|
 |

#1
-Oko- @ 28.03.08 23:54 |
[пожаловаться]
|
 |
Второй раз пытаюсь переучиться с включенной акселерацией на нормальную сенсу с выключенным акселем, но все равно ощущение стрельбы какие-то совершенно другие. Интересно узнать у людей которые уже переучивались, есть ли какие-то ощутимые плюсы/минусы с включенным и выключенным акселем. И вообще сколько времени переучивались, знакомый один говорил что переучивался 4 месяца. О_о Почему-то все профи советуют нахрен вырубать аксель и играть без акселя, в чем же преимущество игры без акселя? О_о
|
|
 |
#5
spoilerr @ 29.03.08 00:05 |
[пожаловаться]
|
 |
Отключение акселя предназначено для того чтобы курсор твой( в КС - разворот) всегда проходил необходимое тебе расстояние со скоростью, зависимой лишь от скорости движения мышки...при включенном акселе же у курсора есть определённое ускорение, и при резком, даже коротком рывке мыши ты можешь развернуться на гораздо большее расстояние чем тебе необходимо.
Переучился за 5 минут, в мгновение почувтсовав приемущество отключенного акселя...
|
|
 |
#10
Bybl1k @ 29.03.08 00:15 |
[пожаловаться]
|
 |

Все-таки неадекватность проплеевцев иногда поражает даже привыкших к ней
|
|
 |
#21
hrrrg @ 29.03.08 01:12 |
[пожаловаться]
|
 |
Мне было удобно играть как с акселем, так и без него, переучился с одного на другой где-то за 4-7 дней. Лучше играть без акселя, ибо во всех нормальных клубах такая настройка, а также потому, что если аксель не отключать, то он может быть разным на разных компьютерах, и будет очень сложно подобрать подходящую сенсу. Так что если ты не хочешь, приехав как-то раз в 4g или куда еще, настраиваться 4 часа а потом еще и чувствовать неудобство при игре, то убирай акс и играй так.
|
|
 |
#23
immidan @ 30.03.08 19:46 |
[пожаловаться]
|
 |
-noforcemaccel в ярлыке cs, скачать и поставить cpl_fix (можно и вручную в реестре) или с помощью xpmousespeed
|
|
 |
Reply |  | |  |
|
 |
|