ProPlay.ru
  MAIN    NEWS    ARTICLES    TEAMS    DEMOS    VODs    ODDS    TOURNEYS    FORUMS    GALLERIES    SITE   
Русский Китайский
Forget password?
Registration

    Richest users
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    Poll

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Reports
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд


    Links


    #1   Tsun@mi @ 31.07.06 20:13 [пожаловаться]   
Порадуйте мои уши, скажите, что по Сурсу будет WCG на 2007 год.

А то столько команд в одной только Москве, у всех мечта поучавствовать, а про них все забыли...

Не справедливо!
    #2   SASHqua @ 31.07.06 21:36 [пожаловаться]   
люди играющие в сорс убейте себя..... скидывайте денюшку и и сами себе организовывайте чемпионаты так читсо в лане популять, потомучто етот мультик смотреть противно даже......
    #3   buld0g2H @ 01.08.06 06:43 [пожаловаться]   
^^
    #4   t220-lipton @ 01.08.06 08:08 [пожаловаться]   
Соцрс калл !
    #5   ALTA @ 01.08.06 16:32 [пожаловаться]   
Ну например недавно был турнир при поддержке ProPlay и PG.

http://www.proplay.ru/tourney/pgcss062006/
    #6   GRENDAIZER- @ 01.08.06 18:02 [пожаловаться]   
Source Must die!
    #7   buld0g2H @ 01.08.06 18:47 [пожаловаться]   
n1Ceee: "Source Must die!", либо мастдай, либо должны ооочень много, чего исправить ;)
    #8   Grinch_c58 @ 01.08.06 20:37 [пожаловаться]   
а можно поконкретнее узнать что надо исправить?
    #9   buld0g2H @ 01.08.06 21:09 [пожаловаться]   
хмм, много чего, долго писать =)) почитай комменты, форумы и т.д.... сам поймёшь.. Smile
    #10   MadFrog[Я НЕ ФЕЙК ЭТОГО МУДАКА ВОВЫ] @ 02.08.06 13:36 [пожаловаться]   
согласен что соурс нереальная шняга 1.6 ВО!!!
    #11   CenT @ 02.08.06 14:03 [пожаловаться]   
как дети блин , хватит сурс обсирать , держите в себе свои эмоции! ИДИОТОС
    #12   Grinch_c58 @ 02.08.06 17:37 [пожаловаться]   
мда и тут не услышал внятного ответа... мне пофиг на кс, но это уже напоминает стадное чувство, когда люди заучили за про-игроками фразу "сорс отстой", а сами толком объяснить не могут почему так а не иначе... смяшно
    #13   doka @ 03.08.06 21:31 [пожаловаться]   
Хы. А фишка в чем? На 1.6 выросло поколение "отцов", а сурсу выпустили реально сырой. На данный момент, сурса не уступает 1.6 и изрядно его превосходит по физике, графике. Наконец, открыли все 4 модели за каждую сторону, появилось множество хороших карт и прочее. Не стоит забывать, что дальнейшие обновления пойдут именно на сорс, 1.6 уже изжила себя и обновлять её нет смысла.



ЗЫ А сейчас растет поколение "отцов" на сорсе. А "отцы" 1.6, как правило того класса игры не показывают, ибо надо переучиваться и не каждому это дано. Так что гавно лилось всегда, и при появлении 1.4, и при переходе на 1.5 и при появлении 1.6(сколько воплей из-за появления щитов я помню...). Это вопрос времени, все утихнет.
    #14   Li Onk Ing @ 03.08.06 21:51 [пожаловаться]   
ага, и почему-то в этот "калл" играют на WCG''06 в Европе, а 1.6 нету..., странно, не находите? И только у нас все, как обычно, через задницу.
    #15   slayer @ 03.08.06 21:59 [пожаловаться]   
ага, и почему-то в этот "калл" играют на WCG''06 в Европе, а 1.6 нету..., странно, не находите? И только у нас все, как обычно, через задницу.





вот поэтому европа жжет, а мы сосо..
    #16   ALTA @ 03.08.06 22:45 [пожаловаться]   
Игра постепенно улучшается.

Например кто хочет может посмотреть

один из последних мувиков (просто супер).

Или завтра например будут онлайн трансляции

с Lan финала ClanBase EuroCup по CS:Source.

кому интересно можете более подробно

посмотреть здесь

http://www.pincho.ru/index.php?site=news
    #17   alen @ 06.08.06 07:48 [пожаловаться]   
vot naprimer takoi kak SASHJKE1g zahodit v CS:S pervbIy raz. "ml9.. kak krasivo to.. sha poiydu pokagu kak 9 krutA strel9u" ego vbInos9t neskolk'o raundov. " ml9 , u m9 4to ruki krivbIe ? net, vero9tno prosto fps nehvataet ili ne privbIk eshe. Igraet dal'she," da b** zae*** men9 ubivat' , v gopu etot sranbIy source , poidu pogon9u v svoe lubimo star'e , tam hot9 9 ne vbIgl9gu kak lamer". I potom na forumah po9vl9uts9 podobnbIe soobsheni9
    #18   alen @ 06.08.06 07:51 [пожаловаться]   
govor9t 4to v CS:S igraet malo narodu , smotru naprimer na streamarenu , tam dl9 CS 1.6 32 igrovbIh mesta , a dl9 CS:S 164.

Galko 4to s WCG kaka9 to glupost', final 05 uge bbIl na CS:Se a virtusam prishlos' v rossii na 1.6 figarit' ,a dal'she vero9tno resko pereu4ivat's9 na CS:S.
    #19   Tsun@mi @ 06.08.06 11:29 [пожаловаться]   
www.nashalife.ru

www.pincho.ru

www.otstrel.ru

Посмотрите сколько народу уже играет в Сурс!



ТРЕБУЕМ WCG SOURCE!!
    #20   SASHqua @ 06.08.06 12:48 [пожаловаться]   
to alen y menia stabilno bolshe 100 fps vo pervix+ tam nerealno zlloy deagl kotorii nado rezat', vo vtorix sprosi lybogo 4eloveka shariashego v cs i on te skaget 4to source eshe nastolko siraya versia 4to bolshe smahivaet na myltik (c) - Groove.... prosto source eto proekt kotorii pitautsia raskrytit' no malo 4to y nix vixodit... ( k primery wcg,na vsex forumah gotfrag,sk-gaming narod za 1.6 vsei dyshoi i telom....) idite igrauite v svoi randomnii cs ... cu@lan
    #21   ALTA @ 06.08.06 13:26 [пожаловаться]   
Ну тоже самое могу сказать посмотрите www.gotfrag.com/css. Посмотрите турниры ClanBase,ESL и там многие сотни команд по сорсу. HLTV.org включили поддержку сорса.

Посмотрите на единственную лигу CAL в европе http://www.caleague.com/?division=euro.Матч по сорсу показывает ТВ в Англии.Вот такого плана проекты

http://www.source-radio.net.



И потом большинство судят именно по сырой версии игры которая вышла в конце 2004 года.Пора посмотреть что сорс представляет из себя сейчас ... не пиратка а именно

нормальная Steam версия.



З.Ы. В принципе повторяется то что было когда все переходили с 1.3-->1.5 и 1.5-->1.6 Smile. Я думаю все помнят что были абсолютно те же фразы ... это для ботов и мяса и т.д и т.п.
    #22   Grinch_c58 @ 06.08.06 13:56 [пожаловаться]   
------------------------------------------------------

sprosi lybogo 4eloveka shariashego v cs i on te skaget 4to source eshe nastolko siraya versia 4to bolshe smahivaet na myltik, хоть он и сам не знает почему...

------------------------------------------------------



fixed
    #23   ALTA @ 06.08.06 14:16 [пожаловаться]   
Когда ты берешь новую мышку ... то всегда кажется что она как то не так скользит. Когда ты берешь новый моник, то кажется что что то не так ... не те цвета и т.д.





И так с любым НОВЫМ что ты встречаешь в своей жизни.





И только спустя некторое время ты привыкаешь к НОВОМУ.


А первый поверхностный взгляд он всегда не верный, ведь


что бы сказать свое мнение о чем любо надо прежде всего


изучить то о чем говоришь ...
    #24   SASHqua @ 06.08.06 16:57 [пожаловаться]   
prosto 1.6 rodnee v 100 raz , ya igral v steam versiu da mnogo izmenenii no eto igra ne moget eshe s4itatsia polnocennoi kybersport disciplinoi... imho
    #25   uzd @ 06.08.06 17:17 [пожаловаться]   
вот мое мнение:




я играл на апрельской версии сурс и мне она не понравилась. 1. там в корне другая стрельба 2. физика тоже другая, не нравится, что когда останасливаешься - ты еще по инерции движешься, очень бесит бочки, от которых ты отлетаешь. 3. падение моделей убитых - это что-то с чем-то, такой корявости трудно найди где-нить.



Вывод: игрокам не нравится css потому, что это другая игра и людей пытаются пересадить на нее, если бы она была лучше, то на нее бы пересели уже. игра изначало разрабатывалась для мясных серваков и не о каких чемпах намеков не было. 1.6 там привычная физика, привычная стрельба все привычное, всем все нравится, тогда зачем переходить на сурс? между ними разница как между quake4 и ut2004, общие принципы, но остальное разное, ищите себе другое место, css не заменит cs 1.6


из этого следует, что вся эта физика, стрельба делает игру намного менее динамичной, чем кс 1.6, а после звука ветра на dust ваще спать хочеться. лично мне скучно играть к ксс после кс 1.6, нифига не интересно. и не надо говорить, что я мало играл. я играл где-то неделю, потом понял, что это г не стоит моего времени и вернулся назад на 1.6. если вы думаете, что неделя мало - вам в реанимацию, мне кс 1.6 сразу же понравился.



P.S. wcg отказались от css и вернулись на 1.6
    #26   doka @ 07.08.06 00:39 [пожаловаться]   
На твое пЭ сЭ. wcg Не отказывалось от сорсы... А то что у нас творится - ваще чушь, отборочные по России 1.6, а во всем мире - сорс.
    #27   WhS™ @ 08.08.06 15:04 [пожаловаться]   
Sourse:Вообщем ето непонятная игра с кривым геймплеем дальше лучше даже и неговарить про неёё вообщем ето не кс а названия от него имхо ет не кс а какойто батл филд зачем я буду в ниго гаматЬ? если есть 1.6 я играл в сорс 4 месяца но так и не привык что ето? кс? или как её назвать ? проще и гамать тада в бф2 в мясо по инету зачем себя мучить думаю что стреляееш стагоже ака47? или тотже авп с кривым зумом ? как ето ? круто я недумаю а мега прыжки? с ящика на ящик ? или изменнёные мапы в худшую сторону пример д2 ворото повернули теперь кт даже ненадо Б держать нахадясь на пленте достаточно кишки и 1 персоны у ворот хатя хз хз вообщем сорс ето сорс имхо просто не тот гейм каторый понравилсья мне 7 лет назад да спорили с каждой верссии кс при их выходи так же и с 1.1 на 1.3 и кагда в 1.4 убрали прыжки

и тд. вообщем и трабла была в 1.6 с щитами всё ето было но я гамал с УДОВОЛСТВИЕМ В ЕТИ ГЭЙМЫ а сорс ето вообщем другая игра каму понравилась только скажу удачи я необсираю её просто ето не то что мне понравилась такда gl hf all
    #28   vascos @ 09.08.06 00:17 [пожаловаться]   
Разок разкрутили срусь(сёрс). провели рекламную акцию среди геймеров (WCG! и т.д.)

и хватит. Ждём новые игры типа кс на wcg как рекламная акция
    #29   alen @ 09.08.06 08:03 [пожаловаться]   
падение моделей убитых - это что-то с чем-то, такой корявости трудно найди где-нить.это как раз и относится к 1.6 , вспомнить только хэд с авп под углом близким 90 градусам.

Вспомните когда последний раз обновлялась 1.6, это вас не смущает ? >Cool= или это "совершенство" уже некуда улучшать ?

wcg отказались от css и вернулись на 1.6 ЕЩЁ В ПРОШЛОМ ГОДУ , МИРОВОЙ ФИНАЛ ПРОХОДИЛ НА СУРСЕ , И В ЭТОМ ГОДУ ОНИ НЕ ОТКАЗАЛИСЬ
    #30   WhS™ @ 09.08.06 17:15 [пожаловаться]   
alen

Да кс 16 обнавляеться чуть ле некаждый месяц патчами она то как раз идиал! ИДИАЛ!

Идеальный геймплей провереный годами милионами геймеров и что? да неху9 тут нескажижш версии кс на хл1 идеальны во всем СОУРСЕ сырая китайская подьёбка каторую пытаються навизать! думая что у людей закрыты глаза и они поведутсья поскольку НАЗВАНИЕ ТО COUNTER-STRIKESadSOURSE) только людей необьебать! соурсе ето уже не тот кс ето вообще не кс а клон неудачный клон каторый оташел влево)))

да ещё вспомню отпишу название гейма Только вотличии валве они подделали кс ахуенно

да так что приятно играть и думаеш что ты гамаеш в кс 1.6 всё СОУРСЕ китайцам нам 1.6 ^^
    #31   WhS™ @ 09.08.06 17:32 [пожаловаться]   
alen

Да ещё по поводу моделей Хыыыыы в 1.6 НЕТ ФИЗИКИ НЕТ и ненужна наху!" а вот в соурсе кривые инвалиды каречающиеся при падение или что меня больше всего бесит БОЧКИ ЕБyЧИe БОЧКИ! так ето кадр разве ето идеально када ты её ели докасаешсья она тебя пружинет ЕТО ИДЕАЛЬНО УХАХАХАХ так что про хеады 1.6 промалчим

А ещё я скажу вам почему стала такой кс B valve просто хатели повтарить походу

успех Бф в масовых битвах!да ещё остатсья при етом кс да ещё и чтобы на чемпах крутили во маза то весь онлайн мяса наш будет все про на ней да ещё и в сетях да ещё и синглу приделаем с ботами) всё играть будут тьока с соурсе и СОУРСЕ ЗА БЕСТ

а куй так получилось лаханулись и невышло некуя не про соурса ни мясного на 150 гамеров за рас ПРОСТО ЛОХАНУЛИСЬ теперь пытаютсья её навизать якобы она хороша

но если вы читали коментарии самого ньюала по двиглу соурс и разработчиков кс они то сами уже признаються что ето нЕ та кс так какого ХУ9вы то себя убеждаете что ето кс? такой какой есть просто слегка с крутоватой графой?Хатя если честно я стал замечать что кс 1.6 серверов то непоубывала а тока прибовляеться НО ВОТ СОУРСЫ плодятсья на любых мега гейм порталах можно увидеть статистику что на 1.6 гамят серверах примерно 20 плаеров а вот в соурсе гамят 60 и ето только 1 портал ))))

и вот ХЗ кто каго) все кричат 1.6 да БЕСТ а гамать с соурсе? как понимать такой народ я хз если вот теже шведы сделали заявление что соурсе в помойку купим как ещё один 1.6))) то у них так всё и есть гамать себе в кз и кс1.6 ну в соурсе у них там собственно нетак уже дах сервов) а вот у нас я просто вахуе над нашей оудиторией))) играйте нах в чё хатите и неипите мозг

А сгшерам кто реально участвует пох соурсе ли там или 1.6 им $нужны а не какойто гейм будет ср задрочат соурсе 1.6 так 1.6 а орут те кто с ботами дома тимплаеться ^^ вот и устаивайте у себя с ботами ВСГ на какой хатите версии и в какую хатите игру всё вписту заипалсья пойду дуну)))))) каясчёк)

ЖДУ каментов)
    #32   HEPEALbHOCTb @ 09.08.06 18:10 [пожаловаться]   
WCG, CPL, WEG, ESWC, ACON. - Это самые крупные чемпионаты мира. Везде 1.6!


