ProPlay.ru
  MAIN    NEWS    ARTICLES    TEAMS    DEMOS    VODs    ODDS    TOURNEYS    FORUMS    GALLERIES    SITE   
Русский Китайский
Forget password?
Registration

    Richest users
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    Poll

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Reports
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд


    Links


    #1   Archbishop2 @ 20.08.08 12:02 [пожаловаться]   
Сабж. Предлагаю обсудить очередной креатиф товарища LumeNation.

Сразу скажу, что "статья" ниачем. Вообще. Т.е. мало того, что ужасно хромает грамматика и стиль, но в статье нет даже смысла. Есть только какието слюнявые выкрики на тему "верим в наших!". Короче LumeNation, пиши лучше разборы игр, у тебя это лучше получается. А так вот откровенно пиарить ВП не стоит, да еще при этом принижая другие команды. Смотрится очень убого.

Ну а теперь цитаты:

/////Знаете ли вы, что отличает Virtus.pro от других команд, таких как - EYESports, или Forze, например?/////

- единственное, что известно наверняка, так это то, что у ВП условия на порядки лучше, чем у всех остальных "топ-России" вместе взятых.

/////Скажите, а можно ли хранить веру в команду, зная, что в конечном итоге, эта вера не оправдается? Ещё хуже, что эта, так называемая наша "вера" им не нужна. У этих коллективов, которые занимают вершину Российской кс-сцены, есть болельщики. Люди, которые в них верят, которым не наплевать на них. А что же делают с этой верой они, наши кумиры?/////

- и что же они делают? Дальше автор приводит цитату игрока из ВП, как обьяснение того, что же они, негодяи такие, эти форзы и глаза, делают! Без комментариев. =)))))))

/////И говорить, что Virtus.pro уже не "те" - как минимум не правильно. Настоящий болельщик, переживал за ФК Спартак во все годы. Хотя состав команды постоянно менялся. Дело не в том, как потерять кумиров, дело в том, чтобы найти причину, по которой ты хочешь от них избавиться. И не важно оправдана эта причина или нет.////

- во-первых, "болеть" и "иметь кумиров" - это разные вещи. Во-вторых, если мне нравится какаято команда, то это В ПЕРВУЮ очередь именно люди, а не клантэг. Именно по той причине я не перестал смотреть игры поляков, хотя теперь они уже МуМ, а не Пентаграм. Понимаешь разницу? "Болеют" за конкретных людей, игроков, а не за название команды. Клантэг важен только для манагеров, владельцев и спонсоров, поскольку это своего рода бренд. А зрителям важны именно игроки, состав команды.

////Чего только стоят последние игры с Forze и EYESports, в которых соперники Virtus.pro буквально были раздавлены и разгромлены./////

- да ничего особого не стоят, честно говоря. Для их уровня. Форзов и бегрипов ВП били и раньше, и тоже с внушительными счетами. Единственное, что сейчас можно сказать наверняка, так это то, что ВП оправились после разгрома на Коде5 и Асусе. Вот и все. Но это не значит что им теперь буржуи по зубам.

////Единственный серьёзный соперник PGS-MYM, которого Virtus.pro в последние годы выигрывали.////

- "последние годы"? =) Наверное имеется в виду та победа на вцг, когда поляки даже из группы не вышли? Ну так чем тут гордиться то? =) А ведь поляки между прочим очень неслабо сыграли в этом году, и уверенно могут считаться топ3-5 мира, ИМХО. ВП до этого еще расти и расти. А если учесть, насколько "часто" ВП ездят на мировые ЛАНы, то надежд еще меньше. =)

////А что сказать про остальные команды в группе - да, их просто жалко, когда представляешь, что с ними сделают наши ребята.////

- никогда не понимал такой мудaцкой привычки гнуть пальцы ПЕРЕД играми. Перед Код5 все также орали, что "пендосов закопают", а что в итоге? А в итоге позорище такое, что ВП теперь долго не умыться. Сперва вые6ывались на американцев, а американцы приехали и в3е6али наших как детей. Да и фнатикам досталось. А потом на форуме появилось много глупых детей, которые интересовались конфигом "крутого отца Найнспота", хотя еще неделей раньше эти же дети писали, что надо "набить морду жирному Хостайлу".

Короче, читать скучно было. Я конечно понимаю, что надежда умирает последней, и что за наших надо болеть (и это правильно, я тоже болеть буду), но все будет как всегда - море надежд и переживаний, а потом неудача, и ливни помоев в адрес ВП.

