали сразу же. Судьи? Нет, не тянете. На критиков тоже.
ЗЫ: Я не фокусник, я наткнулся на это случайно, тема свежая была, зашёл
посмотреть, уж извини.
kalcifer, ты что хочешь услышать, что ты белый и пушистый? Жаловать не мужское дело, и вообще крайне некрасивое занятие. Это раз. Два - я не знаю, что ты писал. И никто этого не узнает. Три - я сомневаюсь в достоверности логов.
    #26   er0 @ 20.01.07 20:50 [пожаловаться]   
Писал не он, а я. Это моя переписка с мч.
Ты говоришь, выставить себя красивым... Думаешь, данному персонажу это удалось? По-моему, не самый удачный способ показать себя с лучшей стороны. А кидаться словами в адрес предков дело очень сложно и правильное? Думаю, что это как раз и показывает принципиальное развитие человека и его место в обществе. Играть с тобой в адвоката и прокурора никто не собирается. Твоя точка зрения - твоё право. Только под один штакет и трафарет все загонять не надо.
    #27   kalcifer @ 20.01.07 20:51 [пожаловаться]   
Даже не знаю, еси ты юрист и не можешь заметить что ник er0 и один из приведённых ответов в первом посте немного совпадают...даже не знаю.МБ еще прузумпцию невиновности вспомним?
З.Ы. Неужели взрослый человек, у которого есть работа,а значит ему не 20 лет, может сидеть на этом ресурсе? или вы еще обучаетесь по специальности юриста?
    #28   algambra @ 20.01.07 20:58 [пожаловаться]   
erO, а кто играет тут в адвоката и прокурора? Никто не играет, я серьёзен. Только мне не понятно, как мужчина может жаловаться, если сам не смог разобраться в ситуации? Это новая мода что-ли? Поколение ЭМО? И выставлять ситуацию в ракурсе - "ах, меня так обидели, отругайте его, негодяя" - стиль жизни бабок на лавочке, но никак не молодого человека (любого пола, кстати).
И что же показывает данный лог, какой положение в обществе и какое развитие человека? Я вот сейчас тоже могу начать на любом форуме писать рофлами и прочим арго инета, и что это докажет? Ты не думал, что люди в виртуале и его сущность в реале - это ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ?
И повторюсь, мы не знаем о чём ты с ним говорил. Только с твоих слов и с пары выложенных предложений.
    #29   algambra @ 20.01.07 21:01 [пожаловаться]   
kalcifer, тему на форуме запостил ты, исходя из этого было предположение о твоём авторстве. А заметить видоизменнёный ник erO в одном кусочке лога довольно сложно.
Нет, не учусь, давно закончил. А почему я не могу сидеть в сводобное время там, где захочу? Какие ограничения по возрасту могут быть?
ЗЫ: А презумпция тут причём вообще?
    #30   er0 @ 20.01.07 21:02 [пожаловаться]   
Бессмысленно. Тебе говорят, что никто не жалуется, а ты всё так же упёрто на своём стоишь. Особенность характера, что ли? Нет уж, увольте. Избавьте меня, сударь, от такого глупого спора. Аналитический ум где? Ты же юрист, блин, ёмаё.
    #31   kalcifer @ 20.01.07 21:02 [пожаловаться]   
Ужос, уважаемый юрист, если вы не можете прочитать ничего кроме 1го поста в теме и устраивать тут какие то разбороки, соболезную. Процитируйте пожалуйста, где я, эмо-кид, утверждаю, что меня обижают? А про то, что вы нас увели от сути к примеру, это жаль, топик, по-сути умер, а жаль.
    #32   patyhard @ 20.01.07 21:06 [пожаловаться]   
самая подлая низость, которая может быть - это сидеть и так псдть на родных и близких... просто опущенный и ущербный народ, кто себе такое позволяет!!!
    #33   kalcifer @ 20.01.07 21:10 [пожаловаться]   
Ты же знаешь что такое презумпция, ведь так? Она как раз про обвинения в подделывании логов, как говорится, пока вина не доказана....
    #34   algambra @ 20.01.07 21:12 [пожаловаться]   
Ребят, вы смешные такие, честное слово)) erO, тебе кажется (ключевое слвоо кажется), что ты не жалуешься, но выглядит это именно так.
kalcifer, а чего ты про себя подумал про эмо то? Про Фрейду оговорка?
Разборки? Право, ну это совсем смешно... Для чего мне нужно тут разборки устраивать (слово то какое ещё)?))
Топик был мёртв изначально.
    #35   algambra @ 20.01.07 21:16 [пожаловаться]   
kalcifer, а кто кто-то кого-то обвинял? Странно. Было предположение, что логи не достоверные. Это раз. Два - презумпция существует в уголовном праве, а здесь пока ещё юрисдикция гражданского. Так что презумпция тут совершенно не при чём. Пока ещё Smile
    #36   Marchello @ 20.01.07 21:16 [пожаловаться]   
Laughing
    #37   frosiahR @ 20.01.07 21:16 [пожаловаться]   
тьфууу ты епти как всегда...да при чем здесь отдельные личности??по-моему проблему брали уже с первых логов намного глубже...ТТ...автор сам я смотрю уже скатился с этой темы и начинает защищять свое эго...ТТ...
делаю выводы-талиб мутак последний уже потому,что упомянул чужую мать в нелестном контексте..
автор...ладно,на тебя и так наезжают,но вернись плз к теме которую поднял
юристы...пусть учаться ссать под деревья,ИМХО говорят глупости полнейшие...видимо талиб ваш подопечный?стукнете ему по темечку,помогает от толбаебизма,это я вам как биолог говорю.. Twisted Evil
    #38   kalcifer @ 20.01.07 21:22 [пожаловаться]   
Да, тут ты прав, ушел оканчательно,а камент марчелло вообще вне конкуренции. А по теме, на лане я много раз видел таких парней, када подходишь просто спросить, кто из них кто, затрудняются ответить, странно как то.И удивляет, что такая концентрация их на микс.ру микс.рус. Непонятно как то.
    #39   er0 @ 20.01.07 21:23 [пожаловаться]   
Ты просто увёл топик совсем в другое русло. Можешь получать медаль за заслуги. Как грица, получите и распишитесь. А тебе кажется (ключевое слово сохранено), что ты во всём прав.
ЗЫ Фрейда приписывать тоже актуально, кстати. Laughing
Ты еще Аристотеля вспомни. Конфуция, Пифагора, Архимеда, Евклида, Рене Декарта, Блезa Паскаля и, безусловно, Лейбница.
ЗЫЫ ВНИМАНИЕ, ФОКУС! Я СЕЙЧАС УВЕЛИЧИЛ РАЗМЕР БУКВ, ЧТОБЫ БЫЛО БОЛЕЕ ПОНЯТНО ЧИТАТЬ ЮРИСТАМ. РЕЧЬ НЕ ИДЁТ КОНКРЕТНО О ТАЛИБЕ. ТЕМА ПРОСТО НА ЕГО ПРИМЕРЕ. ТЕМА ГЛОБАЛЬНА. УВАЖАЕМЫЙ, ПРОЧТИТЕ ЭТО ТРИЖДЫ.
    #40   frosiahR @ 20.01.07 21:25 [пожаловаться]   
^^...вообщем капец теме...вывод ясен - игнор,или татальное разбирательство врукопашную,при зачитывании при этом "Конфуция, Пифагора, Архимеда, Евклида, Рене Декарта, Блезa Паскаля и, безусловно, Лейбница")))))))))))))))))))))))))
    #41   kalcifer @ 20.01.07 21:27 [пожаловаться]   
Да,у быдло-умника, наверное, лопнет череп, когда он услишит данный список незнакомых имён.
З.Ы. Админы, закройте гадюшник, силы закона увела нас от темы.
    #42   algambra @ 20.01.07 21:27 [пожаловаться]   
Интересный вывод... Уже подопечный... Любопытно.
    #43   frosiahR @ 20.01.07 21:30 [пожаловаться]   
а чем нет??так защищять такие поступки...зачем?
    #44   frosiahR @ 20.01.07 21:31 [пожаловаться]   
на основании того,что лог можно подделать?может тожетогда юристом стать?во я себе на проплее денег захирачу,мама ни горюй...
    #45   algambra @ 20.01.07 21:34 [пожаловаться]   
Оу, я уже сила закона)) Каков комплиман))))
Кстати, мне не кажется (ключевое слово), что я во всём прав. Тем, кому так кажется, койки кое-где приготовлены...
То, что тема глобальна, ясно с самого начала, я рассматривал только частный случай.
Аристотеля то причём? Ну ладно, ежели не поняли про Фрейда, то опустим эту часть разговора, иначе объяснять долго и занудно.
А вообще любопытная тенденция - делать выводы с чужих слов, закрывать тему, когда ответить почти нечего и т.д...Так держать!
ЗЫ: Денег? Здесь? Увольте)))))
    #46   er0 @ 20.01.07 21:36 [пожаловаться]   
Баран Very Happy
    #47   algambra @ 20.01.07 21:37 [пожаловаться]   
А вообще рассмешили - и на том спасибо Smile
    #48   algambra @ 20.01.07 21:37 [пожаловаться]   
erO, у вас начались галлюционирующие проявления от долго сидения перед монитором? Shocked
    #49   talib @ 20.01.07 21:38 [пожаловаться]   
Гадюшник...уаххах уже просишь закрыть свою любимую тему? Я смотрю менталитет твой на столько высок, что ты логи подделываешь и клеветать любишь.Судя по сообщениям темка развивается по моей личности и сделал ты ее для одной цели - поплакаться или выставить себя умным человеком, завязывай с компьютерными играми - крыша у тебя уже едет.
    #50   er0 @ 20.01.07 21:39 [пожаловаться]   
Безусловно. От статики зарядился. Квантовые процессы начались.
Совет тебе - затухни вместе с конституцией. Твоего мнения уже более, чем достаточно. Дебаты, пля, устроил.
А титул барана я тебе официльно присвоил. Прелюдию маленьку устроил.
    #51   kalcifer @ 20.01.07 21:40 [пожаловаться]   
Вы, сударь, странный, мы пытались взглянуть глобально, вы увели нас в дебри конкретного примера и теперь утверждаете, что нам нечего ответить, просто ,на своём опыте скажу, что когда посреди темы возникает такой полу-оффтоп,то дальше читать никто не будет, даже еси вернёмся к нашим баранам Laughing
З.Ы. талиб, высокий менталитет-это сильно, а про логи, это да, я их потделал, тока они у тебя наверняка есть, выкладывай все, развей мой обман.
З.Ы.Ы. или у тебя не пишется хистори? 100% ответ!
    #52   er0 @ 20.01.07 21:40 [пожаловаться]   
Я смотрю менталитет твой на столько высок - это 5 Laughing
    #53   talib @ 20.01.07 21:42 [пожаловаться]   
поколение emo развивается и в киберпространстве Laughing Very Happy Laughing Хочешь войти в историю как первый online emo? - НИЗАЧОТ " Wink
    #54   er0 @ 20.01.07 21:44 [пожаловаться]   
Ты забыл употребить колоритное словосочетание - не готишно. Laughing
    #55   algambra @ 20.01.07 21:44 [пожаловаться]   
erO, какая прелесть))) Прелюдию к чему? Опять Фрейда тревожите?
kalcifer, я разве против, чтобы кто-то читал? Возвращайтесь к своим баранам, пожалуйста Laughing
    #56   kalcifer @ 20.01.07 21:44 [пожаловаться]   
оффтоп
да,стоило сaркастически использовать слово эмо из поста нашего юриста, и к нему сразу прилипла вся интелектуальная элита,давай зачотку.
Я не говорю, что ты запрещаешь читать,я говорю, что не будут, не смотря на твои желания.А я итак с баранами сижу,которые висят на 2х словах, которые я сказал, и делают вид, что так и должно быть...=)
    #57   WhS™ @ 20.01.07 21:48 [пожаловаться]   
plakalDolgOu3PodStolaNeviterglazaOtsleZsleplisno4^yTeperNe4egoNevizhy Crying or Very sad
    #58   er0 @ 20.01.07 21:49 [пожаловаться]   
#49
Где ты клевету и подделку увидел? Что ж ты, юноша бледный со взглядом горящим, отмазываешься так нелепо? Опять статус свой подтверждаешь. Не хорошо так поступать. Нагадил - будь мил, ответь за слова.
    #59   talib @ 20.01.07 21:51 [пожаловаться]   
...С каждой минутой все веселее и веселее, из твоего 1 поста видно, что обсудить ты хотел меня лично и, увидеть ниже, не как решать проблему глобального катаклизма (хотя какой тут катаклизм? поставил тебя в игнор и ладно), а как тебя поддержат в твоем рыданье и слюнтяйстве.