Сорс это не апгрейд с 1.6 до другой кс. Это апгрейд с халфлайф2 до сорса. Тоесть в неё играть только фо фан, не более того. На WCG05 был сорс, но они допустили ошибку, щас везде 1.6!


з.ы. в сорс играют только те, кто понимает, выиграть по версии 1.6 им не светит никогда, а не потомучто 1.6 хуже. И вообще Counter-Strike:Source помоему приставка Counter-Strike тут не к чему, лучше HL:Team mode/ или ещё чё то...
    #33   WhS™ @ 09.08.06 19:47 [пожаловаться]   
HEPEALbHOCTb +1

Согласен полнустью и стобой Соурсе ето не кс ето так сказать мод кс и то неудавшейся)))Играйте в сорусе с БОТАми дома) и устраивайте хоть всг хоть цпл))

и ненойте по поводу Вот сколько комманд типо пропадают зря что то неодной команды я

невидал из России каторые брали бы турниры на евро сцене хехе о каком тагда всг вы говарите? карчое бб) я уже в мясо))) Ухахахахха (кроме в.про и бегрип)
    #34   slayer @ 09.08.06 20:12 [пожаловаться]   
время расставит все на свои места...
    #35   alen @ 09.08.06 23:21 [пожаловаться]   
ppc, takoi bred nesete, kakie nah kita'cbI ? u vas prosto ruki dl9 CS:S kirvbIe , vbI ne hotite v etom priznavat's9,i reakci9 nugna namnogo bolee bbIstrra9. 4ego vbI k bo4kam pristali ? oni voobshe nah ne nugnbI ,po nim tol'ko strel9ut i vse.

po vashemu mneniu CS eto starbIy gameplay , starabIy dvigok , otsutstvie fiziki i grafiki ? Togda vero9tno vbI do pensii budete v 1.6 igrat' , 99% 4to ni4ego podobnogo 1.6 bol'she vbIpuskat's9 ne budet.

pri4em tut kakie to botbI , tbI sbIgray v licenzionnuyu versiu na norm serverah , mogesh nayti kakoi nit' high skill evropeyskiy. Posle etogo tebe dage ob9sn9t' ne nugno budet kto bot.
    #36   uzd @ 10.08.06 02:03 [пожаловаться]   
2alen

ты сначала прочитай про что тут пишут. тут идет разговор, что ксс - это не кс, это другая игра. 1.6 кто-то пытается заменить на сурс, что имхо бред, все-равно, что заменять battle field на cod
    #37   EMadGO @ 10.08.06 15:48 [пожаловаться]   
WCG - toge samoe 4to i World Cup po futbolu. Vi i vpravdu verite, 4to poslednee - tol'ko futbol? Ni4ego podobnogo - tolko politika. Na WCG toge samoe - eto dorogostojashaja reklama. CSS - igra dlja mass. Sravnivat' CS i CSS toge samoe 4to sravnivaat' WarCraft3 i Warhammer40K. V posledney krutaja grafika, novij dvigok, no v nee nikto ne igraet - gameplay!
    #38   ALTA @ 10.08.06 21:34 [пожаловаться]   
То есть по вашему мнению когда все играли в 1.5 и вышла 1.6, и все стали плеватся и т.д. Это разные игры ?



Потому что слова были точь в точь такие же ... Это абсолютно другая игра и т.д. и т.п.
    #39   uzd @ 11.08.06 00:18 [пожаловаться]   
мля, когда 1.6 вышла на нее ругались из-за немного усложненной стрельбы + боялись всего новвого. поплювались недельку и пересели. потом понравилась всем 1.6. ксс вышла в 2004-м и до сих пор в нее никто из про не играет. это другая игра.
    #40   WhS™ @ 11.08.06 04:34 [пожаловаться]   
Ухахахах =))))) так ты думаеш я с ботами играл в соурсе да я и гамал в лицуху и именно на шведских серверах и причём тут нах пенсия и кс1.6 ухаха просто ЛОЛ

Правильно UZeD сказал НАх менять бф2 на дод? думайте сами решайте сами так же был праф кагда сказал про выход соурса 2004 а до сих пор ето считаетсья хней епть

с 1.6 другая история была немного поминяли офармление самой игры шли споры по поводу читерского шилда а в основном споры шли про меню и команду cl_drawievmodel

та что убирала вайпон из виду а так как впоследствие на турнирах и чемпионатах убрали разрешение на эту переменную так всё и закончилось спрорили всего то 2 недели вот и всё а соурсо имхо) играйте кол2 или бф2 там они чаще на турнирах и чемпионатах появльються

[Соурсе китайцам нам 1.6 (с)]
    #41   WhS™ @ 11.08.06 04:46 [пожаловаться]   
хахахах тут ещё дочитал бред алена до конца пля всем клубом кипятком ссали ) ухахах

В соурсе у старадвиготельных плаеров руки кривые ухахах дак ещё тоесть получаетсья так ВНИМАНИЕ АЛЕН А ТЫ ИГРАЛ ДО СОУРСЕ в 1.6????????????? ето перовое

и 2 реакция милок у всех своя и гейм нерешает какйо она будет поверь епть если ты лось нечего недобилься в 1.6 неговарю про супер победы на мировых ареных хатябы собственного скила то нех кричать что 1.6 лажа гоу то до соурсе хер там плакал

а я скажу как будет дальше и в соурсе 100% уверен ты будеш лохом!!! и некуя тебе несветит ты ленивый хуeплыга добейса не криком а делами чего тут разводить свою

историю суда люди приходят новости узнать да поинтересоватсья кибер спортом

а не скулить что администрация проплай в силах вернуть на вцг соурсе да куй там

а чего зря кричать лучше бы уделил врямя подготовки на соурсе потренилься бы может чего для себя бы изучил технику определеную НЕ НУ А ВДРУГ СОУРСЕ БУДЕТ в следуйщим году малоли что пройзойдет а ты по форумам с просьбами лолсками) ухахах просто РЕАКТИВНЫЙ ПАРЕНЁК ЖДЕМТ СОУРСА ты бы влил вместе со своей тимой нах на всг даже на рашен прилименари 100%) да и какого ты на евро гониш



alen tbI sbIgray v licenzionnuyu versiu na norm serverah , mogesh nayti kakoi nit' high skill evropeyskiy. Posle etogo tebe dage ob9sn9t' ne nugno budet kto bot.



я говарил про рашен скилл епть причём тут евро я сразу и сказал что ты нуб тупиш на форуме и негде ты неучавствовал и хнычиш что армии поклоников соурсе а именно даже уже СЛожившиеся годами ^^ команды кланы тимы ждут недаждутсья кагда же ето соурсо включат ДА адин большой и ТОЛСТЫЙ куй вам ЛОЛЫ=)) 1.6 рулит и организаторы ето знают всё вешайся иди неудачник





[Соурсе китайцам нам 1.6 (с)]
    #42   WhS™ @ 11.08.06 04:55 [пожаловаться]   
да и ещё купил тут голд пак стима там карчое дох геймов и там твоя любимая соурсе после дороботак знаеш пожалуй она мне нравиться ну так чисто 4 фан небольше срадостью играм в неё с друзьями и название ты слышал её новое ОХОТА НА ОЛЕНЕЙ УХАХАХХ РЖУНИМАГУ ИЗ ПОДСТОЛА УХАХАХАХХА после работы учебы приятно погамить

ну опят же часик два небольше =)) мне дод хл2дм и тд нравитсья больше чем кс:соурсе

если нравитсья играй веть кагда кс то вышла 0.1 то бета нектож негнал ставить на всг))) мля так ты упарил пойду лучше погямлю в хл2дм) реалньно рульно в дм гамать =)а тебе савет если есть тима столько есть сылок в рунети и нетолько как всё сделать чичь каня)савет гамайте в соурсе с юсой да скандинавами они поверь добились в ней уже на стока дохя) что тебе пока что ето покажетсья мечтой но уже к новой игре))))))
    #43   WhS™ @ 11.08.06 04:59 [пожаловаться]   
да и вон качьни глян мувас там типсон темой нижи выложил хатя может уже и выше =)))

погляди хоть как парни шпилят)
    #44   alen @ 11.08.06 08:20 [пожаловаться]   
АЛЕН А ТЫ ИГРАЛ ДО СОУРСЕ в 1.6?????????????

а я скажу как будет дальше и в соурсе 100% уверен ты будеш лохом!!! и некуя тебе несветит ты ленивый хуeплыга добейса не криком а делами чего тут разводить свою

ты бы влил вместе со своей тимой нах на всг даже на рашен прилименари 100%)

1) eshe v 1.0 igral (po latinice ne vidno ?), i 4ego tbI oresh ?

2) ne umni4ay,et 9 to kri4u ? pos4itay svoi soobsheni9 , ih bol'she 4em vseh ostal'nbIh vmeste vz9tbIh

3) tbI ge ne znaesh ni4ego pro mou teamu, nash 1-bIy sostav v top5 runeta,(clubnogo reytinga pomoemu i netu sovsem)

na poslednem 4empe (1v1) bbIl v gruppe s ALTA Smile)
    #45   WhS™ @ 11.08.06 21:46 [пожаловаться]   
alen

всё даю тебе флаг что бы ты возглавил колонну идущих накуй gl hf

а про реакцию? ты лоханулся))) ухахаахах
    #46   WhS™ @ 11.08.06 21:48 [пожаловаться]   
Вахахаха латинецы я почему то играл тагже с самой беты и гляжу ка я не пешу на криворуком транслите ето дело каждого =))) но всё таки трансличеки лолы) учитесь Рус раскладке
    #47   alen @ 12.08.06 00:29 [пожаловаться]   
ppc, dumau tebe uge malo 4to moget pomo4, zaka4nivay bessmbIslennbIy flood na forume.
    #48   alen @ 12.08.06 00:36 [пожаловаться]   
Хы. А фишка в чем? На 1.6 выросло поколение "отцов", а сурсу выпустили реально сырой. На данный момент, сурса не уступает 1.6 и изрядно его превосходит по физике, графике. Наконец, открыли все 4 модели за каждую сторону, появилось множество хороших карт и прочее. Не стоит забывать, что дальнейшие обновления пойдут именно на сорс, 1.6 уже изжила себя и обновлять её нет смысла.







ЗЫ А сейчас растет поколение "отцов" на сорсе. А "отцы" 1.6, как правило того класса игры не показывают, ибо надо переучиваться и не каждому это дано. Так что гавно лилось всегда, и при появлении 1.4, и при переходе на 1.5 и при появлении 1.6(сколько воплей из-за появления щитов я помню...). Это вопрос времени, все утихнет.

полностью с ним согласен,эт самое верное сообщение в этой теме ,

whO iS ни одного аргументированного сообщения,ты хоть читай их, а то не каждому дано вникнуть в твои глубокие мысли
    #49   Shivakas @ 12.08.06 01:30 [пожаловаться]   
Для всех поклонников CS:S если вы не знаете WCG ОТКАЗАЛАСЬ от CS:S и Перешла(не вернулась т.к. 1.6 на WCG ещё не было) на CS:1.6.Не верите- идите на оф.сайт WCG

По поводу CS:1.6 и CS:S - это 2 разные игрв и сравнивать их глупо.

P.S транслит сакс -)
    #50   oMn @ 12.08.06 07:46 [пожаловаться]   
По твоим фразам ален видно, что ты слабо представляешь, что такое 1.6 вообще. В сурс играют в основном люди просто отдыхающие в игре и не рассматривающие её как киберспортивную. Они не вопят на форумах, что 1.6 умерло, даёшь сурс и т.п. дерьмо. Их уровень невысок в 1.6 ( им на это пох), а в сурс лучше графика да и во время игры можно остановиться посмотреть как изгибаясь всеми суставами тип падает с крыши, поэтому они перешли на сурс и это их дело во что играть. Но появидись люди, которые мнят себя неизвестно чем, при этом будучи мясом не только в 1.6, но и в сурс. Сорс - как киберспортивная дисциплина на уровне warhammera,painkillera и т.п., т.е. её проталкивают, но всё равно она сдохнет рано или поздно. Но даже если выйдет чудо патч, который восстановит геймплей 1.6 в сурсе и все перейдут на сурс(чисто предположение), такие вопящие как ален снова окажутся там, откуда они и не вылазили т.е. в ж*пе, потому что уровень их игры (top5 runet -это несерьёзно) итак низок, а с переходом хороших и средних игроков в сурс - упадёт ниже плинтуса.
    #51   WhS™ @ 12.08.06 10:48 [пожаловаться]   
oMn Эггг.... КРасавчеГггг Зажегггг ухахахах +1к =))) мля карчое я хтел сказать тож самое но чёто тупил) я был кхык кых скажем мягко невсостояние но впринцепи если вникнуть то ето я и сказал) кароче ален мой тебе савет забей на форумы забей на РУНЕТ иди в клуб с командой и начинай делать себе карьеру кибер атлета а не ипи мозги а то веть из принцепа и я задрочить соурсе то магу и тода тебе .I. придеться искать опятьчто то ))))

Да если хоче чтобы я помог тебе в тренировках с командами европы пиши в личку может када папой будеш спасибо скажиш =))))
    #52   WhS™ @ 12.08.06 10:51 [пожаловаться]   
alen ppc, dumau tebe uge malo 4to moget pomo4, zaka4nivay bessmbIslennbIy flood na forume



а помойму не мне помощь нужна =)))
    #53   WhS™ @ 12.08.06 11:03 [пожаловаться]   
да ещё хули твои эти модели бл9 каторые дабавили ? в xу* упились c#kа дебил ты конченый я обесьняю ещё раз 1 но профи ето каогда игра нравиться можеш остановитсья поглядеть там на красоту прикалосться чёнить расмотреть ну по разному может фишку какую найти вообщем для себя и в кайф и в радость не от скила твоего а от игры!.2 ето ПРО или папы отточено каждое движение зхорошо задроченый айм скил тактика разум мышления он не получает УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГРЫ ДАВНО УЖЕ

ОН ПОЛУЧАЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ СКИЛЛА СВОЕЙ ИГРЫ ПОБЕДА ЕТО ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ТАК ЧТО НЕТУПИ ТЫ НАШ ВЕЛИКИЙ АТЕЦ РУНЕТА УХахахах
    #54   alen @ 12.08.06 19:07 [пожаловаться]   
uxaxa vbI slabo predstavl9ete kak igraut v CSS vot 4to iz vashih soobsheniy vidno , eto kak q3 bez configa i s configom , grafika bol'she pohodit na 1.6 ili CZ 4em na CS:S , tak 4to ne nado tut orat'.

2) starbIy dvigok "pripudrivali" s 99 goda , on uge ustarel po vsem parametram.Poetomu i po9vils9 CS:S na novom dvigke , NO NEUGELI VbI DUMAETE 4TO NOVA9 SERI9 IGR OT VALVE DOLGNA BbIT' POHOGA NA STARUYU ? Estestvenno 4to net , i pon9tnoe delo 4to nado k nemu privbIknut', za4em ge orat' 4to nova9 versi9 polna9 govno ? (9 razve 4to to vbIskazbIval protiv 1.6 ?)

PS:stop flood
    #55   WhS™ @ 12.08.06 21:33 [пожаловаться]   
Вот идиот. Тебе про это и говарят что зачем же менять кс 1.6 на новомодный соурсе

если ето разные игры непонял ещё да???? нетупи парнеь ты сам подписалься что соурсе ето уже не прежняя кс ето нечто другое более современное, графически мадернизированное , физически навороченное.НО одного у соурса нету геймплея старых версии а ето самый главный фактор соурсе ето карявый китайский шерпатреп и геймеры неведуться на соурсе те геймеры и те про каторые гамали на идеальном геймплеии в старых версах вот они и против замены 1.6 на соурсе вот и всё.