И напоследок, афтар - слово "никак" пишется слитно. Стыдно такие статьи вывешивать, создается ощущение, что писал пятиклашка.
    #2   Marchello @ 20.08.08 12:23 [пожаловаться]   
Пробелы добавь, не читается =(
    #3   Archbishop2 @ 20.08.08 12:28 [пожаловаться]   
done
    #4   Marchello @ 20.08.08 12:32 [пожаловаться]   
Мне вообще пофигу, я болею исключительно за Антоху, так как он один из немногих достойных людей в нашем еспорте. С удовольствием болел бы за lex`a если он играл скажем в варик или другую дуэльку, думаю у него получилось бы, а вот в целом за vp болеть как-то желания нет.
    #5   Archbishop2 @ 20.08.08 12:37 [пожаловаться]   
№4 что значит "один из немногих достойных людей в нашем еспорте"??? Остальные редиски чтоли? =) По какому критерию оценивается "достойность"?
    #8   PAPAGUN624 @ 20.08.08 12:56 [пожаловаться]   
кончайте сраца
ВП топ3 ЕСВЦ Shocked
Это мой офуенно аналитический вам прогноз
    #9   GERJkE @ 20.08.08 13:09 [пожаловаться]   
LumeNation хорошь Very Happy Archbishop2 убог Confused виртуса лучшие Laughing
    #10   Marchello @ 20.08.08 13:16 [пожаловаться]   
#5 Archbishop2 - достойный это его оценка как человека. То есть он адекватный и у него есть качества которые я ценю в людях.

У лекста тоже есть качества, только он в вп играет =)
    #11   clash @ 20.08.08 14:09 [пожаловаться]   
#6 что значит понимайте статью как хотите?раз написал - отвечай. тыхотел донести что-то людям, только написал все как то неубедительно и статьей это зваться не может.
ЗЫ просто отсебятины поменьше
    #12   Archbishop2 @ 20.08.08 14:17 [пожаловаться]   
№6 очень жаль, что ты все воспринял в штыки. Надо уметь принимать критику. Критика это не обсирание, как тебе могло показаться, а просто указание на те моменты, которые по моему мнению, неверны. Только и всего.

Если ты пишешь статьи для сайта, то тебе придется прислушиваться к критике.
    #13   ACIDD @ 20.08.08 14:33 [пожаловаться]   
2 автор.
Во многом не согласен.

1. Разные условия? Когда старый состав про100 приезжал и уничтожал всех на АСУСе. При условии, что у ребят была только шара в клубе(клуб в Харькове и в Москве, Питере 2 разные вещи), когда в Украине не было возможности трениться по нету, я не говорю про Европу или ближнее зарубежье, даже с украинскими командами не было возможности трениться. А в Харькове не было конкуренции. Поэтому, условия тут не причём, есть ЖЕЛАНИЕ, которого не знаю как у ЕУЕ, но у 4з помоему нет.

2.Поляки на ВЦГ не вышли из группы. В большей степени это заслуга ВП(микса), так как они выйграли у поляков карту. Я понимаю, если бы поляки посливали мясу, а ВП по разнице очков или каким-то чудным образом вышло, но тут всё иначе. То ВЦГ вообще отдельная история, не было б запар со стороны организаторов, хз как всё бы закончилось, думаю микс оказался бы в тройке, но, как говориться имеем то, что имеем (хоть и не по объективным причинам).

3.Согласно слов по поводу уничтожения мяса в группе. Абсолютно адекватные строки, так как именно так надо настраиваться на турнир, а не ехать с меланхоличными и безэмоциональными лицами. Мораль во много решает.
    #14   ACIDD @ 20.08.08 14:37 [пожаловаться]   
2 сlash

Своей головы на плечах нет, чтоб понять для чего написана статья, это тебе не химия или физика, чтоб объяснять. Или ты, когда читаешь книги(если ты читаешь), тоже пишешь автору письма с просьбой объяснить смысл ??

Отсебятины ?? хаха ... отсебятина - личное мнение, статья - личное мнение ... что ещё тебе написать ?
    #15   Archbishop2 @ 20.08.08 15:31 [пожаловаться]   
№13 Желание само собой, вещь очень нужная. Но это не значит что условия тренировок и размер з/п не играют роли! Если одной команде платят деньги, которые даже в Москве считаются как средняя зп, а другой платят гроши, и в итоге игроки вынуждены подрабатывать - это рано или поздно скажется на уровне игры.

Насчет поляков - на том вцг они просто приехали не готовые, и в итоге слились. На основании этого говорить о том, что ВП натянут поляков, хотя поляки до и после показывали очень высокий уровень игры - совершенно необоснованно.

Насчет того как настраиваться - тут дело каждого. Просто я считаю что нельзя позволять себе расслабляться. И нет ничего хуже чем понты перед игрой. Коде5 тому доказательство. Сперва выиграй, а потом уже пальцы гни.