что за затухни? говоришь надо бороться, а сам... Very Happy Very Happy Уважаемый изначально темка умерла
    #61   kalcifer @ 20.01.07 21:54 [пожаловаться]   
МММ,видимо у тебя как раз "высокий менталитет" (с), раз ты считаешь что мне тут хочется ТЕБЯ обсудить. А проблема то в том, что анонимность даёт волю людям, которые не очень контролируют себя. а-ля раз я сижу дома, давайте на всех батон крошить.ЦУГОЙ!
P.S. раз тут есть люди, которые отписались по глобальному вопросу, видимо, она умерла тока для тех, кто такой же как описано в примере, или же не хотят ни о чём думать, проста устроить флэйм.
    #62   АРХЕОЛОГИ АУ @ 20.01.07 22:11 [пожаловаться]   
Конфуция, Пифагора, Архимеда, Евклида, Рене Декарта, Блезa Паскаля и, безусловно, Лейбница"
Twisted Evil
Интерестные ребята^^ интерестно, а они в CS как бы играли?
А читы использовали бы? Эти ребята уже в гробу ворочуются от того, что ты вы их имена в комментах на ПП упоминаете Twisted Evil
лол, япотстолом муахахахахх^^ Twisted Evil
    #63   hoax @ 20.01.07 22:13 [пожаловаться]   
Бесполезно бороться с дебилами,их слишком много...
    #65   algambra @ 20.01.07 22:44 [пожаловаться]   
teMP, это уже клиника, мания преследования называется. Shocked Тут тогда у половины авторов одинаковый стиль письма, особенно у eRo и kalcifer*а - тоже скажешь, что они братья, это так к слову.
ЗЫ: А ник написать правильно тяжкое занятие...
    #66   АРХЕОЛОГИ АУ @ 20.01.07 22:50 [пожаловаться]   
#1 забей на него, он повёл себя как ..., а теперь пытаеться выставить себя чистеньким, я таких каждый день встречаю, к сожалению Evil or Very Mad
#19 зачем ты влез? Я так и не понял...