А какого ты кричиш что я кобы мы мало представляем что такое соурсе ?stupid fuc*ing russian lamer''s Уж поверь если соурсе поставят всётаки ЕСЛИ изменят на тот самый геймплей полюбившый многими милионами то поверь мне сколько бы ты нетренилься

сейчас тебя скинут в лузера 100% просто ето щас некаму ненадо гамать в соурсе

я веть у верен вы стадо епть у тебя каманда тупых нубов 100% каторые ноют по соурсу

100% нет тактики нет тим мышления нет нехрена нечего просто ступид! и рунет топ 5

ето непоказатель как хоть тима то называеться а то турниров то дахуя лановских может где нибуть вы хоть вазьмёте 1 то а потом уж будете кричать про вцг или ты считаеш что ты ультра хигч скиллер и тебе прямая дарога сразу на вцг финал нах!

вы галимое сакс хватит ныть ТРЕНЕРУЙТЕСЬ мля время то у вас не так много то епть

хз чё будет черз полгода но я думаю что будет ваша соурсе типо какой нить там к ней патч CPl 0.0.1 что вроде этого каторый будет изменять соурсе в сторону 1.6 100%) и 1.6 исчезнет с турниров но не с инета)))) ну так вот ваша тима и там нечего недобьёться ты флудераст просто на форуме тока решаеш чё бы да и как а в реале сможеш даказать то хоть что вы руль? иль как покажи мне хоть одну вашу награду на турнире дай инфы про тиму сылок на демки я погляжу если ты достоин народ скажет это тут отпишеться я лично ето сделаю =))) даёш ДЕМКИ ИНФЫ!!!

и ещё хател бы приконектитсья поглядеть на вашу тренеровку как вы себя ведете через войс и тд может вы реалньное стадо хоть подсказать как и чё ^^) а то так поставят соурсе а вы и там сальёте и будете арат 1.6 обратно!))))) соурсе дерьмо)))

кароче давай жду каменнтов! сам ушел гамать в дОд:Sourse ето прятней гайм чем кс:соурсе
    #56   WhS™ @ 12.08.06 21:37 [пожаловаться]   
И ещё ты заипал писать на транслите видиш КС ТО МОДИФИЦИРУЕЦА теперь в соурсе уже мона писать то по русу переучивайся а то как лось хрен чё поймеш чё там наколякол



.I.
    #57   WhS™ @ 12.08.06 22:04 [пожаловаться]   
alen

govor9t 4to v CS:S igraet malo narodu , smotru naprimer na streamarenu , tam dl9 CS 1.6 32 igrovbIh mesta , a dl9 CS:S 164.



Galko 4to s WCG kaka9 to glupost', final 05 uge bbIl na CS:Se a virtusam prishlos' v rossii na 1.6 figarit' ,a dal'she vero9tno resko pereu4ivat's9 na CS:S.







Вот ешё чё хател сказать кс 1.6 популярна в нон стим версе если бы ты видел весь список 1.6 серверов у тебя бы глаза повыпадали глядеть на него чего нескажеш про соурсе так что.. =0))))
    #58   alen @ 12.08.06 22:18 [пожаловаться]   
рэйтинг составляется по выступлениям на турнирах начиная с весны 05 года
    #59   WhS™ @ 12.08.06 22:22 [пожаловаться]   
ай красавчег ай держи 5рочку лучшиий нах видиш можеш кагда хочеш переучиваться

ну так дай сылок то епть демок хачу глянуть на вас может я ваш фан беспалевный =)))

давай чувачег жду
    #60   WhS™ @ 12.08.06 22:24 [пожаловаться]   
Флуууддддддддддд ето был не флуд ето было разьеснение тебе так что из нас дурачек не я =))) подумай веть тебе не я 1 разьеснял ты тупиш просто реально! эх ты флудераст СТОП ФЛУД) дай сылки на правду ДАЙ и погляжу стоиш ли ты таго о чём о себе написал да парней обсирал про ихней фпски на компе и личный скилл мясника давай жду
    #61   WhS™ @ 12.08.06 23:13 [пожаловаться]   
alen во стиму запустил радуйся соурсе апдейт))) по геймплею)) вижу наводят порядок с ним щас сделаю апдейт гляну) чё там может уж пора))) и в соурсе пошпилить)
    #62   USSRxWL_K @ 13.08.06 04:02 [пожаловаться]   
Валялсо под столом, истерика ыыыыыыыыы



2 Автор: Соурс это игра для развлечения, как и Кондишен Зеро, как и квэйк 4... а 1.6 это офф дисциплина. Всеравно что сравнивать футбол и мини футбол...



2 Тот, кто писал "на 1.6 выросло поколение отцов": Бугага, поколение отцов выросло на 3-5 беттах и версиях 1.1-1.3



еще раз бугага
    #63   uzd @ 13.08.06 04:09 [пожаловаться]   
про квейк4 зря вы. его не нужно сравнивать с сурсом, это та же ку3 + баги + графа. но для чемпов вполне играбельна и достаточно много про игроков из ку3 ее поддерживают. по геймплею там все в порядке, надо только сделать нормальным звуковой движок + нормальные демы + gtv. остальное все есть.
    #64   WhS™ @ 13.08.06 05:52 [пожаловаться]   
UP

пускай ещё народ поржёт))))) над автаром и аленом) сцуко тупицы))))
    #65   ALTA @ 13.08.06 11:52 [пожаловаться]   
"Всеравно что сравнивать футбол и мини футбол..."

Вот так новость оказывается мини футбол не офф дисциплина, вот а наша

сборная то не знала ! Значит взяли какое то любительское серебро чемпионата

Европы в прошлом году ))).



Ну грамотные люди ржут над теми кто использует такие аргументы ^^ )))).



Кстати сударь whO_iS расскажите в каких командах вы играете, просто вы с такой

насмешкой отнеслись к человеку, что мне представляется как минимум игрок очень

грамотной команды .
    #66   WhS™ @ 13.08.06 16:51 [пожаловаться]   
Честно говаря проснулься с настроением близкому к х****** из за ночьных гулянок)))

НО ALTA Умеет настроенние поднимать =))) очень рад слышать столь раритетное слово СУДАРЬ =))) Ты прям мне настроение поднял до 7 неба))) ^ . ^

А про комнду скажим так в какой ты меня хател бы видеть??? Там и буду... =)))
    #67   USSRxWL_K @ 13.08.06 23:36 [пожаловаться]   
2 ALTA: rofl Smile) Сравни популярнусть футбола и минифутбола. По соурсу тоже есть чемпы. А причем кточто брал? Казахи тоже топ2 ВЦГ по соурс взяли, что теперь? И ВП тоже 4 место сделали - это повод делать из соусра офф командную дисциплину?
    #68   ALTA @ 14.08.06 09:02 [пожаловаться]   
Кстати в тему о нашем споре из архивов так сказать Smile.

http://www.cyberfight.ru/site/polls/?topic_id=263
    #69   WhS™ @ 14.08.06 23:27 [пожаловаться]   
Да ето ты кстати в тему пихнул! 1.5 форева =)))) лучшая версия из всех существуещих))))) но на киберфайте народ спорил про шилды и вайпон подешевки ^.^

о как давно ето было =))) ну всеравно приятно вспонмить =) веть споры то кончились после появления нон стим версы =)) народ боляться инета стима а сейчас уже пообвык=) а сорусе как была дрянью так и осталось после очередного апдейта я незаметил нех изменений в гейме =)))) просто валве) делает масс бф2) на 264 игрока вот и всё =))) какая нах офф игра =) нешутите ... =)
    #70   oXygen @ 14.08.06 23:45 [пожаловаться]   
На сорс есть достаточно играбельный промод, там взято все самое лучшее что было из 1.5 и 1.6, я лично видел видео и думаю если его доведут до ума, то будет достаточно конкурентная один и шестой киберспортивная игра.
    #71   ALTA @ 15.08.06 01:05 [пожаловаться]   
да кстати по ностальгии запустил сервак 1.5 под стим версию Smile.

www.pincho.ru гляньте если интересно ))
    #72   Tsun@mi @ 18.08.06 19:53 [пожаловаться]   
Короче...


1.6 - Игра хороша, потратил на нее пару лет жизни, но однажды меня она задолбала...


CZ - Игра которая меня совсем не впечатлила, играть в нее я пытался, но это не то, что я ожидал от валве...


Source - Это такое воплощение CS каким я его мечтал увидеть с версий 1.1, играю в него с октября 2005 года, поучавствовал во множестве чемпионатов и лиг по сурс.


Теперь при виде 1.6 кажется, что это рисованная, детская игра.





Народу в сурс стало очень много - это факт!


www.nashalife.ru


www.pincho.ru


www.otstrel.ru


Так же ClanBase и ESL в свидетельство того, что в Европе уже давно сурс стал основной дисцеплиной кс.


В Москве знаю более 20 клубов в которых командам созданы все условия для сурсовских матчей.







Уже понятно, что в этом году сурс на WCG явно не будет... =(


Тогда, будет шанс опередить все топовые команды по 1.6 и хорошенько подготовится к WCG 2007.


Это позволит игрокам Сурс быть явно на пол корпуса в переди всех остальных.


И уже нельзя говорить о том, что CSS недостойна WCG, это не так!





Думаю можно уже закрыть эту тему.
    #73   piratz0r @ 18.08.06 20:59 [пожаловаться]   
source ф топку



1.6 rule
    #74   WhS™ @ 19.08.06 10:52 [пожаловаться]   
Tsun@mi

У каго кароче тот сидит и отращивает.И вообще кто тебе сказал что у вас будет какой то корпус???? хахха мне интересно ето связанно разрывам в тренировках тоесть

если щас сурсевцы гамать в сурсе то кагда она станет офф десцеплиной то 1.6 плаеры в топ уйдут ?* ухахах) поверьЬЬььь Мне чувачеГгггг вам даже при раскладе в следуйщем году так же несветит) ну максимум в 1/8 пробьётесь ето максимум)gl тебе

с соурсом после таких новастей я думаю тебе нехотца играть то уже в неёё)

ты же сам видел на примере в.про кагда вы ИГРАли в неё с 2004 а они за 1 месяц дрочнули гейм так что вцг 4 место о чём ето говарит? хех и так и будет дальше =))

несужденно вам) бб)
    #75   VaDYa @ 19.08.06 14:43 [пожаловаться]   
Source must die наверно говорите так только потому, что компы слабые у вас Smile.
    #76   WhS™ @ 20.08.06 00:45 [пожаловаться]   
VaDYa бла бла бла критин про компы неслого если за компы начнём то я неудивлюсь если твой окажетсья в топ 1000 на последнем)))) прежде чем гнать думай клоун сдесь не лохи с бомжами сидят и по пол тыщи сразу не пишут баран

Да и почаще в инфу гляди о софурмцах может они там инфо по железу и увлечениях отписывают
    #77   Tsun@mi @ 20.08.06 11:46 [пожаловаться]   
2 whO iS

Давай начнем с того, что ты не будешь разговаривать со мной в таком тоне!

Это сайт для Pro, a Pro так как ты не разговаривают!

Значит нечего грязь суда тащить!



Судя по всему whO_iS юнец лет дай Бог 16, который считает себя умнее всех и хочет показать какой он умный...

Если будет продолжать в том же духе, в жизни ничего не добьется, да мне и не интересно чего он добьется..., разве-что пару синяков словит от кого-нить.



Я играю в сурс почти год, за это время успел пристрелять почти все карты, но я чувствую приемущество ребят которые сурс освоили на пол года раньше меня.

Хотя могу сказать, что если бы наши битвы проходили на арене 1.6, то они явно были не в приемуществе в играх сомной, потому как в предедущие версии кс было время я в них даже во сне уже играл. =))



Если Сурс станет основной версией кс, то я уверен, что у нынешних сурсовских команды большое приемущество.

Это две разных, но похожих игры.

Много времени нужно, чтоб изучит в сурс все!
    #78   WhS™ @ 20.08.06 12:46 [пожаловаться]   
Tsun@mi +))) улыбнуло защищаешься ладно если ты кочеш отнашение как про к про

ты сам то не скули а вазьми себя в руки и с годами ты ошибься чувачег =)))) мне намного больше да и ещё чего ето я должен добиватсья я уже добилься своего теперь контролю чтобы нерастерять! я в смысле игр а не в плане жизненого опыта хатя тебе бы у меня его как раз немешало бы занять насчёт синека если ты покажиш пальцам ещё раз так то можно пересечься где нить в местах нашей любимой столицы! и поговарить кто каму поставить чё =))) так что насчёт соурса где твои каманды я их невижу кроме вп про некто неиграет на про уровне в соурсе ито вп то я уже тоже недумаю

так что нет да есть у вас Примущество перед мясом в целом назаву так новечков и сингл соло плаеров да есть поскольку нет скила каманды а вот грамотная тима из про та что на цплах воевала пускай даже в 1.6 но она вас парвет даже не поскилу стрельбу а за счёт тактики и сплоченности ты ещё ето непонял тагда говарю ДА ВЫ МОЖЕТЕ ОТСТРЕЛЯТЬ ПАРУ РАУНДОВ ИХ НА простых девайсах но дальше неуверен!

делай выводы Я за тебя чтобы ты играл во что хочеш просто я даю своё VOTE за 1.6 а не соурс понимаеш а так дело каждого защищать свои интересы и ты ето сам понимаеш давай небудем сраться время покажет соурс так соурс 1.6 так 1.6 но не надо кричать так типо ТАКИЕ КЛАСНЫЕ ПРОЕКТЫ ПРОПАДАЮТ БЕЗ ВЦГ КАК ЖЕ ТАК ОЙ ЧТО ТВОРИТСЬЯ я уверен из твоих всех перечисленых команд Невошла бы в 1/8 финала лучше забей на тему форума поверь етим ты нечё недокажеш! просто как про к про говарю тебе если ты так хочеш GL HF тебе во всех твоих победах и пораженияХ! бб с радостью ваш whO_IS ^.^
    #79   oksi @ 20.08.06 20:54 [пожаловаться]   
ИМХО игроки говорящие что сурс гавно - причина игры в бету. Сейчас ей прибавили динамичности, уменьшили модельки, добавили прострелы ( ИМХО более реалистичные, чем в 1.6) и еще много всяких изменений... Так что я думаю, чтобы увидеть КСС в настоящем, надо поиграть в настоящую КСС, а не в то, что было полтора-два года назад.

А по поводу чемпов:

ТО действительно охота увидеть какой-либо хорошо организованный ЛАН-чемп и посмотреть сколько на него придет людей и какой уровень у этих людей. Короче я думаю организаторам пора подумать над тем, чтобы потихньку приближаться к Европе в плане многосторонности киберспорта, как спорта. Кстати ведь именно Россия - единственная страна, где киберспорт признан спортом, а просто развлечением... Так что давайте закрепим этот титул и будем стараться идти в ногу со временем.

Я скажу что я не играл в 1.6, я играл в 1.5, а не играл в 1.6, т.к. была похожая ситуация, как с сорсом: "1.6 гавно, 1.5 форева", но сорс я купил специально, чтобы поиграть во что-то новое, и вот пройдя путь эволюции сорса от беты до последнего апдейта могу сказать, что это уже не то гавно, которое было раньше.
    #80   WhS™ @ 21.08.06 06:26 [пожаловаться]   
oksi Вкуриваешь чем пахнет? =))) как бы лан корейка так и осталось ей ну да немнго получше стала но веть 2 года прошло почти 3 ещё бы она была без изменений) а про чемпы хз решать спонсорам так по мне пускай народ неломит нескребет душу а соурс и 1.6 как 2 разные десцеплины во было бы реально кульно) удачи)







Latest update: April 19, 2006



--------------------------------------------------------------------------------



Full Change History:

[-] April 19, 2006 (current release)



Changes/Additions

--------------------------------------------------------------------------------



Added a workaround for linux servers sometimes being frozen after changelevel

Linux dedicated server -condebug captures all console output now

Fixed an exploit in when joining a team that could spawn live spectators

Removed FCVAR_ARCHIVE from cl_minmodels

Bug fixes

--------------------------------------------------------------------------------



Fixed mp3 player advancing more than 1 song during level transitions

Fixed long really long game directories not being able to upload game statistics.