P.S.Пользуясь случаем, предаю особый привет, владельцу поста #57 Twisted Evil Wink Idea
    #67   younext @ 20.01.07 22:53 [пожаловаться]   
это талиб из hijackers? если да, то хоть убейте, но он адекватный =
    #68   Coobaha @ 20.01.07 22:57 [пожаловаться]   
сдается мне, что №19 не влез, а влезла.
Но это так лирика.
    #69   algambra @ 20.01.07 23:11 [пожаловаться]   
Всё интереснее и интереснее тут у вас... А может я ещё оно, да ещё и зелёное? Никто не хочет провести экспертизу, нет? Очччень любопытные тут люди сидят, адекватные главное.
    #70   kl @ 20.01.07 23:15 [пожаловаться]   
хыыхыых подытожим(=
1) либо парнишка подделал логи и пытается выставить в нехорошем свете другого человека....
2) либо парнишка перестарался, играя в мегапафосного прогамера, а теперь испугался, когда его логи выставили на всеобщее обозрение ..и пытается себя оправдать...
    #73   algambra @ 20.01.07 23:21 [пожаловаться]   
#71 на денатурате Карлсон машинку паровую пытался завести... А чем бред сивой кобылы отличается от бреда вороной и жеребой? Rolling Eyes
    #74   younext @ 20.01.07 23:26 [пожаловаться]   
я могу выложить по паре таких фраз от каждого третьего с микс.ру
к тому же глупо выкладывать куски лога а не целый лог, по которому можно понять реакцию человека =/ вообщем кгам =/
    #75   АРХЕОЛОГИ АУ @ 20.01.07 23:30 [пожаловаться]   
Да ладно, замнём go #mix.ru^^
лол, япотстолом муахахахахх^^
    #76   arthuRd @ 20.01.07 23:36 [пожаловаться]   
1.talib tashit.
2.aftar idet lesom.
    #77   frosiahR @ 20.01.07 23:49 [пожаловаться]   
хахах...я вообще не понимаю чо терь здесь твориться...ну да ладно...пользуясь случаем передаю привет #75 и #57....где-то это уже было?(ROFL)
короче пох на эту тему уже)
    #78   KuRTakaVS @ 20.01.07 23:57 [пожаловаться]   
algambra отец talib'a? Ники какие-то странные Smile

Есть ещё такой kolovrat, тоже весёлый.. Smile
    #79   algambra @ 21.01.07 00:05 [пожаловаться]   
#78, хуже, я его прапрапрадедушка.
Ну да, несущий смысловую нагрузку ник действительно странный, по сравнению с набором букв то... Laughing
    #80   nL @ 21.01.07 00:17 [пожаловаться]   
talib relax ti meat e-b-@-n-i-y-
    #81   acid buddah @ 21.01.07 00:20 [пожаловаться]   
sng.by dIspo = me.
Вот сколько не играю пабы и миксы, скиловых игроков кто небыл бы в командах - единицы и вы к ним врядли принадлежите. Чем сратся и судить других - смотрите демки и пытайтесь думать во время игры.
А ситуации коглда мясо делает рандом, ты пишешь не сдерживаясь lol или n1random. А тебе в ответ "idi uchis igrat bot/sam loh/eto skill m9c" - типичный дефолт. Кстати кто умеет играть никода не отвечают грубо, рандом есть рандом. Да и я сам не отвечаю грубо )
Не стоит обращать внимание на упырей, флэйм - признак не уверенности в скилле.
    #82   er0 @ 21.01.07 00:30 [пожаловаться]   
Ребят, на самом деле топик был создан для того, чтобы вести диалог с людьми. С надеждой на вашу помощь на будущих выборах. Проголосуйте за нас! Laughing
По теме - глупо вышло. Никто не хотел выставлять одного человека козлом отпущения(хоть он этого и заслуживал). Дело случая. Чесслово.
    #83   younext @ 21.01.07 00:44 [пожаловаться]   
короче пропиарили талиба, теперь он авторитет в кругах про.ру и т.д.
с 81 полностью согласен, когда видишь после убогого рандома фразу "N@ F@RSH" сразу появляется улыбка)
    #84   Makokk @ 21.01.07 01:09 [пожаловаться]   
По-моему вы оба дауны Laughing
    #85   howard stern's wang @ 21.01.07 01:10 [пожаловаться]   
мммм мне кажется, что автор в своей теме задавался целью обсудить скорее тип поведения, а не личность конкретного человека. приведя при этом не совсем удачный пример.

#19, да чэрт с ним, этим талибом, даже если автор его и выдумал. общей картины это никак не меняет, количество уебанов действительно уверенно растет. кстати это не норма и так было далеко не всегда, ннно не будем туда ходить. =]

причччем тут 'поплакаться на форум'? неадвокатно повел себя как-то, ин зе ферст плейс. не с родителями ж ему обсуждать, какие там падонки в комьюнити? :I хотя я понимаю, ты уже воспарил, и все дела. :Д

ну да, люди онлайн и рл - действительно - две большие разницы. только вот мало кто сидит тихо в интернете, и хамит на улицах.
    #86   АРХЕОЛОГИ АУ @ 21.01.07 10:52 [пожаловаться]   
#85 готов подписаться под каждым словом Exclamation Wink
    #87   frosiahR @ 21.01.07 11:41 [пожаловаться]   
#85 aggry
    #89   АРХЕОЛОГИ АУ @ 21.01.07 13:40 [пожаловаться]   
Ну так и пусть сам выложит логи, а так по смыслу #1, он ... Twisted Evil
    #90   qvAkerr @ 21.01.07 14:12 [пожаловаться]   
автор ты такой еблан, я просто в ахуе, да тебе написали бб миит или что-то тиипа того, и что теперь? надо всему миру это показать? Извини, но если ты проебываешь 2-16 то тебе бы лучше помолчать, и логи не выдерать из контекста, мб это ты про его маму писал? Ты смотрю рисковый парень.
    #91   АРХЕОЛОГИ АУ @ 21.01.07 14:21 [пожаловаться]   
№90 а ты пост то вообще прочитал? или тебя друг позвал отписаться?