Fixed listen server host not being able to hear sounds from bsp .zip files

Fixed demo smoother not being able to select samples in certain demo files

Fixed partial-HDR exploit in DX7 allowing wireframe materials
    #81   ALTA @ 21.08.06 08:51 [пожаловаться]   
Осмелюсь заметить что вроде как релиз был осенью 2004 года, потому 2 лет еще даже не прошло Smile.
    #82   WhS™ @ 21.08.06 14:19 [пожаловаться]   
ALTA Смалый ты значит парнишка Very Happy Very Happy Very Happy а вот в пиратку уже с 2003 долбали все!!!

ещё на Е3 ее непоказывали как в инете на качивание да на болваниная была думая у многих! так что 2 г ето реально)
    #83   WhS™ @ 21.08.06 14:21 [пожаловаться]   
кстати у мну болванка осталась с таго самого 2003г =))) выслать???? ALTA =)))
    #84   ALTA @ 21.08.06 14:26 [пожаловаться]   
А понял значит ты с той пираткы 2003 года и не играл )))))).
    #85   WhS™ @ 21.08.06 14:42 [пожаловаться]   
ALTA слушай чё невник выше я же привел свой последний обдейт в стиме игры соурс чё ты залип на той пирартке как выходит лецензия я всегда покупаю продукты от валве а тогда они просто реально тянули с выходом и соблазнилса неудержалься =)))
    #86   oksi @ 21.08.06 14:49 [пожаловаться]   
Согласен с ALTA:

Играть в бету - себя не уважаться.

Who_iS:

зачем ты выложил поверхностный апдейт? ты почитай апдейт, который вышел дня 3 назад и вообще почитай на русских коммунити про апдейты и про ход исправления. Сейчас пофиксины почти все баги сорса, которые были и в бете и в процессе релизов апдейтов. Нынешней сорс - улучшенный в плане реализма 1.6...
    #87   ALTA @ 21.08.06 20:34 [пожаловаться]   
Сорри я в том посте не отдуплил на кой ты выложил апрельский апдейт

после него их было еще не мерянно

http://www.steampowered.com/index.php?area=news&archive=yes
    #88   WhS™ @ 21.08.06 21:05 [пожаловаться]   
oksi на 100% прав ну всётаки хателось в том далеком 2003году увидеть новый цс =))) необиссуть но соблазнилься =)) поиграл в пиратку +) и что?)))







ALTA сорри чувачеГГгг я отжёг ваще просто сижу в мясо уже в клубе) обкурились как скоты =)))) кароче я отжёг с 1.6 апдейтом =))) прикались) ну чего небывает веть всётаки любимый ярлычек в стиме =))

СОурсе мой такой вот >>>>





ALTA ъ







Latest update: April 19, 2006



--------------------------------------------------------------------------------



Full Change History:

[-] April 19, 2006 (current release)



Changes/Additions

--------------------------------------------------------------------------------



Added a workaround for linux servers sometimes being frozen after changelevel

Linux dedicated server -condebug captures all console output now

Fixed an exploit in when joining a team that could spawn live spectators

Removed FCVAR_ARCHIVE from cl_minmodels

Bug fixes

--------------------------------------------------------------------------------



Fixed mp3 player advancing more than 1 song during level transitions

Fixed long really long game directories not being able to upload game statistics.

Fixed listen server host not being able to hear sounds from bsp .zip files

Fixed demo smoother not being able to select samples in certain demo files

Fixed partial-HDR exploit in DX7 allowing wireframe materials
    #89   WhS™ @ 21.08.06 21:07 [пожаловаться]   
http://www.steampowered.com/platform/update_history/Counter-Strike%20Source.html


вот тут также ксатти х3 почему !!! какие ещё апдейты? если на самом стиме пишут 19 апреля?

да кстати ты прав недавно чё то он у меня качал =)) и не раз!!
    #90   WhS™ @ 21.08.06 21:11 [пожаловаться]   
ALTA НУ А ЕСЛИ ТЫ БУДЕШ ИСКАТЬ ТУТ ТО ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНО КАГДА СОУРС ОБНАВЛЯЛЬСЯ ИМЕННО ЦС:СОУРСЕ А НЕ ХЛ2ДМ ИЛИ ДОД! КАК САМ ПОКАЗАЛ ЧИТАЙ ГЛАЗА РАСКРОЙ ALTа http://www.steampowered.com/index.php?area=news&archive=yes

по твоей жит ссылки АПДЕЙТЫ БЫЛИ НА ДВИЖОК СОУРСА ВООБЩЕМ что касаетсья и хл2 и ДОД и цс:соурсе небуть слепым ЦС СОУРСЕ ОБНАВЛЯЛЬСЯ последний раз 19 апреля епть и непарь мне мазгИ!
    #91   WhS™ @ 21.08.06 21:14 [пожаловаться]   
ALTA ах ты лось ты савсем меня замарочил АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХААХ

я нечего неотжигал василийй я всё правильно написал про соурсе хатя сам думал что скопиравал 1.6 апдейт ухахахахахахха во ты кароче замарочил ТЫ ГИПНОТЕЗЕР ухаха)
    #93   WhS™ @ 21.08.06 22:10 [пожаловаться]   
TeMP # frag.su ей браза чёрт чуваг Ты лучший я ету формулирофку пытаюсь сказать на протижение всего поста епть я был слишком убитый в мясо +)))) кароче респект браток +)))) отжёг терперь криков ещё больше будет с их стороны =)
    #94   ALTA @ 22.08.06 09:22 [пожаловаться]   
Поверь с нашей стороны никогда не было криков Smile.


Так как мы все любим 1.5 и когда все папки драли


всех в 1.5 ! Все остальные как заметил Темп убежали искать


счастья в 1.6 Smile.





Вот апдейт августа который поправил писание демок от первого лица в КСС,


и SourceTV в КСС.


Source Engine





Fixed jittery animations while recording a demo file





SourceTV





Added a convar "tv_transmitall" to transmit all entities (like HLTV)





Fixed console messages forwarding for rcon





Fixed spectator client crash during round restart





Fixed flicking decal and smoke effects





Fixed connection retry command





Fixed recording and broadcasting player voices. "tv_relayvoice 0" turns it off now





Fixed missing entities due to wrong PVS culling
    #95   oksi @ 22.08.06 14:11 [пожаловаться]   
TeMP # frag.su

попытаюсь ответить на твой вопрос:

ИМХО сегодняшние сорс-тимы я думаю играют ни чуть не хуже профессионалов 1.6. Если все же будут устравиться чемпы, то будет интересно посмотреть кто кого, старое поколение 1.6 или новое - сорс.

Кстати, ух как будет тяжело пересесть из 1.6 на сорс и начать с нормального уровня, как показывает практика =)
    #96   WhS™ @ 22.08.06 14:20 [пожаловаться]   
ALTA Во первых папка ты наш никто некуда неубегал ето раз все папки сами перешли на 1.6 и ламухи тоже да кстати 1.6 от 1.5 отличаеться практический как грамтно сделаный патч поетмоу что там что там одно и тоже !!!! есть маленькие различия но в целом таже сумашедшея геймплуха =))) а соурсе ето уже бред



да и как ты называешь себя ещё умным ??? я говарил про соурсе именно в части геймплея и багов чего же улучшили а ты своё соурсе тв пехаеш на**** она мне нужна без тя знаю чё и кода обдайтетсья а именно по цс:соурсе апдейт был 19 апреля и всё забей если невидеш слеп то я не причем







oksi посмотрем посмотем =)) кто каго попозже если ваша осурсе вообще будет а не загнёться на любительсякой фо фан сцене ухаха q^_^P
    #97   ALTA @ 22.08.06 20:25 [пожаловаться]   
Если честно не помню где я писал что я умный ))).

Я не страдаю манией величия потому что я ВЕЛИКИЙ )).



В принципе глупо спорить ведь я не знаю чего вы достигли на стезе 1.6 ...

В каких ПРО тимах играли и т.д. , или может создали какие нибудь грамотные

порталы посвященные 1.6. ...
    #98   Cool-T @ 22.08.06 21:03 [пожаловаться]   
Как тут уже писалось. Виртуса за 1 месяц дрота сурса, взяли 4 место на вцг. Как показывает практика, ДАЖЕ если будет Сурс когда либо, от задротов 1.6 он их не спасет.

Так что поддерживаю who_is, приведеные им аргументы кажутся более убедительными
    #99   WhS™ @ 22.08.06 22:45 [пожаловаться]   
ALTA всё парень ты оканчательно покарил мну ^^ ах какой ты добрый честный всегда такой дображедательный ух прям мечта любой девушки =))) всё ГУДЛАК ТЕБЕ И ето если станеш киберзвездой восходящий соурсе ман Атец ^^ даш афтограф то хоть? =))
    #100   ALTA @ 22.08.06 23:41 [пожаловаться]   
Да знаешь я вот смотрю на свою малеькую дочку щас и потому я папка )).

Для киберспорта я староват уже Smile.



Ну а в плане того я уже давно писал что если перейдут ПРО тимы в сорс

то нынешние чемпионы будут курить в сторонке Smile.

Просто когда играли с виртусами в рамках подготовки к ВЦГ

когда они практически первый раз увидели сурок, и потом буквально

спустя месяц прям перед поездкой на ВЦГ они уже обыгрывали самую топовую команду

по сорсу.

Если человек действительно хороший игрок для него нет разницы какая версия

он к любой привыкнет Smile.
    #101   WhS™ @ 23.08.06 00:17 [пожаловаться]   
ALTA ммммм......... Дочка?? о_О а сколько дочке лет? =)))(поздравляю)
    #102   WhS™ @ 23.08.06 00:21 [пожаловаться]   
ALTA хахаах я чуть повыше правильно подметил что ты папка знаеш а это чутьё ^.^

или я везучий просто рандомлю =)))
    #103   ALTA @ 23.08.06 02:02 [пожаловаться]   
Дочке 2 месяца Smile.

Спасиб Smile.
    #105   oksi @ 23.08.06 13:16 [пожаловаться]   
А была война? Smile
    #106   oksi @ 23.08.06 13:17 [пожаловаться]   
Первая кибеспортивная война: 1.6 vs source.... is comin' =)
    #107   WhS™ @ 23.08.06 22:07 [пожаловаться]   
yeah =))) всё пошли на обед после продолжем ^.^
    #108   oksi @ 24.08.06 02:28 [пожаловаться]   
обед кончился, а продолжения нет! Smile
    #109   WhS™ @ 24.08.06 02:59 [пожаловаться]   
ещё невсе пообедали и ктамуже у меня тихий час скоро будет а вайна не волк до завтра в лес неубежит =))
    #110   WhS™ @ 24.08.06 03:01 [пожаловаться]   
Да заодно поздравляю ЦС:СОУРСЕВЦЕВ с новым радаром радуйтесь для нас валвавцы уже некогда нечего небудут деать =(((( ПОЗДРАВЛЯЮ +)))
    #111   oksi @ 24.08.06 06:10 [пожаловаться]   
ты лучше благодарность валве отошли! Smile
    #112   WhS™ @ 24.08.06 13:05 [пожаловаться]   
oksi что наконецто оставили наш гейм в пакое =))? =))) не ну хатяб сделали чёнить ещё прикольное там с передачей даных чтобы ваще как ICQ ела трафик -)))) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Да ещё неужели все баги заделаны? =0))) веть на НОНСТИМ патчи каждую неделю выходят =))
    #113   ALTA @ 24.08.06 21:21 [пожаловаться]   
Кстати ошибаетесь что для вас ничего ))).



Пока оффициально об этом не заявленно

но по источникам нас ждет:



Подорожание оружия которое в основном

используется в оффициальных играх (кланварах).

То есть



1. АК-47 - 3000 (раньше 2500)

2. МП-5 - 1750 (1500)

3. АВП - 4900 (4750)



ну и так далее.



Оружие же не столь часто используемое

наоборот подешевеет.

Так же есть планы изменить дамадж и прицельность

в лучшую сторону у некоторых не основных видов

оружия.



Вот так ...

Причем что забавно изменения планируются

для CS:Source и версии 1.6.



P.S. Чуть не забыл. Планируется изменение обоймы у АВП с 10 на 5 патронов.
    #114   ALTA @ 24.08.06 21:40 [пожаловаться]   
Кстати забавная вещь гляньте !



http://video.google.co.uk/videoplay?docid=-1130346716971661500&q=Prize+Fight+TV
    #115   WhS™ @ 24.08.06 21:42 [пожаловаться]   
ALTA слушай старик где ты инфу откапал? ^^ просто с соурсом ещё могут такое сатворить Ну с 1.6 я думаю про неё валве ваще забыли нету для них такой игры =))

реально ДАЁШ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК ^^ блин если ты прав то ето очен плохо очень плохо ((( баланс уйжет к чертям =(((
    #116   ALTA @ 24.08.06 21:50 [пожаловаться]   
Согласен ... так как после радара все нормальные собирались уйти в 1.6 ... А сейчас останется одна дорога в 1.5.

Вот ссылка.

http://insigniacadre.org/v2/?p=articles&id=729
    #117   dIspo_ @ 24.08.06 21:50 [пожаловаться]   
если Диспо играет в кс, то у него на мясе 3/1 миниммум. Если диспо играет в кссс, то он умирает а) от рандома б)от бакланского отскока.

Диспо хочет играть в игру в которой решает скилл. Ещё диспо радует что тикрейт на русских серверах максимум 66/100 что делает игру полным рандомом.
    #118   oksi @ 24.08.06 22:34 [пожаловаться]   
про экономику это бред... =) хотя в этом что-то есть...
    #119   WhS™ @ 24.08.06 22:44 [пожаловаться]   
ALTA чёт непонял чё там у вас с радаром то ? беда чтоли+)))))

dIspo_ чё за бакланский отскок???? в соурсе чтоли?????
    #120   WhS™ @ 24.08.06 22:53 [пожаловаться]   
да не забей это левый портал какойто ты лучше скажи чё там с радаром? чёт непойму ты загадками говариш! чё с 1.6 да и причём 1.5 разьясни =)
    #121   ALTA @ 24.08.06 23:01 [пожаловаться]   
Вальве не дают покая лавры БФ2 (EA Sports), и решили они сделать в следущем обновлении супер радар. Если ты видишь противника ровно то время что бы появилось его имя то он появляется на радаре у всех твоих тиммейтов.



Вообщем страшно какой бред они еще придумать могут.



Диспо а какой тик правильный если не 100 ???
    #122   WhS™ @ 24.08.06 23:38 [пожаловаться]   
я же говарил вас валве порадует хахаха читай выше я писал про радар но незнал просто начинку его уже включили просто я читал что обещали на етой недели +)





500тикрате ребят !!!!!!!!Это значит сервер очен качественый есть такие в швеции да в азии но если есть в США то выделенка нужна такая сам ПГ невидел таких скоростей =)
    #123   ALTA @ 24.08.06 23:40 [пожаловаться]   
Возможно сетевые протоколы отличаются.