*на онлайн чаме отгоняли микс 4(лан) + 1 с инету. После игры этот с инета естественно провозгласил на читерами.аимерами, а так же добавил фирменные, го лан $

При чём тут счёт 16-2, он играл за них, потом им сказал что они читаки,
выражался про их маму и т.д. и т.п. Если логи искажены, то почему бы талибу
не выложить логи полностью? И судя по твоим словам, на месте талиба, мог бы быть Ты...
    #93   algambra @ 21.01.07 16:22 [пожаловаться]   
А зачем кому-то что-то доказывать, выкладывать логи? Оправдываться перед кем-то? Жаловаться, судя по всему, прерогатива автора...
ЗЫ: А те, кто говорят, что это не жалоба, подумайте, для чего в таком контексте выкладывать пост на форуме... Те, кто не понял, что это жалоба и стоит на своём - вы ещё не выросли (формальный, паспортный возраст тут не причём).
Спасибо за внимание.
    #94   talib @ 21.01.07 16:26 [пожаловаться]   
Я не хочу метать бисер перед с....хрюшками...
    #95   АРХЕОЛОГИ АУ @ 21.01.07 16:29 [пожаловаться]   
#93 я посмотрел твою личку...
17 постов... и все, в этом топике... чем тебя так глубоко задела эта тема?!

#94 всё ясно, видимо автор #1 прав на твой счёт...
    #96   qvAkerr @ 21.01.07 16:39 [пожаловаться]   
#91 если ты не знаешь что было на самом деле то лучше не пиши ничего, талиб просто так не бросается словами....
    #97   АРХЕОЛОГИ АУ @ 21.01.07 16:54 [пожаловаться]   
#96 я уже написал, ты не читаешь посты целиком, однако отписывешься, видимо пишешь по просьбе талиба Laughing, я не знаю талиба, и мне всё равно, бросаеться он словами или нет Exclamation Нужно быть очень наглым человеком, что бы играя с читами, потом отписать на ПП, что вот, мол нас незаслуженно обьявили читерами!
Из чего я заключаю, что ребята всё таки не читеры, и талиб из за нескольких
(возможно, нескольких десятков :lolSmile рандомов оскорбил их, мб в тех логах
которые вырезаны, скрываеться вся правда?! Я сомневаюсь...
Талиб не выложил логи, видимо у него они просто не сохранились...
И вместо того, что бы так и ответить, он привёл цитату из Библии^^
Мне сообственно глубоко наплевать как там было дело, но если вы уж начали эту тему, так давайте, и заканчивайте, выкладывайте логи. Почитаем...
НЕ ДАДИМ ТОПИКУ УМЕРЕТЬ Very Happy Idea
2 talib:
talib (17:57:37 20/01/2007)
свободен иди маму свою е*и казел.
Эта фраза, при любом раскладе, тебя не красит!
    #98   howard stern's wang @ 21.01.07 16:58 [пожаловаться]   
#93 жаден до ярлыков ._.

и уоооо, уоооо, что нам деееелать, как нам быыыыыыть?