Но максимально возможной тикрейт равен 100.
    #124   ALTA @ 25.08.06 08:38 [пожаловаться]   
Не успели поговорить как вот и оно.

www.pincho.ru смотрим новости ...
    #126   WhS™ @ 26.08.06 00:16 [пожаловаться]   
Gradus RnD какгда раньше стим ещё продавалься с тока 1.6 ик кз на ней там было написанно ФИНАЛ ВЕРСИОН что означало последния на етом двигане =) канечно обидно но время идёт =) игры меняються насчёт соуср я бы неспешил что то мне подсказывает что......=((((







ALTA про определеных настроиках и разгоне сервера тик фпс на 500 серваки такие увидеть мона на вцг цпл и у мну дома в инете тока невомногих страназ они есть во 1

больше 1 сервера на 1 комп неспоставиш так как ппц 1 нагружает проц до 90%да и Лан качает на 70-80% так что в россии пока такое либо на турнирах либо в очен хорошой сети в инете точно нету ))



по поводу цен в 1.6 авп так и стоит 4750 куда менять то? =))) на те же 4750

по остальному бред непоменяют уверен =) просто автор той писанины был невменяемом состояние =)
    #127   WhS™ @ 26.08.06 00:19 [пожаловаться]   
ALTA ты на пинчо админ чтоли?)))) кстати на пинчо начиталься всего как в соурс 1 нагой как в балота потянуло =))) 2рая нага пока стоит твердо =) а дальше посмотрим +)
    #128   WhS™ @ 26.08.06 00:22 [пожаловаться]   
ALTA блин по тебе нескажищ что дочка есть ^.^ кстати http://www.pincho.ru/index.php?site=profile&id=2 етого типа я кдето видел и лицо кажетсья очен знакомое
    #129   ALTA @ 26.08.06 11:27 [пожаловаться]   
Да фотка старая уж немного Smile. Это года 3 назад мне тогда 22 годика было ))).
    #130   WhS™ @ 26.08.06 17:11 [пожаловаться]   
Мда,ALTA сегодня я,зашел в соурс.И ты знаеш,он меня попер ^.^Но честно говаря только по фану,на 30минут хватило =)))А вообще,я скажу это(имею ввиду радар)классно с радаром, но, для меня поскольку, я чисто 4фан в соурс.А над про игроками,валве просто стебаеться,как можно играть с таким пребомбасом нерелальным =)

всё тактика под хвост.Будет один раш,поскольку если 1 разведчик запалит стадо

крадущееся без палива,на плент то ,о тактике нету и речи =)) раш да и тока вот оно мясо и оканчательная Гибель соурса УХАХахах ВАЛВЕ САМИ СЕБЯ ДАБИЛИ!
    #131   ALTA @ 26.08.06 19:28 [пожаловаться]   
Они видимо просто решили делать игру для МАСС ...

С таким подходом сорсу никогда не стать кибер спортивной дисциплиной.

Конечно новичкам прикольно что светятся планты и показано куда бежать.



Так же теперь на радаре отмечается крестом где погиб твой тиммейт.Представь в совокурности с правилами ЛАН турниров когда тебе после смерти нельзя говорить, тебя вышли и быстро шлепныли хедом, а тебе и говорить ничего не надо на радаре

у всех отметится что ты именно там погиб.Вообщем мля очень реально.

ППЦ полный.



Сейчас половина российского и мирового сорс сообщества думает о возвращении в 1.6.

Ибо это не КС уже ...
    #132   WhS™ @ 26.08.06 19:32 [пожаловаться]   
ALTA зайди я написал там почитай про тебя незабыл )))) ниже темой валве про киберспорт
    #133   Tsun@mi @ 30.08.06 11:16 [пожаловаться]   
Итоги чемпионата otstrel.ru

В минувшие выходные завершился чемпионат по дисциплине CS:Source, проводимый проектом otstrel.ru. Турнир в котором приняли участие шестьдесят различных команд стал главным событием мая в сурс-рунете. В финальном матче чемпионата aKTeam в упорной борьбе опередили команду HDS лишь по разнице взятых и отданных раундов. О том, каким получился последний турнир сезона, читайте в нашем обзоре на сайте Наша-Life Championships.

06.06.2006, 15:35 | Saviour



=========================================================================

Итоги LAN-туринра в клубе Playground

24 июня 2006 года в Компьютерном клубе PlayGround (г. Москва) состоялся крупный LAN-турнир по дисциплине CS:Source, организованный при активном участии портала pincho.ru. Подробности, как всегда, на сайте Наша-Life Championships.

28.06.2006, 13:35 | Saviour



============================================================

Следующий чемпионат NL скорее всего будет проводится в клубе MGC город Москва.

Более детальной информацией будем снабжены в середине сентября.



============================================================



NashaLife Championship Rating

Место Команда Summer2005 Autumn2005 Spring2006 Всего

1 MGC 42 42 42 126

2 O6yBb 18 28 28 74

3 HDS 25 12 12 49

4 |EnDuRe| 2 11 18 31

5 CF 2 14 15 31

6 akTeam 0 19 12 31

7 [TBaPu] 10 10 10 30

8 BF.msk 10 10 3 23

9 break 11 2 6 19

10 Accelerated 5 2 6 13

11 an!mo 0 2 10 12

12 Pincho 2 4 1 7

13 TV 5 2 0 7

14 PeppEr 0 0 6 6

15 React1Ve 0 0 5 5

16 Blitz 1 0 3 4



NashaLife Championship Autumn 2005 Rating

Место Команда Autumn2005

1 MGC 42

2 O6yBb 28

3 #AkTeam 19

4 CF| 14

5 HDS 12

6 |EnDuRe| 11

7 BF.msk 10

8 [TBaPu] 10

9 NivSton 6

10 [C.M.] 5

11 [Eclipse] 5

12 |berett@| 5

13 FsO 5

14 PinCho 4

15 [STMT] 2

16 PRO 2



NashaLife Championship Spring 2006 Rating

Место Команда Autumn2005

1 MGC 42

2 O6yBb 28

3 |EnDuRe| 18

4 CF| 15

5 akTeam 12

6 HDS 12

7 an!mo 10

8 [TBaPu] 10

9 break 6

10 Accelerated 6

11 PeppEr 6

12 React1Ve 5

13 FunTeam 3

14 Blitz 3

15 BF.msk 3

16 O.C.S 2
    #134   WhS™ @ 01.09.06 03:26 [пожаловаться]   
Tsun@mi и чего если один нубский туринр провели отвечаю организация была на нисшем уровни и скилл игроков такой же забейти в соуср гамать некакие
    #135   Jungle! @ 01.09.06 08:23 [пожаловаться]   
Ну херь вы здесь развели
    #136   spx @ 01.09.06 08:52 [пожаловаться]   
Source фуфел [ game play NO!!!]

нет гемплея
    #137   [1]Showman @ 01.09.06 09:22 [пожаловаться]   
Подскажите где можно скачать демо плеер для Conter-Strike 1.6! PLZ
    #138   Tsun@mi @ 03.09.06 14:16 [пожаловаться]   
Слушай, ты запарил, грамотей хренов! =))


У тебя ксс есть!?


Вот скачай демки с чемпа PG по Css и посмотри как нубы играют!


Потом уже буду ждать от тебя коментрарии, но не раньше!
    #139   insane | f @ 03.09.06 15:30 [пожаловаться]   
Играл прилично времени за O6yBb, скилл действительно ниже плинтуса у всех игроков CSS - равного соперника найти нереально. В этом главная проблема - не с кем играть. Пару команд со средней для CS стрельбой, а остальные все даже в 1.6 ни разу не играли.

Вторая проблема - CSS полное гавно по геймплею. Это даже не обсуждается. Полнейшее гавно.

И третья проблема - что-бы получать удовольствие от игры топовых на сегодняшний день компьютеров не хватает. Стабильных 100 fps даже на 7800gtx и близко нету.

Один плюс - можно брать прикольные медальки и быть топовой командой если ты до этого играл в 1.6 хотя-бы три месяца.
    #140   WhS™ @ 03.09.06 15:58 [пожаловаться]   
Tsun@mi ПГ ксс эх мнебы твои мечты, ты думаеш я неиграл, неучаствовал, не имел вообще никакого отнашение ксс??? хехе гайс - если есть лишнии $ гоу в клубец думаю 4гайм так как там ещё более мение железо хочеш проверим каму ещё надо демки глядеть? =))))
    #141   WhS™ @ 03.09.06 16:09 [пожаловаться]   
Tsun@mi ты думаеш, я как ты парюсь с снгшными ламаками? гыг ошибаешься фаст ИНЕТ = трениво азия!!! США уж поверь там то реально покручи гамают +)))) пускай даже не на лане тренюсь всёравно навыки совершенствуються





insane | f да тут напомнил тему =)))

Вообщем дело так было ездил за мишкой как то может месяц назад, ну решил вообщем проверить дело на савке было, вообщем на моё удивление у продаца цс оказалась лицензимя ну я на мяс сервачёк и зажел погамить мышу паюзать, и ты знаеш я некогда такого стыда за русских некрапел =))) как гамали в 99-2001 году так и досих пор НЕЛЕПО ПРОСТО НЕЛЕПО =))))) своих быстрее перестреливают чем врагов,флашат,гренят, ой полный беспредел, воотличие от евро где всё чётко я просто был факуе реально наши далб@ебы за 7 лет нефига нечему ненаучились тока деградировали =(((( обидно да и только....да ещё у тех же шведов играя в мясо за Т чуствуеш себя членом большой команды на 10 человек =))) настолько они акуратно можно сказать даже с хирургическим подходам делают раши. некто некаго незацепит незафлашит нечего просто кажетсья порой иделально =))) а у нас один зцепил все друг друга повзрываи мат перемат ид ты туда нет ты суда ещё родителей малолетки зацепят, кричат друг на друг мясо не ты мясо =))) сами даже на древний радар немогут поглядеть где кто коцают зато не мясо =) понапишут безпантовых клан тэгов да всякой чуши и считают себя атцами =))) вообщем реально Это адд как там вообще играют =))) мясо ой вписту всё уже ташнит от слово русский народный сервер
    #142   Tsun@mi @ 03.09.06 19:30 [пожаловаться]   
Ну, в принципе это проблема всех серий кс. Поэтому не имею честь играть на наших серверах. Вообще неиграю в кс на мясе как таковом.


На счет уровня скилла США и Азии немогу сказать, что там прям все отцы, раз на раз не приходится.


На Европе вообще лажа играть!


Порой с Российскими командами куда интереснее играть чем с Америкосами или Европейцами.





На счет колличества более или менее нормальных команд в Москве и правда очень мало, команд 5..., но в ксс нехотят играть совсем не из-за этого, а из-за того, что многие его поливают грязью.





Потом, я не соглашусь с Валенком (insane | f), что если ты играл три месяца в кс 1.6, то в ксс ты можешь наполучать кучу медалек. =) Это же смешно!


И там и там нужны МОЗГИ!


Если у тебя их нету, то медалек тебе как ушей не видать! (Согласны?)
    #143   ALTA @ 04.09.06 09:12 [пожаловаться]   
Кстати насчет 1.6 Валенок прав, большинство игроков сорс практически не играли в 1.6 так как сразу перешли из 1.5 Smile.



    #144   WhS™ @ 04.09.06 12:55 [пожаловаться]   
ALTA Кстати насчет 1.6 Валенок прав, большинство игроков сорс практически не играли в 1.6 так как сразу перешли из 1.5 Smile.







уходят, приходят,

не все добиваютсья,

не все боряться,

не всех хватает,

На борьбу!

а лиш мгновенным пиком чуства

хатят дабиться результата,

и после краха уходят вновь

угасновшых разочерававшись

впичатлений на кану!!!!



Я ПРЯМ ПОЭТОМ С ВАМИ СТАНУ!!!!!!!! =)))))))))))
    #145   oksi @ 04.09.06 16:26 [пожаловаться]   
ИМХО я не играл в 1.6, т.к. был воспитан на 1.5 и бытовало мнение что "1.6 гавно, 1.5 форева".... ничего не напоминает? Smile

Однако время шло.... выходит ХЛ2 и я покупаю ее из-за новой контры только... положил на все ее минусы тогдашние и начал просто играть в удовольствие.... и в тему ее популяронсти:

Она стала настолько популярно-нубской из-за того, что Бука сделала ее общедоступной.. раньше ее могли купить лишь ценители жанра КС за 800 р, а после того как она начала стоить 200+ рублей и народ к ней потянулся видимо из-за того, что она новей 1.6 и в нее по-идее должно быть интересней играть... вот и наплыв "туристов" так сказать-ссс...

Я играл с топовыми игроками из Европе как на мясе, так и в миксах, и на КВ и хочу сказать что правда у них немного все более сыгранней, немного более оригинально и практично, чем у большинства русских игроков, т.к. там опыт конечно намного больше:

больше команд -> больше опыта -> больше разнообразных отыгровок -> больше шансов на победу у менее опытных команд, не более.

-----

Однако сейчас некоторые организаторы хотят сделать КСС коммунити лучше... появилось множесто лиг, хоть какие-то, но чемпионаты. Кстати сказать что немало команд и играет на КланБейзе и ЕСЛ, и весьма неплохо + постоянные миксы, которые организовываются на Диапринте ( css.diaprint.ru - TS server) в играх показывают весьма хорошие результаты против команд с топовыми игроками из Европы....

-----------

----------

--------

Так что не будем говорить, что опыт Российских КСС команд стоит на месте и не движется в правильном направление... кому интересно, те развиваются, а мясо всегда было мясом... не стоит по нему оценивать общий скилл игроков.
    #146   WhS™ @ 04.09.06 21:37 [пожаловаться]   
oksi просто мы уже давно забили на соурс а ты даеш теме лайф хватит флудить соурс шляпа и всё скажут ето тебе в лицо много милионов !!!!!!!! на такую тематику лучше в БФ2 погамить и качественнее на много соурса я знаю
    #147   oksi @ 05.09.06 18:58 [пожаловаться]   
сорри но опять я дам "жизнь" теме, просто интересно, чем БФ2 похожа на КС:С, ты употребил слово тематика просто. И играл ли ты в нынешний сорс?
    #148   wa @ 06.09.06 01:25 [пожаловаться]   
who iS, кого-то ты мне напоминаешь, этакий флудер-аналитик. Недавно открыл для себя этот форум, попытался почитать, не все получилось ибо плодовитость твоя нереальна ) да и действительно с твоим русским языком что-то надо делать. Но не суть, по многому хотел бы вставить словечко, но лень уже, так что кое-что из последнего, правда не знаю как здесь цитату выделять )





Tsun@mi ПГ ксс эх мнебы твои мечты, ты думаеш я неиграл, неучаствовал, не имел вообще никакого отнашение ксс??? хехе гайс - если есть лишнии $ гоу в клубец думаю 4гайм так как там ещё более мение железо хочеш проверим каму ещё надо демки глядеть? =))))





Можно подробнее, где играл и с кем, чего достиг на просторах ламоботского снгешного пространства ))) Или может еврокубок взял или хоть первую лигу? Лишние $ есть у меня. Собирай свою банду, так уж и быть ))) Не знаю почему Цунами до сих пор не согласился )))





Tsun@mi ты думаеш, я как ты парюсь с снгшными ламаками? гыг ошибаешься фаст ИНЕТ = трениво азия!!! США уж поверь там то реально покручи гамают +)))) пускай даже не на лане тренюсь всёравно навыки совершенствуються





Вот это просто супер зач0тная фраза! Фаст инет это конечно круто, но все же совсем уж глупостей то не надо писать ))) Азия, вот это да! Жесть. Не уж то в Европе все повержены? Да и не в этом дело, в общем. Думайте, перед тем как что-то написать.





Валенок, честно, ну не был ты как-то особо заметен даже в те далекие времена. Я не очень понимаю твой снобизм. Сейчас же, все ушло далеко вперед, поверь. Год назад все были мясом, кто спорит. С тех пор уровень весьма подрос, в Европе так и вообще все идет 7-ми мильными шагами. Да, сейчас русский КСС наверняка напоминает КС 2003-2004 годов. Но все течет, все изменяется. Лично я не ощущаю какого-то разочарования, что мы играем в КСС.
    #149   oksi @ 06.09.06 19:20 [пожаловаться]   
Хм... неужели это тот самый директор из МГЦ? Smile Если ты, то манера общения у тебя сильно изменилась + согласен с вышесказанным)))))
    #150   OLiGARX @ 06.09.06 23:08 [пожаловаться]   
1.6 Forever
    #151   WhS™ @ 06.09.06 23:27 [пожаловаться]   
Недавно открыл для себя этот форум - director

Закрой его для себя и побыстрее!






    #152   Tsun@mi @ 07.09.06 00:17 [пожаловаться]   
whO_iS


Вот после этих слов я бы на твоем месте лучше бы промолчал...


Ты знаешь дурень кому ты сейчас посветил все это?


Ты хоть знаешь кто такой Директор???


Директор - Это тот человек которого я и многие ребята очень уважают, так как именно он многим из нас дал огромный ШАНС подняться на ступень выше чем остальные.


Это человек который с КСС, КС, БФ2, ВАРИКА как раз деньги и имеет!





Ты еще не дорос до таких людей, чтобы с ними так разговаривать!


Так, что извенись перед Director, а затем сглохни, мелочь!


Уж слишком много внимания к себе и так привлек..., создай себе отдельную тему типа "КСС - отстой" там и ублажай свои комплексы не полноценности!





А сдесь будут общатся люди, мысли которых тебе не постичь. =)



А нас ты можешь всегда найти в клубе МГЦ, приезжай, поговорим! -)
    #153   Tox1c83 @ 07.09.06 00:36 [пожаловаться]   
НАРОД ! CSS ПОЛНОЕ .......... КАКАШКА ВООБЩЕМ ......... И ВСЕ .......... ТЕМУ ЗАКРЫЛИ Smile)
    #154   alen @ 07.09.06 01:10 [пожаловаться]   
SkillzЫ это director то борзо говорит ? помоему он как раз говорит аргументировано, спокойно и в некоторых случаях с улыбкой, может ты не правильно разобрал где цитата а где его слова ?

Да лучше забить всем на эту тему, в ней наверное процентов 90 флуда.
    #155   dfg @ 07.09.06 01:12 [пожаловаться]   
Играйте в шахматы !
    #156   Tsun@mi @ 07.09.06 14:28 [пожаловаться]   
SkillzЫ_____________________________________________________________________________________

director - Ты не подумал в этот раз, а если он из Virtus.Pro ???? что тогда? саксер мля

____________________________________________________________________________________________



А откуда тебе знать, вдруг он его знает?!

А вдруг Директор и сам из топовых команд?! Тебе-то это известно?



SkillzЫ_____________________________________________________________________________________

Я знаю тут кучу Про, сидят не под своими никами, не все хатят палица ( т.к потом заепут) на следуйщий раз буть аккуратние, да не стакой борзянкой, а то я читал написанное тобой ему, слова и мне хателось разбить тебе лицо.

____________________________________________________________________________________________



Вот так Pro бы точно не разговаривали, тем более не употребляли бы слова "Л0х", "Ж0полиз" и тому подобное! -) Согласись?!



Уж в Элите так точно не разговаривают, так разговаривают ребята с гитарами, в подъезде, с ящиком пива и окурками подногами.
    #157   prog @ 07.09.06 15:33 [пожаловаться]   
Надо для себя понять раз и навсегда.



Применительно к России есть грубо говоря 3 группы людей:



1) Про из 1.6 - им не интересен сорс, т.к. они себя могут реализовать в 1.6, эта игра в которой они добились многих успехов и будут играть до тех пор, пока в России и в мире в этой дисциплине будут деньги. т.е. им просто не интересен сорс, по причине отсутсвия смысла. И это логично и совершенно грамотно. Когда в сурсе появятся деньги - эти люди спокойно перейдут на сорс и через некоторое время будут на высоком уровне играть в эту версию. Такие люди в темах сорс vs 1.6 обычно даже не постят. Нафик им надо. Smile



2) Мясо 1.6 - игроки не добившееся ничего, или взявшие пару мясных чемпионатов, посчитавшие себя богами, но с "нереализованным" потенциалом.. Ругают сурс, потому что надеются еще зацепится за про уровень 1.6 (хотя у таких навряд ли получится), и не желают играть в новую версию с неясными перспективами.



3) Мясо source (без обид, в России почти все мы мясо) - игроки не добившееся ничего в 1.6 , или взявшие пару мясных чемпионатов, но решившиеся перейти на сурс и играть именно в эту версию. В большинстве своем остались т.к. видят, что игра со временем становится лучше. Единственное последний апдейт радара вызвал неоднозначную реакцию, но это как спор из разряда: нужен был галил и фамас в 1.6. или с их появлением игра стала ботской. =)) В руках этой группы - привести в сорс деньги и интерес про из 1.6..



Из трех групп самыми перспективными считаю 1 и 3. ;)



Думаю что в 2007 году будет либо Source либо ProMod (геймплей из 1.6 на движке сорса)
    #158   Tsun@mi @ 07.09.06 15:54 [пожаловаться]   
Progressor> RESPECT! =)))
    #159   wa @ 07.09.06 16:02 [пожаловаться]   
Ух ты! Мой пост фактически от нечего делать и целая буря в стакане! ) Ничего сейчас написать не могу, но обязательно вставлю словечко позднее.



ЗЫ.Прог, молодца, всегда приятно почитать. Только есть еще одна категория, пусть и совсем небольшая - люди практически не игравшие ранее в КС вообще Smile



ЗЫЫ. who is... зря ты потер свое эмоциональное сообщение, все же оно было искренним.
    #160   prog @ 07.09.06 16:09 [пожаловаться]   
Ок. =) Есть еще 2 группы:

4)таланты

5)нытики

Very Happy
    #161   WhS™ @ 07.09.06 19:36 [пожаловаться]   
director - Честно сам сожилею, но попросил мой близкий друг каторого я уважаю, я кобы непродалжать бесмысленые огрызалово стобой да , и неставить пример другим я кобы тебя небанят а осталные за такое получили бы банн.



ЗЫ: могу в личку написать тоже самое или сказать в лицо
    #162   Tsun@mi @ 08.09.06 00:02 [пожаловаться]   
Я тебе не киска, а киской будешь жену называть! Ок?

На форуме есть правила, вот будь любезен и придерживайся их.
    #163   wa @ 08.09.06 02:33 [пожаловаться]   
Тыкс. Отвечу сначала SkillzЫ



--------------------

director - Ты не подумал в этот раз, а если он из Virtus.Pro ???? что тогда? саксер мля.



Я знаю тут кучу Про, сидят не под своими никами, не все хатят палица ( т.к потом заепут) на следуйщий раз буть аккуратние, да не стакой борзянкой, а то я читал написанное тобой ему, слова и мне хателось разбить тебе лицо.

-----------------



Из ВП он не мог быть по определению, сам наверное понимаешь почему, не будем о больном )) И не в этом дело! Мы не стадо непуганых идиотов, мы играли с ВП не один раз в рамках их подготовки к WCG & ECG. Первая игра была довольно глумной и бестолковой, как с нашей, так и с их стороны, поскольку мы в то время были совсем уж мясом, по вполне определенным причинам. Но игра показала, что в то время они были совершенно не готовы к Сорсу и к выступлению на WCG, хотя у них была куча времени (игра проходила накануне их вылета в Сингапур). Мы играли как «лучшая русская КСС команда» на то далекое время, они нас далеко не порвали. Все играли очень плохо! Мы все надеялись, что после этого они сделают выводы. В итоге они заняли 4-е место в Сингапуре )) Второй цикл игр был более осмысленный и плодотворный, мы играли с ними намного больше и дольше, они активно и жадно задрачивали Сорс перед ECG. Мы играли как в составе сборной России по КСС, которая в это время тренилась к играм в кубке наций КБ, так и кланом. Если в первые дни мы их частенько выигрывали, по причине их непридроченности к Сорсу, в последние мы увидели и ощутили на себе что такое ВП )), что такое талант и команда мирового уровня. Не то что бы без шансов. Мы и без этого понимали, что нам предстоит еще куча работы. Мы получили от этих игр кучу экспы, и несмотря ни на что я вполне был доволен результатом на тот момент… При всем, что меня не устраивало в игре команды на тот момент, мы не были лохами. К чему я все это…. Если вдруг who is окажется например замаскированным Лексом или Хучем )))) мы с удовольствием с ними сыграем на $, как предлагал тут who is ))) Мы само собой на 90% проиграем, но получим свою экспу, что стоит того ))) Да и мы уже не те ) Но жаль, who is не представляет ВП.



И между прочим SkillzЫ не я тут понтовался. Тебе вдруг захотелось разбить мне лицо? Это само по себе интересно - за что, по твоему мнению? За то, что я ткнул носом парня в его же собственное дерьмо? Нех понтоваться, хвастаться и обсирать то, о чем он имеет лишь смутные представления, он не ответил ни на один из поставленных мной вопросов. Это мода такая в России, обсирать Сорс, так уж сложилось. Со мной довольно сложно спорить, я понимаю, я же не пишу никому «убей сибя ап стену, предварительно выпив настойку йада на йоде, воткнув себе карандыши в нос и стукнувшись ап стол». Я трачу свое время и пишу все это раз от разу, надеясь на то, что у кого-то возникнет свое собственное восприятие истинной сути вещей.



И неужели непонятно, что это та же игра, у нее чуть другие правила, но это нисколько не отменяет наличие мозга, стрельбы, внутрикомандного взаимодействия и др. Если у нас в России все довольно тухло, несмотря на заметный прогресс в этом году, в Европе все совсем по другому…. Жаль. Хотя я реально вижу подвижки в России - из тупого мяса формируется интеллектуальное мясо )) формируются мяс-тим, потом все это перегруппируется в мяс+тим и мяс-тим, потом образовываются вполне адекватные образования, способные что-то сделать. В общем все развивается довольно правильно. Я естественно со своей стороны уважаю все «другое», естественно Про 1.6 и наши русские достижения на мировой арене благодаря ВП, другие наши команды, которые помогают быть ВП тем, кем они являются. Я уважаю Наших игроков COD, BF и др.. не трогаю стратегии ))) Наши игроки БФ сейчас несут почти всех в Европе, вам об этом конечно неизвестно, ведь это «бесполезная» игра…



ЗЫ. Как мне надоело все это писать! Как мне хочется, чтобы наши соотечественники воспринимали все не как «раз в моей песочнице не так как в другой, значит они мудозвоны, а я реальный чувак», а более осмысленно, уважая выбор и работу других, на другом поле. Вообще, я, наверное, идеалист )) Но так хочется верить в лучшее.



ЗЫЫ. Сори за неясность мысли, я сейчас чего-то заболел и решил подлечиться коньячком ))) Но это все от души )))
    #164   WhS™ @ 08.09.06 11:08 [пожаловаться]   
director ^^



А вообще хачу сказать читай выше чего я писал, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ.

Я высказывал лично своё мнение,далее я для себя разделил 2 десциплины,и развел стадо по сторонам каторое кричали как раз "«убей сибя ап стену, предварительно выпив настойку йада на йоде, воткнув себе карандыши в нос и стукнувшись ап стол»" и в конце канцов я высказав свою ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ПОЛУЧИЛ ОТ МНОГИХ В ШТЫКИ, ТЕ КТО КРИЧАЛИ ВЫПЙЯДУ ИХ ПРОСТО НЕКАСНУЛОСЬ, ВОТ ОНА МАТУШКА РОССИЯ И ТЕБЕ ДИРЕКТОР НЕ СУДИТЬ ТАК КАК ВЫ СТАДО ВАЛКОВ

Я ЗАКАНЧИВАЮ СВОЮ АХИНЕЮ И БОЛЬШЕ НЕСОБИРАЮСЬ ЗАГЛЯДЫВАТЬ В ТЕМУ



PS: Да и времени нету на носу такое событие , тренировки тренировки и ещё раз тренировки. gl hf guys
    #165   Tsun@mi @ 08.09.06 11:29 [пожаловаться]   
SkillzЫ - За, чтож тебя жизнь так??? (о0)

Я рад, что у тебя есть некие познания Английского языка.



Ну, вот наконец...

Мы тут тихо посидели, тихо поорали. =)

Миру - мир!

Войне - пиписька! =)
    #166   caLc @ 08.09.06 17:28 [пожаловаться]   
ппц, директор, респект))))

просто трактат.
    #167   Tsun@mi @ 10.09.06 11:35 [пожаловаться]   
Да, все это хорошо, что у нас столько мнений, но больше интересны мнения спонсоров и учередителей.

Что они думают о Counter-Strike: Source в России?
    #168   T1MM1ZOR @ 10.09.06 12:22 [пожаловаться]   
млин я ваще слышал что это был последний асус по 1.6 и потом буит СОРС Sad... ppc...
    #169   alen @ 10.09.06 14:46 [пожаловаться]   
yeah ! >Cool=
    #170   insane | f @ 10.09.06 15:45 [пожаловаться]   
Даже если человек говорит чушь, но при этом пишет по русски грамотно - ему доверия больше. whO_iS просто бесит. Мальчик из подьезда...



director

"Валенок, честно, ну не был ты как-то особо заметен даже в те далекие времена."



Вот про это я и говорю. Ни секунды не играя в Сорс на мясе или csdm, и играя с командой раз в месяц на официальных играх я был на том-же уровне, что и остальные, которые в этот Сурс играли сутками. Неинтересно так.



Плюс самое главное - в 1.6 я каждый день могу побегать микс, 5х5 с командой и тд, а в Сорс надо за неделю договариваться о тренировке - противника нет.

Ну и фпс... Не привык я так бегать. В полной мере проявляется нестабильность - то 0-100, то 100-0 по фрагам. Дорабатывать надо, и слишком много.

CS сразу была полноценной игрой, с первой беты, а к Сорсу приходиться принуждать...
    #171   WhS™ @ 10.09.06 19:53 [пожаловаться]   
insane | f мальчик из подьезда ????



слыш нигер закрыл свой гашеную дырку и заткнулься, пока тут старшие базарам рулят, а то малолетки сасем поах****евали базарят как хатят!





по поводу ошибок саса сцук карова неграмотная ,,, вообщем офф лицо
    #172   Tsun@mi @ 10.09.06 19:56 [пожаловаться]   
insane | f====================================================

Плюс самое главное - в 1.6 я каждый день могу побегать микс, 5х5 с командой и тд, а в Сорс надо за неделю договариваться о тренировке - противника нет.



==============================================================

Чтоб собрать в сурс грамотную миксу, достаточно зайти на css.diaprint.ru (team speak2 server) и найти канал free4mix. На сервере поголовно все друг друга знают, народу достаточно, чтобы за 10-15 минут набрать 5-10 человек для клан вара.



insane | f====================================================

CS сразу была полноценной игрой, с первой беты, а к Сорсу приходиться принуждать...



==============================================================

Не говори чепухи!

Самому не смешно?



Представь, что ты купил себе машину, она только вышла, завод выпускает эту модель чисто проверить как клюет клиент на нее(Бета версия), но народ не очень хорошие отзывы оставляют о ней после тест драйва.

Тебя интересует почему же все так ее критикуют, но тебе она нравится.

Спустя год, выходит таже модель и, где уже есть все доработки, машина идеальна, автозавод начинает уже массовое производство.

И ты будешь стараться уже пропатчить смою колымагу до состояния нововыпущенной модели, другим словом Патчишь. Тебя кто-нибудь заставляет это делать? Не думаю!



Проходит еще год и, автозавод выпускает более новый автомобиль, пока еще с недоработками.

Ты проявляешь интерес к ней т.к. тебе твоя со всеме ее патчами уже надоела.

Но от своей машины ты так легко не отказываешся, потому, что прочитал в журнале, что новая модель совсем другая в управлении, но она красивее, больше и просторнее.



Решаешься пойти на тест драйв (этой Бетки), там ты опробувал новую модель шикарного авто, замечаешь в ней много недоработок и, остаешься при мнении, что она явно уступает твоей.