с bash.org

сделайте лицо попроще. ~
    #99   frosiahR @ 21.01.07 17:59 [пожаловаться]   
нда...смущает меня очень сильно,что двое ребятонков,писали только в этой тема...ну талиб ясно,защищал свою честь(честь?) Shocked
а вот юрист странный какой-то...говорит,что тема была в новых,вот типа и написал...а до этого и ни после нигде ничего....странно...наталкивает на одну мысль... Rolling Eyes
    #100   АРХЕОЛОГИ АУ @ 21.01.07 18:02 [пожаловаться]   
Да они просто напросто друзья талиба, вот и всё Wink
    #101   Coobaha @ 21.01.07 18:06 [пожаловаться]   
#100 не только друзья %)
    #102   er0 @ 21.01.07 18:14 [пожаловаться]   
Бедный Талиб... Как жестоко с ним поступила жизнь. Сколько друзей набежало защищать бедняжку.
#96 Ты нарно много знаешь, раз другим говоришь не лезть. Твой дружок тебе рассказал свою басню уже? Он же баснописец известный.
По-моему, некоторые до сих пор не поняли и не хотят понимать смысл этого топика. Да, топик фактически сдох, но добивать его не нужно. Если слаб умом и не можешь нормально въехать в тему - пройди мимо. Не сри ты, где попало. Совет некоторым клоунам.
    #103   frosiahR @ 21.01.07 18:26 [пожаловаться]   
^^ lol,ya podstalom,muhahaha ))))))))))))))))
нда...топик сдох,но отношения будут я думаю выесняться долго)
    #104   АРХЕОЛОГИ АУ @ 21.01.07 19:05 [пожаловаться]   
2 #102 темы, у топика НЕТ! Ниочём топик...
То что таких, как талиб очень много, нет нужды писать на сайте, достаточно в окно посмотреть...
    #105   er0 @ 21.01.07 19:14 [пожаловаться]   
А некоторым в зеркало Laughing
    #106   algambra @ 21.01.07 22:05 [пожаловаться]   
Господи, и чего тратить время на кучку недоросликов? Laughing Подрастёте, поумнеете и жизнь покажется краше Smile А может ещё и институт закончите, ну так, ненароком.. Найдёте потом свои посты и умрёте со стыда и смеха Smile Удачи!
ЗЫ: #101 у вас странные намёки, вы хотите об этом поговорить? Хотя... седативные средства вам помогут вернутся в норму Laughing
ЗЫЫ:#99 мысль говорите?)) Потрудились уже изучить мои посты? Какая честь! Ну ежели изучили, не трудитесь искать скрытый смысл, я пишу там, где хочу, и только.
    #108   qvAkerr @ 21.01.07 22:20 [пожаловаться]   
да я знаю талиба и еще раз повторяю словами он просто так не бросается. Half-nobrain ты своему нику соответствуешь, убей себя чмо, докажи мне что это писал талиб и я извинюсь перед тобой. Я такой лог за 1 мин могу подделать. А остальным могу посоветовать меньше играть в кс. Пока не отупели в конец...ero ты ваще чмо я в ахуе сидишь там уебок жирный перед компом дрочишь, смотря порнуху, в кс 24/7 играешь и выебываешься тут, а в жизни то кто? Уебище лесное и изгой? я знаком с таким синдромом. Поэтому выебонить тут не надо, мне талиб рассказал про этот лоховский топик я тут отписался только потому что мне жалко талиба. Он один нормальный и несколько мелких дурачков , каждый из которых хочет тут выебнуться.
    #110   er0 @ 21.01.07 22:26 [пожаловаться]   
Безусловно, я жирный и дрочу на порно. Нет смысла скрывать своих недостатков. ТЫ ВСЁ ЗНАЛ! У тебя все карты на руках.
Юноша, такие слова надо говорить в лицо. Где ты выебоны с моей стороны нашел, я так и не понял. Уж прости мне мою неполноценность. Сила и мощь твоей мысли просто содрагают атмосферу вокруг. Ты гений. Плод чистого ума. Христос во плоти, без пи*ды.
    #112   tr1ck @ 21.01.07 22:30 [пожаловаться]   
ахаха
во еще один Arrow
вопрос на*уй куперу подделовать лог с каким то талибом которого никто не знает , яб еще понял еслиб это был pro а не это ...
x files
квакер я пристутствовал в игре против его команды он пи*дил там больше всех , точнее он один .
вывод - плохо ты его знает у него двойная жизнь полюбому. Idea
    #113   er0 @ 21.01.07 22:31 [пожаловаться]   
Господа модераторы - закройте топик, будьте добры. Читать высеры сетевых задротов нет сил уже. Россия ждёт героев, страна рожает муд*ков. Устраивать бычки у онлайне - залог успеха для дрищей и чмошников, к которым господин Квакер и относится.
Непосредственно Квакеру - парень, будь проще. Оставляй свой телефон, созвонимся. Встретишься с жирным дрочером и посмеёмся вместе. Confused
    #115   er0 @ 21.01.07 22:42 [пожаловаться]   
А ваще, если разобраться в сути твоей предъявы, то можешь идти на йух. Мне до тебя дела нет. Сиди дальше и нервно набивай матерные слова дрожащими и влажными пальцами. Хотя бы этикету элементарному выучился бы. Я уже не заикаюсь об эстетизме.
Можешь самоутверждаться далее и защищать своих друзей. Главное язык к очку ближе держи. Мне с тобой из одного стакана не пить и в разведку не идти. Если ты достойно отвечать не можешь, без применения русского народного мата, то о чем с таким, как ты, может быть разговор? Время только своё убивать. Не достоин. Так что бери вёсла и нагребай воду в сторону пахучей плоти, лимита. Rolling Eyes
Утри уже лицо себе полотенцем, а то пена из орала от бешенства плещет.
    #116   algambra @ 21.01.07 22:51 [пожаловаться]   
"Эстетизм" в сочетании с глаголом выучиться, да вкупе с этикетом - вот это и правда 5 + А "плод чистого ума" ещё краше Laughing Ну и так далее.... А ведь до этого момент вы учили других "правильному" русскому языку Smile Двойные стандарты?Smile Но это я так, придираюсь, простите великодушно ))
ЗЫ: Цитаты из этого форума просятся в печать, честное слово ))
    #117   er0 @ 21.01.07 23:05 [пожаловаться]   
А вы четкие грани проведите между словами. Идеал от нормы трудно отличить? Confused Безусловно, я далёк от вас. Мне просто-напросто физиологически не дано жонглировать словами так, как это делаете вы.
Я? Учил? Позвольте, где? Учили здесь чему-то скорее вы, жадно вгрызаясь в любое удобное место, як шакал.
Я под стандарты не подстраиваюсь, слишком скудно получается. Если так в заднице свербит - отправляйте в печать. Может, когда мне пейсят стукнет, то и почитаю. Вспомню молодость и неопытность.