Ты пишешь отзыв о новом авто в интернете, что она лажа, а вот твоя (Старая модель) круче.



Проходит время, на твое авто уже стало тяжело найти запчасти, гарантийные авто сервисы уже не обслуживают твое авто.

Но та модель, что вышла позднее о которой ты так расписывал свой отзыв, стала моделью года!

Все автосалоны заполнены этой моделью, народ вокруг только и говорит о ней, что она классная, шикарная и т.п.. Естественно ты в недоумении ПОЧЕМУ.

И продолжаешь писать всем в интернете: Люди одумайтесь, моя машина круче!



Это не принуждение, так уж устроен рынок.

Все Counter-Strike это в первую очередь товар.

Просто так уж вышло, что компания Valve заключает контракты с крупнейшими производителями компьютерного железа.

В данный момент контракт Valve с ATI заключен для того, чтоб Valve могла под их спонсорством создать новый хит, а ATI смогли больше продать своих продуктов.

Новый движок Half-Life2 был создан именно для карт ATI, мол смотрите как эта игра красива и динамична на наших видюхах, покупайте их и играйте с удовольствием.



И пока будет действовать этот контракт Valve будет работать с этим движком т.е. с Source.

Значит на поддержку 1.6 им просто нету времени и интереса.



Если честно =) бетка сурсы мне нравилась больше чем 1.6 в целом, надоела она просто за столько лет.



==============================================================
    #173   WhS™ @ 10.09.06 20:45 [пожаловаться]   
Tsun@mi к свединию , ты совсем неразбираешься в машинах, в бизнес пакете, экономике своей и , заводов машин, если брак - недороботка иль ещё что МАШИНЫ отзывают так как они славо богу тока на руках у дилеров , но и то такое редко очень редко.



про валве и их соурс неподдерживает ати лучше чем НВДИа по качеству и производительности,

это просто была реклама диллеров, гейб говарил об этом и не раз!!! да он сказал правильно 1.1 вышла уже игрой, тк если ты играл вообще в цс или знаком с ними выпускались беты а потом и целые версии, что непроисходит с соурсем )))))



и ещё если ты играл в цс как ты описываеш выше (якобы она тебе надоела) тагда вопрос на засыпку, почему небыло 1.2 версии а сразу перескачили с 1.1 на 1.3? бб гл хф)))) БОЛЬШЕ ФАНА БОЛЬШЕ ДАМЫ И ГОСПОДА)

всё бб
    #174   insane | f @ 10.09.06 22:56 [пожаловаться]   
Tsun@mi - пока в Сурсе не будет 100 фпс в любых ситуациях говорить об этой игре вообще не стоит. Пока это удел энтузиастов и ботов. Ни один топовый компьютер не справляется. Так было и с обычным CS - движок перегрузили и проседания фпс были даже на самом крутом для того времени железе. Но здесь ситуация посложнее.

Я не столь категоричен как whO_iS и вполне могу представить себя играющим в Сурс, но для этого разработчикам придется очень много поработать над этой игрой. Очень много.

В 1.6 переходили тяжко, хотя отличий от 1.5 было не так уж и много, а Сорсу придется бороться за игроков, поскольку теперь, когда все из-за многочисленных претензий вернулись обратно на 1.6, переманить себе аудиторию будет втройне тяжелей.
    #175   wa @ 11.09.06 00:12 [пожаловаться]   
insane | f

Про фпс нельзя не согласиться, и главное читуация ухудшается, ибо движок грузят даже сейчас, но видимо пришло спасение в виде Intel Core 2 и падением цен на топовые AMD. Однако если нет дропов ниже 60 в мясе - очень даже играбельно, а это реализуется на обычных машинах сейчас. Насколько я понимаю в Q4 стоит ограничение в 60 фпс, хотя квака далеко не менее динамична. Но никто не спорит, что 100 констант будет лучше, но не стоит возводить это в ранг абсолюта )



ЗЫ. Who is ^^, ты же в эту тему больше не заглядываешь ))
    #176   WhS™ @ 11.09.06 00:16 [пожаловаться]   
insane | f туда некто непереходил, чтобы возвращатся!!! не неси ху***ню это сделали единицы остальные же прсото испробавали новый гейм и всего то!! хатя я так же отлична представляю себя в соурсе но уже с помощью promoda от дакса ( мендоза) в остальном хз мне уже пох забил на эту тему и всё я спорцмен изменят правила чтож погрущю до привыкну!
    #177   Tsun@mi @ 11.09.06 00:31 [пожаловаться]   
и ещё если ты играл в цс как ты описываеш выше (якобы она тебе надоела) тагда вопрос на засыпку, почему небыло 1.2 версии а сразу перескачили с 1.1 на 1.3? бб гл хф)))) БОЛЬШЕ ФАНА БОЛЬШЕ ДАМЫ И ГОСПОДА)


=======================================================================================


Честно скажу, я в подробности не в давался, думаю если бы она у меня сейчас стояла, я бы посмотрел в чейнд лог и почитал.





Просто скажу тебе как у меня лично происходил переход.





Где-то в конце 2000 года я впервые увидел эту игру, мне друг дал диск где была версия около


CS-0.6 beta и куча патчей до версии 1.1, до этого я играл только в халфу сингл. =) мне было 16 для меня на-то время эта была супер игра и она у меня на компе жудко лагала.


Я устроился работать в компьютерный клуб админом, там и машинки на то время были помощней, целероны 800 вроде =)) если ты RUNET помнишь какие там были, то поправь меня.


Так вот, тогда я и заинтересовался ксом, версия уже была тогда 1.3, я к ней не долго привыкал, они с 1.1 были похожи, только с авп убрали прицел, оставив только зум. Потом когда я вернулся с отпуска в кк была уже 1.4, чуть позже уже 1.5, где были убраны распрыгивания, а то вечно на серваке стадо кенгуру бегали, добавлены активный прицел.


В 1.6 добавили щит, фамас, галил.


Но на чемпах я был уже с версии 1.3, каждый переход мы осуществляли со словами (Мл9 они задолбали!).


==============================================================


Tsun@mi - пока в Сурсе не будет 100 фпс в любых ситуациях говорить об этой игре вообще не стоит.


==============================================================


1) Во многих кк на то время небыло фпс 100 и, нас это вполне устраивало.


2) Фпс 100 заслуга не игры, а вашего железа.
    #178   zero-cool @ 11.09.06 00:33 [пожаловаться]   
http://www.iqb.ru/#15448 Там все есть!!!
    #179   insane | f @ 11.09.06 08:13 [пожаловаться]   
Tsun@mi - нет у вас в клубе 100 фпс, я говорил с прогрессором - у меня конфигурация мощнее + разогнана на максимуме. Падения фпс есть и их никуда не деть. Это очень сильно влияет на стрельбу. Играть тупо неприятно. Движок жутко перегружен также как и последние версии КС.



whO_iS - какая разница смотрели или переходили? Пробовали играть все и все вернулись на 1.6 Теперь даже смотреть на Сорс не будут пока там не сделают кардинальных изменений.
    #180   alen @ 12.09.06 20:35 [пожаловаться]   
ppc , na kakih nastroikah tbI igraesh ? 9 igrau na amd 64 3000+,terpimo,a esli s configom to shokoladno. Moget tebe etot config vbIlogit' ?
    #181   Tsun@mi @ 13.09.06 00:21 [пожаловаться]   
У меня дома AMD XP 1700+ (1400 мгц)

Видиео ATI Radeon 9600 (256 мб)

Памяти 1020 мб



На тесте и общий FPS на картах 70

Train, Inferno 50



Единственное, что мне реально мешает играть это моя локалка. =((
    #182   oksi @ 13.09.06 21:11 [пожаловаться]   
у меня

4200+ ( dual core, AMD)

2k24 RAM

GeForce 7800GT@overclocked (gamer'z edition) 512 Mb

В среднем на всем максимуме 60-100+ фпс ... иногда проседает, но в крайне "тяжелых" случаях
    #184   limper @ 26.09.07 14:29 [пожаловаться]   
cl_buy_c2d
cl_buy_2gbRAM
cl_buy_7600-8800
    #186   Pron @ 26.09.07 18:28 [пожаловаться]   
я купил сурс поиграл в него чуток ...чуток неразобрался с читами под сурс ...потом не рахобрался с конфигом ...почемуто консоль не открывалась ...я ее открыл вручную ...пу=ишу команды нечего не помогает ..sv_brain 1; sv_ain 1; помогите мне ..
    #188   dell1 @ 26.09.07 18:45 [пожаловаться]   
ниасилил всю гавномошну. скажу так.
в сорс пошли те (первыми) кто за годы и годы задротства в 1.6. НИЧЕГО не добились.
вторая группа играющих в сорс - "графикааааааааа ща пойду подрочу, как падают эти модельки, красотень.... ух, кончил"
скажу так - графика накуй не нужна в игре, где решает задротство, ну вот скажите нах вам эти ящички, да летязие трупики? да, на паблике вы можете полюбоваться на это, пока мясеры будут обойму вам в спину жать, но на пквчемпах то нах надо? только отвлекает.
насчет не добившихся в 1.6 ничего - покажите команду перешедшую на сорс из ТОПа 1.6. ЕмпайР скажите? сколько сколько игр они взяли на нпкл? ах, ни одной(если 1 и взяли, извинтиляюсь, не очень интересуюсь ими)... ну ладно. скАжите, что сейчас ТОП10.ру стали играть иногда в сорс? да выхода нету, на нпкл то учавствовать придеца, деньги какие-никакие нужны, вот и играют миксы.
    #190   -JOKER- @ 26.09.07 18:57 [пожаловаться]   
На сурс переходят из-за денег. Confused
Хотел я себе установить Source, а боюсь что она мою 1.6 испоганит.
    #191   Mysti4 @ 26.09.07 19:12 [пожаловаться]   
#188
ну...эта..coL...

з.ы. зыыбали древние темы поднимать)
    #192   Cham @ 26.09.07 19:15 [пожаловаться]   
2 dell1 (18Coolя тебе назову одну команду которая перешла на сорс ето coL... а ето даже не уровень страны какойто ето мировой уровень как и 3Д как и пол Америки щас так что как хотите но рано лии позно(я кстати тоже сорс ненавижу) все перейдут на сорс ил забьют.. такова наша контравская судьба, короче ЦС чем то превращаеться в Ку3 был нормальный Ку2 потом перешли на етот мультик и потом Ку умер тоже быдет с контрой...
    #193   ubq @ 26.09.07 19:46 [пожаловаться]   
#188
ну ты вмазал, отец (с) обычно я в таких случаях застебываю, но щас великий Я милосерден и разложу все по полочкам ))))
1.первыми пошли в сорс те, кто ничего не добился? так милый мой, те, кто чего-то добился, скреплены контрактами со своими командами. им совсем не нужно разрывать контракты и играть в дисциплине, по которой тогда чемпов практически не было.
сам себя поставь на это место. очень хорошо играешь ты в одну игру, вдруг выходит другая. чемпов по ней нет, она отличается от твоей - значит надо привыкать. куда проще сидеть в своей игре с чемпами с крупными призовыми и не разрывать контракт (что тоже не нахаляву). а уж хороша игра или нет - тебя искренне не еб*т, ты несколько лет задротства и поднятия на вершину потратил не для того, чтобы теперь начинать все сначала (пусть через месяц ты и будешь чувствовать себя в новой игре как в своей).

итак, первый вывод - никто из упорным трудом взобравшихся на вершину не будет переучиваться даже на суперпоездатую игру, если в ней призовые в десятки раз меньше. следовательно, в 1.6 живет так долго из-за денег.


Или же скажи нам, что ты наивный... устроился на работу с 2000$ зарплаты... вдруг тебе поступает предложение заниматься тем, чем мечтал всю жизнь... но с зарплатой 200$.
что ты выберешь? аналогия ясна?


2. Эта твоя "вторая группа" - самые обычные казуалы и к competitive eSports имеют мало отношения. не больше, чем "вторая группа играющих в 1.6" - миксрусовых ламоботов, которые играют в 1.6, т. к. в него играет спаун или там нео.
почему команды не перешли на сорс из 1.6 - опять же, в 1.6 крутятся большие деньги. кто будет уходить из прибыльной игры в убыточную? правильно. никто.
добро пожаловать, мальчики, в бизнес. альтруистов практически нет.
3. Емпайр.ксс - отдельный сквад.


#190
дурында, на 1.6 сидят из-за денег)
    #194   ФлайЛАЙлайЛАЙ @ 27.09.07 13:13 [пожаловаться]   
тож думаю на 1.6 перейти, ато в сорце ни чампов не призовых нормальных 0)
    #195   -Cash- @ 27.09.07 13:26 [пожаловаться]   
css убогая лажа
    #196   АРХЕОЛОГИ АУ @ 27.09.07 13:41 [пожаловаться]   
Каждому своё...
    #197   [Ag][At] CHRYSLER @ 27.09.07 13:56 [пожаловаться]   
#193 - оставив в стороне твои умозрительные рассуждения о бизнесе, деньгах и контрактах (с моей точки зрения, абсолютно неверных) вернёмся к рассмотрению РЕАЛЬНЫХ причин всплеска интереса к Сорсу в коммьюнити:
1) Американский CGS с сумасшедшим бюджетом и годовыми зарплатами про-игроков в 20-30 К вечнозелёных
2) Запрет Valve на показ 1.6 по телевидению (очередная попытка оживить мертворожденный Сорс)
3) НПКЛ, планируя медийное освещение третьего сезона была ВЫНУЖДЕНА выбрать Сорс в качестве официальной дисциплины.

Теперь следствия :
1) НИКТО, кроме американцев, не перешёл на Сорс и НИКТО из топовых игроков не поехал туда играть в Сорс
2) Запрет показа 1.6 никак не повлиял ни на популярность игры, ни на количество чемпионатов по этой дисциплине (во-всяком случае, пока)
3) Если в 3-м сезоне НПКЛ не будет телевидения, подавляющим большинством топовых команд поднимется очень серьёзная мошна на тему "А нахрена нам этот Сорс сдался ?

Ну, и в заключении, моё личное мнение :

Сорс - абсолютно неспортивная игра. Во всяком случае, в теперешнем формате киберспорта:
красивая графика, которая глушит fps,
стрельба, которая требует только принципа "Жми и беги",
карты, которые АБСОЛЮТНО несбалансированы,
дымы и флешки, которые просто никакие,
Хитбоксы, которые живут на мапе ОТДЕЛЬНО от модельки и передвигаются по своим траекториям Very Happy Very Happy Very Happy
модельки, которые передвигаются, как ... не буду об этом Smile

И наконец, первопричина - Valve с Сорсом облажалась ПО ПОЛНОЙ, вложив кучу денег в разработку и не покрыв продажами даже вложенное... Вот теперь манагеры там и изобретают всякую гадость, лишь бы прикрыть свои собственные задницы. А коммьюнити от этого раскалывается в бездумных спорах а-ля "Сорс гавно или 1.6 отстой?"
    #198   dell1 @ 27.09.07 14:42 [пожаловаться]   
я говорил про тех, кто как минимум год назад перешел, когда деньгами в сурсе еще толком не пахло. не собираюсь с фанатиками тут препираться, которые долдят про деньги, будто другие этого не понимают.
не осилил весь 193 пост, но ты парниша ОТКРЫЛ МНЕ ГЛАЗА! Я В ШОКЕ! Я ОТ ТЕБЯ ВПЕРВЫЕ УЗНАЛ что ТЕПЕРЬ, ТЕПЕРЬ все переходят на сурс из-за $. бред не несите, пжлст.
комплексити - это отдельный разговор... как и другие америкосские команды. у них спонсирование сорс команд и чемпов началось раньше чем в других странах
    #199   Tifon @ 27.09.07 15:10 [пожаловаться]   
Крайслер, ты не прав. Уж мне то поверишь? Smile))))
    #200   ALTA @ 27.09.07 15:24 [пожаловаться]   
#197 - удивил так удивил ))).
Valve на Сорсе заработало больше денег чем за всю свою историю, грех этого не знать Smile.
А вот в России где 1.6 процентов на 80-90 nosteam только потеряла денег )).
    #201   ubq @ 27.09.07 16:01 [пожаловаться]   
>> 1) Американский CGS с сумасшедшим бюджетом и годовыми зарплатами про-игроков в 20-30 К вечнозелёных
>>2) Запрет Valve на показ 1.6 по телевидению (очередная попытка оживить мертворожденный Сорс)
>> 3) НПКЛ, планируя медийное освещение третьего сезона была ВЫНУЖДЕНА выбрать Сорс в качестве официальной дисциплины.