Надеюсь, это последний мой пост в этой теме и мне больше не придётся вступать в глупую и никому ненужную дискуссию.
algambra - вам от всей души здоровья желаю.
    #118   frosiahR @ 21.01.07 23:23 [пожаловаться]   
#117
присоединяюсь..
всем здоровья и удачи..а некоторым и мозгов.последнее слово в этом топе...
хотя так много было не сказанно...но мне даже лень просто спорить и что-то обьяснять...
талиб,тебе отдельный привет и поездка в далекое и эротическое путешествие с твоими друзьями...ибо таких трипипи*донов,надеюсь я,Россия матушка будет рожать впредь меньше...
gh to all
    #119   АРХЕОЛОГИ АУ @ 21.01.07 23:25 [пожаловаться]   
№106 я уже видел подобные посты, на сайте "о котором тут неговорят",
они пренадлежали организатору ASUS Cup, они его, как и тебя не красят...
насчёт малолеток у меня был уже разговор с одним 26-и летним азером, в результате я получил бан, а он нет, так что дальнейшие пререкания считаю ниже своего достоинства. Только один вопрос... Что ты такой умный, эрудированый,
с высшим юридическим образованием отписываешся в одном топике с нами!
Таким сирыми и убогими недоросликами. Спасибо что почтил нас, Своим
присутсвием, О Великий! Shocked
    #120   talib @ 21.01.07 23:28 [пожаловаться]   
Новое реалити шоу с участием "главного физиолога страны" er0, покажет что скрыто, научит как жить, поможет "выучиться эстетизму" и многое другое! от великого магистра русского языка! Не пропустите! Каждый день! на proplay.ru! Следите за темой, кульминация близка! Истина где-то рядом.
    #121   algambra @ 21.01.07 23:35 [пожаловаться]   
#119 а мне любопытно изучать вас, как класс Smile Никогда не думал об этом? Кстати, насчёт сирых и убогих - это не говорил, а недорослик - литературное слово, не несущее оскорбительной окраски. Какие вы все, право, обидчивые...
#117 ну не надо из меня вампира делать, побойтесь Бога)) Кому я во что вгрызался?;) Исключительно благожелательно печатал предложения..
Засим, разрешите откланяться.
    #122   АРХЕОЛОГИ АУ @ 21.01.07 23:43 [пожаловаться]   
**да я знаю талиба и еще раз повторяю словами он просто так не бросается. Half-nobrain ты своему нику соответствуешь, убей себя чмо, докажи мне что это писал талиб и я извинюсь перед тобой

Доказательства приведены в посте #1 никаких же свидетельств в пользу талиб не приведено! У самого талиба, логи видимо не сохронились, кроме слов, пары неизвестных парней вроде тебя:"Талиб словами не разбрасывается!", за талибом ничего нет. Логи выложены, оснований неверить им ни у меня, ни у других нет.
Я повтораю:"Нужно быть очень наглыми людьми, что бы играя с читами, потом выкладывать логи, мол смотрите, нас несправедливо обвинили! Да всем наплевать читера те ребята, или нет. Они, разве супер звёзды российского CS, они что, в финале WCG Russia играли? А теперь их читерами назвали? Вроде как, НЕТ!"
Им нет смысла отмазываться перед нами, они нам не известны... Так что, пока выходит, талиб их необоснованно оскорбил. А вообще то, смысл топика в другом!
Ник "talib" теперь стал нарицательным, можно всех анманеров, называть талибами. А вообще то я не утверждаю, что талиб их оскорбил 1-м, мб они его спровацировали! Факт в том, что логи целиком не предьявлены, а из имеющихся отрывков видно что талиб вёл себя неадЫкватно! Кстати, я и сам готов извениться если тут будут предьявлены хоть малейший доказательства его невиновности, а так... Так что...
ЛОГИ В СТУДИЮ! Exclamation Twisted Evil
    #123   АРХЕОЛОГИ АУ @ 21.01.07 23:49 [пожаловаться]   
#122 Далее...
Опускаться до оскорблений, я небуду...
Я ни тебя, ни талиба, не оскорблял...
Судя по твоим постам, можно вместо ника "talib" вставить ник "qvAkerr",
и далее продолжать спор с нуля, дежа вю...
    #124   er0 @ 21.01.07 23:51 [пожаловаться]   
Да всё, всё. Хватит уже. Перестаньте вы. Всё нормально. Ну не получилось обсудить то, что было задумано. Хватит устраивать разборы полётов. Больше позитива!
#120
Только здесь и сейчас! Запись на курс производится по номеру ICQ - 400703109. Первая консультация бесплатна! Для девушек - возможность эксклюзивного массажа!
Номер кошелькая Яндекс-деньги для спонсоров: 41001114911099. Помогите построить свой бизнес! Не проходите мимо.
ЗЫ Всё, это точно мой последний пост. Всем спасибо и удачи Very Happy
    #125   АРХЕОЛОГИ АУ @ 21.01.07 23:54 [пожаловаться]   
#121 algambra, у тебя через чур раздутое "ego", с такими как, ты, нет смысла спорить... , они неслушают чужих доводов, считая собственные безупречными Confused

P.S. Я рад за Тебя, Ты выбрал профессию по способностям...
    #126   talib @ 22.01.07 00:02 [пожаловаться]   
Всем Спасибо Все Свободны Arrow
    #127   algambra @ 22.01.07 00:03 [пожаловаться]   
Эх, не дают уйти))
#125, а ты правда считаешь, что я тут спорю?))))))
    #128   qvAkerr @ 22.01.07 00:13 [пожаловаться]   
больше всего меня умиляет то, что ребята, написав несколько умных, но не в тему, терминов, считают себя выше других, а я вот написал матом то все забей, ты низшее общество. АХАХАХАХ просто мат предает весь смысл фразы, и мое отношение к таким как вы ^^ Удачи умники! Wink
    #129   АРХЕОЛОГИ АУ @ 22.01.07 00:18 [пожаловаться]   
#127 ТОПИК НЕ УМИРАЙ!)
Я вообще непонимаю, что Ты, тут делаешь?!
Все твои посты на сайте в этой теме, чем она тебя так зацепила?
Ты друг талиба? Или у тебя врождённое чувство справедливости?
Если последнее, то я надеюсь, Ты работаешь обвинителем, а не защитником Wink

*я сомневаюсь в достоверности логов. Видимо всё таки 1-е...
Вообщем, понятно, ещё раз спасибо, что блеснул остроумием, более тебя не задерживаю... Постов можешь больше не ждать, тема надоела...
    #130   swarock @ 22.01.07 00:26 [пожаловаться]   
lol
Имхо algambra и talib это одни и те же щи. Либо они любовники (фу педики!) + этому (этим?) челу (челам?) явно лет >18. + уверен, что это вовсе не тот талиб с микс.ру. Просто гражданин (гражданка?) algambra прочитал(а) пост №1 и решил (а) немного поглумиться. Зарегать новый аккаунт? 2-хминутное дело! А потом переключаться между окнами и понеслась глумиться.
    #131   swarock @ 22.01.07 00:30 [пожаловаться]   
Точно. Прочитал несколько последних постов и убедился в наличии интимной связи между субъектами "talib" и "algambra". Пецкаца небось пошли? Фубля! Грязные педики!

Ахахаха! Их трое! Е-мае втроем? Парни ищите себе телок. В инете полно сайтов знакомст в. Так что не унывайте. А вам не надоело пецкаца? Ваще по жизни наверноо вам тяжеловато приходится, да? А вы талибу присовываете пока он пишет посты?
    #132   younext @ 22.01.07 00:36 [пожаловаться]   
если вы считаете, что если ктото уверен в правоте другого без доказательств, то они оба обязательное педикилюбовники, то мне вас жаль... жаль даже не вас, а то , что таких людей с убогими стереотипами все больше... =
    #133   1mmLaMka_frag @ 22.01.07 09:06 [пожаловаться]   
Теперь вместо первонахоф и фарша, будет звучать в консоле talibanbI - т.е farsh Very Happy Very Happy Very Happy
    #134   arthuRd @ 22.01.07 09:34 [пожаловаться]   
из лога видно что талиб видимо сам с собой пиcдел, ибо посты тока его.
"ехать в 4г ради игры с ним в субботу ни у кого не возникла" ибо просто очканули играть, я уверен сыграв
с талибом и адрэном 2х2 счет увы будет печален для вас и сказанное бб мит будет уместно :>>
    #135   talib @ 22.01.07 16:10 [пожаловаться]   
Хм, какой странный парадокс... как правило люди, которые не смогли себя найти в жизни, реализуют себя в интернете ( поплакав на форуме про обиду, написав сообщения в стиле "гоп-стоп", и многие другие соплячие доводы ), развивая манию величия ( "я сильный, я убью тебя, порежу, ты конь, ишак, мышь хомяк." ). Думают, что таким "Наполеонам" кто-то что-то должен доказать, привести аргументы... Странно, если человек в жизни здравомыслящий и грамотный может ли он писать с ошибками в каждом слове, через каждую букву в online, глаза режет...? Наверное - нет, скорее всего это типичная особь животного, живущая в стиле "abibas".
    #136   stefan @ 22.01.07 20:41 [пожаловаться]   
Мдa многоже е!@#ов в CS играет Laughing Mad Twisted Evil
    #137   sAint. @ 22.01.07 20:53 [пожаловаться]   
Когда я ещё в кс рубал, а не в вар - 2х2 этого черта с кем-то слили, на что этот муфлон меня спамил по аське с понтом го в pg на $$$... И то же говорил много не хорошего... Таких надо бить в е**ло, но т.к. тут подавляющее большинмтсво не школьники и не имеющего столько свободного времени на выцепление и всякий бред, то на таких имбицилов надо забивать...
    #138   dam1k @ 23.01.07 15:50 [пожаловаться]   
Rolling Eyes
    #139   somedud3 @ 24.01.07 17:06 [пожаловаться]   
Прочитав и проанализировав всё вышевысранное такими товарищами как talib, Half-nobrain, algambra ("самый-самый"), er0 (простите, если кого забыл), хочу сказать:

МНОГОУВАЖАЕМЫЕ УБЛЮДКИ! НАПОМИНАЮ ВАМ, ЧТО ПАРОЛЬ ДЛЯ ВАС ПРЕЖНИЙ: "ПОШЁЛ НА Х*Й!"
    #140   Player_nopro @ 25.01.07 22:39 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
    #141   Napoleon @ 03.02.07 02:34 [пожаловаться]   
На сколько я знаю у нас в стране так и не принят закон об Интернет. Следовательно, вы ничего никому не докажите.
Так что закон тут помойму вообще нипричём.

Даже если бы он всё подделал, суть дела состоит в повальной мании на подобной стиль общения, и с ним необходимо бороться. Так как албанзина и т.п. удаффкомщина только пудрит мозки неокрепшим обывателям всемирной паутинки.

    Reply
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

New topic
Unsubscribe

    Event




    Next tourneys

Add tourney


    Last blogs
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Random galleries
p0keta:

p0keta:

c1q3: Чо за баг в лубимой игре???

c1q3: Аффтар неспистел, и законтрил барика. анально.


    Searching a new authors!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам miker@proplay.ru


    Links



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2007 www.proplay.ru. All rights reserved.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.

Нашёл на сайте ошибку? Сообщи редакции!