1. что только и доказывает, что как только заработок в одной дисциплине перехлестнул в другой - в нее спокойно перешли.
2. ага, было б еще дофига трансляций по ТВ, было б ваще круто...
3. мотивы меня не особо интересуют. как я уже сказал - только идиот будет без особых причин менять то, что и так работает.

>> 1) НИКТО, кроме американцев, не перешёл на Сорс и НИКТО из топовых игроков не поехал туда играть в Сорс

куда - туда?) после драфта там хороших команд осталось не так уж и много, а прошедшие драфт на КГС вроде могут играть тока на чемпах с MR9 (причина открытия CEVO MR9). думаю, это было проблемой для орги. и я не особо слышал о сторонних MR15 чемпах.
>> 2) Запрет показа 1.6 никак не повлиял ни на популярность игры, ни на количество чемпионатов по этой дисциплине (во-всяком случае, пока)

если не брать в рассчет мелкие чемпы (которые как известно подп*здывают за крупными), то естественно этот запрет не мог оказаться последней-и-решительной причиной для перехода.

>> 3) Если в 3-м сезоне НПКЛ не будет телевидения, подавляющим большинством топовых команд поднимется очень серьёзная мошна на тему "А нахрена нам этот Сорс сдался ?

ну а кто сомневался? =) до тех пор, пока деньги > всего, такой вопрос будет постоянно подниматься. никто не будет играть в сорс нахаляву, никто не будет спонсировать сорс, если в него играет в несколько раз меньше человек, чем в 1.6.
ну а нашим российским командам пройти драфт на кгс думаю все же е светит, и даже не столько из-за скилла (хотя тоже сомневаюсь, что они смогут стать топ2 европы), а также из-за того, что через год там может опять же все быть схвачено... Heaton выбирает айболлерс, у которых был всего один удачный чемп (конечно охерительно удачный, но...). bsl выбирает NoA, при всем уважении как к команде, так и к Фиффларену с Оландером, они 4й чемп подряд не могут раскрыть свой потенциал и остаются за пределами топ3...
и браво проигнорили fnatic, которые полгода тупо доминировали во всей Европе, доминировали очевидно, а потом сменили из-за КГС одного игрока в составе, все равно заняли 2е место на комбайне и не получили драфт...

>> стрельба, которая требует только принципа "Жми и беги",

LOL

>> карты, которые АБСОЛЮТНО несбалансированы,
в 1.6 жуть как сбалансированы? forge, пришедший на смену cbble, что-то поправил. но на дасте в 1.6 счета вроде 12:3 13:2 за атаку - в порядке вещей?)
>> Хитбоксы, которые живут на мапе ОТДЕЛЬНО от модельки и передвигаются по своим траекториям
хоть раз пробовал играть на лане? я уж промолчу, что твориться с хитбоксами в 1.6 при пинге чуть больше 40 ))

>> дымы и флешки, которые просто никакие

дымы и флэшки никакие?)) это уж скорее в 1.6 флэшки никакие, где хоть ты в еб*ло ими засвети, достаточно отвернуться, чтобы получить лишь белый фильтр по экрану... и толку от таких никаких флэшек - тока если масс прокид устраивать ими.

>> И наконец, первопричина - Valve с Сорсом облажалась ПО ПОЛНОЙ, вложив кучу денег в разработку и не покрыв продажами даже вложенное...

ошибаешься Smile ошибаешься знатно и очень знатно. в момент выхода ксс были стимы 0:0:3500000, т. е. 3 с половиной миллиона. допустим даже, что на всех них были акки 1.6.
сейчас же стимы - 15 миллионов. и даже если предположить, что сорс из этого - лишь четверть, все равно это уже давноооо окупилось.
    #202   godlin @ 27.09.07 16:20 [пожаловаться]   
ubq ты видимо ярый фанат сорса Smile на самом деле давно пора признать что в сорсе две беды:
1 - огромные и кривобегающие модели, промахнуться невозможно, если не сбоку стрелять когда она дергаеться вверх-вниз
2 - хит бокс живщий своей жизнью... когда в зависимости от угла поворота к стреляющему ты выдерживаеш до 2 выстрелов в голову из м4а1 или 1 из авп... или 3-4 в грудь снимают у тебя 50% хп... а повернувшись другим боком падает от попадания в ногу или получаеш хед в прыжке, когда тебе стреляют в корпус

з.ы. и это все на лане с минимальным пингом...
    #204   nL @ 27.09.07 17:09 [пожаловаться]   
№197 полностью согласен, просто мнение твое для меня очень авторитетно Cool а есть возможность что по телеку не будут показывать ?

№201

"в 1.6 жуть как сбалансированы? forge, пришедший на смену cbble, что-то поправил. но на дасте в 1.6 счета вроде 12:3 13:2 за атаку - в порядке вещей?)"

Такой счет очень редкий и указывает лишь либо на разницу в скилле, либо на разницу в подготовке карты командой

"дымы и флэшки никакие?)) это уж скорее в 1.6 флэшки никакие, где хоть ты в еб*ло ими засвети, достаточно отвернуться, чтобы получить лишь белый фильтр по экрану... и толку от таких никаких флэшек - тока если масс прокид устраивать ими."

Ну да правильно, флэшками наверно убивать надо тоже? самая убогая вещь в сурсе

"ошибаешься ошибаешься знатно и очень знатно. в момент выхода ксс были стимы 0:0:3500000, т. е. 3 с половиной миллиона. допустим даже, что на всех них были акки 1.6.
сейчас же стимы - 15 миллионов. и даже если предположить, что сорс из этого - лишь четверть, все равно это уже давноооо окупилось."

Поищи на стимповеред график игр, в 1.6 ежедневно играют около миллиона человек, в сурс около 150 тысяч.
    #205   SeVJkE @ 27.09.07 17:14 [пожаловаться]   
#202,
по твоему пункту 1: так иди пля и стань про, убивай все и вся, раз промахнуться невозможно, это же легко, да?
по пункту 2: из м4 можно выдержать только 1 хедшот если у противника шлем и между вами дистанция около средней, из авп при любой броне можно выжить только если тебе попадут в ноги, других вариантов нет. Все написанное тобой бред, ни от каких поворотов ничего не зависит. Лучше посмотри на хитбоксы в 1.6, где ты хоть в живот в упор настреляй, тебе засчитают штуки 4 попадания в левую руку (или правую, не помню) и только одно в живот.
    #206   Feekaleeee @ 27.09.07 17:17 [пожаловаться]   
90% комьюнити Сурса жалкое мясо мужской игры под названием Counter-Strike v1.6 это 100%(поддерживаю предыдущих ораторов по этой позиции)
Которые решили не проходить трудности,а их обойти.
"Да ну нах** этот 1.6,там кольт с дробовиком по-разному стреляют,это сложно,валим в Сурc"
    #208   SeVJkE @ 27.09.07 17:21 [пожаловаться]   
#206, ваши любимые про из 1.6 на прошедшем в воскресение лане по ксс не взяли ни одной карты у "сорсовского мяса"
    #209   Feekaleeee @ 27.09.07 17:23 [пожаловаться]   
№208 Ваши сурсовики не возьмут ни одного кила у про из 1.6 в 1.6
    #210   SeVJkE @ 27.09.07 17:24 [пожаловаться]   
Я оперирую фактами, ты голословными утверждениями, так что лесом
    #211   Feekaleeee @ 27.09.07 17:28 [пожаловаться]   
2х2=4
Не нужно приводить факты,чтобы понять очевидное
    #212   ALTA @ 27.09.07 17:32 [пожаловаться]   
#211 Господи ты ведь ПРО Laughing
    #213   yParaH <3 Virtus.pro @ 27.09.07 18:05 [пожаловаться]   
Почитал местами топик - столько глупости.
Не понимаю почему игроки в Сорс так жаждут, чтоб на него все перешли, ведь если все про из 1.6 пересядут на Сурс, то все нунешние топы Сорса окажаться в полной попе! Яркий пример Виртус.про которые готовясь к ВЦГ 2005 драли весь топ Москвы по сурсу в нули (при этом играя в него месяц)

P.S.:
Я надеюсь что КС ПРОМОД (который уже не загорами) решит все споры раз и навсегда. Профессионалы найдут в нем любимую графику и физику, а тупые графоманы и толстосумы(спонсоры) красивую картинку!!!
    #214   -JOKER- @ 27.09.07 18:15 [пожаловаться]   
№193 Не гони. Чё тогда такие проблемы из-за перехода на сурс? Все бы молча стали в него играть как только он появился.
    #215   SeVJkE @ 27.09.07 19:09 [пожаловаться]   
#213, во-первых ты что-то не так понял, игроки сорса не жаждут, чтобы про из 1.6 приходили, нам параллельно (хотя тут я могу быть не прав). Как раз игроки 1.6 начинают на ровном месте ревновать, что про могут уйти в другую игру и всячески обсирают, а те, кто не обсирает откровенно, делают это приводя бредовые факты будто сорс кривой и т.п..
Во-вторых, осенью 2005 года сорсу был только год, первый крупный турнир прошел только за полгода до этого времени, что вы хотите? Сейчас МГЦ камень на камне не оставит ни от одной команды в дивизионе А, разве что Виртуса еще смогут побороться, только из-за персонального скилла. Опять же повторюсь, на недавнем лане по ксс миксы про 1.6 слили даже не топам.
    #216   zie @ 27.09.07 19:17 [пожаловаться]   
stfu, css must be
    #217   [Ag][At] CHRYSLER @ 28.09.07 10:25 [пожаловаться]   
#199, Тефончег, аргументируй, плиз. Очень интересно выслушать твоё мнение.
#201, #203 - про дымы и флешки:
CSS полностью изменил "способ действия" привычных гранат, что влияет на баланс, экономику и т.д.

Добавлю ещё отсутствие прострелов - почему их убрали после 7 лет юзания, остаётся непонятным...
    #219   ALTA @ 28.09.07 11:14 [пожаловаться]   
#217 Ну подумайте логично.
Я дяденька пришел домой после работы, взял пивко на всех каналах телесериалы и Дом2 ))).
Вдруг бац что то интересное бегают, стреляют (войнушка в голове у каждого мужика в независимости от возраста). Смотри смысл перед картой объяснили вот теры начинают заходить в верхнюю темку на дд2 и вдруг все умирают ... Господи что происходит ???
Почему один мент уткнулся в стенку метровую и стреляет, а теры стоят и никого не видя умирают ???
ЧТО ЭТО ЗА БРЕД ??? Я НЕ БУДУ ЭТО СМОТРЕТЬ Smile.

З.Ы. Приведен в пример простой обычный потребитель.
    #220   Tifon @ 28.09.07 13:36 [пожаловаться]   
#217
Я думаю легче при встрече будет поговорить. Я думаю на вашу игру приеду посмотреть, или ты на нашу зайдешь? Smile Устал на форуме сраццо... )
Скажу только кратко: да, геймплей меняется, но не в худшую сторону. На первый взгляд мне тоже когда-то сорс показался гавном, но это было очень давно, когда он реально был гавном Smile
    #221   qogoo @ 28.09.07 14:27 [пожаловаться]   
мне нравятся комменты типа: "...при переходе с 1.4 на 1.5 и с 1.5 на 1.6 геймеры тоже поливали говном новую версию КСа..."
ДА НИКУЯ!!! 1.5 - была эволюцией того же 1.4, так же как и 1.6 стала эволюцией 1.5. изменения были минимальными, часто не заметные даже опытному игроку. а Сурс - это Революция в КСе. причем неудачная, подобная Оранжевой Революции в Украине в 2004-м.
Так что, братцы, СУРСМАСТДАЙНАКУЙ!!!
    #222   PlaY 4 FuN @ 28.09.07 16:22 [пожаловаться]   
Песдец,развели споры.Итак понятно,что Сурсеры 90-95% мясы из 1.6.А все ваши доводы по поводу играбельности и графики Сурса смешны.
#219 ахахаха,ваш Сурс будет смотреть только ваше мясное комьюнити,помяни мое слово.
    #223   ALTA @ 28.09.07 17:44 [пожаловаться]   
#222 Любой "МЯС" из моей команды вас сударь в 1.6 вынесет в нуль )))).
    #224   PlaY 4 FuN @ 28.09.07 17:45 [пожаловаться]   
#223 Будьте любезны,скажите адрес сервера 1.6 и не соизволит ли сыграть ваш МЯС на днях?
    #225   uzd @ 28.09.07 18:01 [пожаловаться]   
даешь демку
    #226   ALTA @ 28.09.07 18:29 [пожаловаться]   
#224 Я думаю мы не онлайнеры, для такого дела как дуэль есть клубы Smile.
    #227   sovok @ 28.09.07 18:47 [пожаловаться]   
СУРСОПОКЛОННЕГОФ НА КАСТЁР! Evil or Very Mad Evil or Very Mad
    #228   juz @ 28.09.07 19:55 [пожаловаться]   
#227
каэсеры, гордитесь своим комьюнити.
    #229   АРХЕОЛОГИ АУ @ 28.09.07 20:01 [пожаловаться]   
Советую вам всем, пойти убиться... Больно уж близко к сердцу, вы всё это воспринемаете... Evil or Very Mad 90% из вас друг друга не слушает, и с пеной у рта, что то доказывает. Я не против Сурс, во что играть личное дело каждого, я против обьеденения игр под маркой Сурс или даже Промод. НО переход НПКЛ на Сурс разрешил все споры, Россия выбрала свой путь, врят ли НПКЛ вёрнёться на 1.6.
    #230   Tifon @ 30.09.07 09:48 [пожаловаться]   
Да, вряд-ли. Если тока промод...
#222 А нам наше комьюнити важнее, чем 1.6. У нас оно пока лучше, пускай его и меньше. Качеством берем =)
#229 Респект =)
    #231   Pron @ 30.09.07 10:28 [пожаловаться]   
а мне ваще всеровно что в 1.6 гонять что в сурс 2 месяца погонять и все на свои места встанет ....первый раз увидел форже подумал что за бред ...а ща норм .. тока на микс ру на нем миксы чето мало кто гоняет ...ну да ладно ....ваще мне както похеру ..передут там ПРО непередут на сурс ... че реально голимо так это фпска в сурсе ,на данный момент ..мож у меян атлончик мой 3800+ 2г оперы и 2 видюшки 6600GT мало , я конечно мож чето там неправельно в нем делают .....карчое ваще насрать ....ко всему привыкаешь ...
    #232   Tifon @ 30.09.07 14:45 [пожаловаться]   
Для норм фпс нада core2duo... =
    #233   KR[NiP_2006_Forever_in_my_heart] @ 03.06.10 22:51 [пожаловаться]   
Surprised

    Reply
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

New topic
Unsubscribe

    Event




    Next tourneys

Add tourney


    Last blogs
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Random galleries
bRAZILR: снежный эвик

c1q3: митспин

4ell: gamer жалко что он больше не играет (

c1q3: сидит


    Searching a new authors!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам miker@proplay.ru


    Links



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2007 www.proplay.ru. All rights reserved.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.

Нашёл на сайте ошибку? Сообщи редакции!