"Статья" это не просто отсебятина. Если автор статьи хочет, чтобы его читали, и с его мнением считались, он должен както аргументировать свои перлы.
    #18   ACIDD @ 20.08.08 16:46 [пожаловаться]   
2 Archibishop2
"Отсебятина" - я всего лишь процитировал слова клэша. Под словом отсебятина, я подрозумеваю личное мнение. В данной статье отчётливо видно, какой позиции придерживается автор (не спорю, возможно черезчур фанатично), свою позицию он местами аргументирует. ИМХО - данная статья направленно на то, чтоб поддержать ВП на ЕСВЦ и ничего более. Скажу, за себя, надоели кретины, которые умеют только лить грязь после проигрыша и брызжать от радости слюной, когда ВП натянут какого-то гранда. Смешно со стороны смотриться, как маленькие дети.

Что касается з/п и условий, то я с тобой не согласен. Те же самые про100 когда начинали ни у одного игрока (!!!) не было полного комплекта девайсов, про хорошии уши я молчу. Я помню когда увидел в Киеве как Кейн елозит шариковой мышкой по столу и немного прозрел )) А ВЦГ (когда игрался сорс), Кейн с майком 1.1 по столу + дефолтные уши. Что им мешало добиться того, что они имеют сейчас?? Единственное, что могло их остановить это ЖЕЛАНИЕ, но этого не случилось. А если писать, дайте такие же условия ЕУЕ или 4з, то это как минимум глупо - заслужите.

По поводу поляков, ничего не хочу сказать или как-то аргументировать слёт в 1-й групповой, возможно просто перегорели. НО поляки на тот момент КОМАНДА(с большим игровым стажем), а КРОВЬ - просто скилованный микс!
    #20   Archbishop2 @ 20.08.08 17:06 [пожаловаться]   
№16 А что ЕМ2? Игра на ЛАНе была? Еще раз повторяю - Таз и Ко, в отличие от ВП, выигрывали НЕОДНОКРАТНО мировые ЛАНы, выигрывали у топ мира. ВП - раз в год по интернету выиграют, и все, радости полные штаны. Ты хоть понимаешь, что ВП и Пентаграм(МуМ) - это команды принципиально разных весовых категорий? Пока ВП не начнут стабильно и часто ездить на ЛАНы, мы так и будет тщетно лелеять надежду что "ну уж в этом то году они зажгут!". Confused

"свои так называемые тобой "перлы" я подтверждал цитатами. В остально расчитывал аргументы на собственные познания." - извини, но вставлять цитату Лекса, чтобы обосновать ущербность форзов и бегрипов - это БРЕД. Это не доказательство. Это хер знает что. Тебе не приходило в голову, что этот твой горячо любимый Лекс также может врать/ошибаться и т.д.?

"Я люблю строгую, обдуманную и подготовленную критику, которая не должна быть основана на личной неприязни. Эта статья, как знак поддержки и моей веры. Я надеялся только на то, что поддержат не статью, а меня, и присоединятся к статье коментариями с целью поддержки." - окстись, у меня нет никакой личной неприязни к тебе =)))) Просто статья твоя лажа, аргументировать и четко излагать свои мысли ты не умеешь. Я на это указал.

А что касается поддержки... Чего ты ждешь? Чтобы все также как и ты начали петь дефирамбы Виртусам? Конечно, я также буду болеть за наших, но просто я не одобряю слепое фанатство, которое прослеживается у тебя...
    #22   Archbishop2 @ 20.08.08 17:17 [пожаловаться]   
№18 "А если писать, дайте такие же условия ЕУЕ или 4з, то это как минимум глупо - заслужите." - не говори ерунды. ВП повезло тем, что у них толковые манагеры, вовремя подписавшие контракты с Интелом и еще рядом контор.
Что значит "заслужите"? ВП давно уже ничего не заслуживают. Те древние топ4 есвц и топ1 на акон5 уже зарасли мхом давно.
Вот какой-нить бегрип берет Асус, обыгрывая ВП. И что? У них оплачивается путевка на мировой ЛАН? Нет. В итоге глаза на ЕСВЦ не едут. И ТП не едут. Зато ВП едут.
Или ты мне сейчас скажешь что это нихрена не значит? Желание рулит, пока команда не сталкивается с необходимостью поездок за бугор. После этого одного желания мало, нужны еще и деньги. А где их взять? У прыщавых фанатов с проплея? =))))
Ни в коем разе не защищаю бегрипов и форзов. Мне вообще на них похер, хотя в форзах сидят легенды русского КС, которых почему то кикнули из ВП, хотя кикать надо было Лекса и Салли, но не Снупа и Фина. Но это лично мое мнение, не будем спорить.
№19 "Уж поверь мне, только ВП так задрачивают, только ВП полностью выкладываются" - ага, хорошо было видно как они выкладываются на Коде5, и на ЕМ2. И смех и грех блин, крики, вопли, истерика, но в итоге пендосы/немцы/шведы ломают запуганных виртусов раунд за раундом. Полная неразбериха в действиях, постоянная машна. Все это четко видно на ВОДах.
А теперь смотрим как играют буржуи - небо и земля. Нет никакой истерики. Нет запуганных насмерть игроков, которые сами себя задергали и потому не могут нормально играть.
Кто-то из вас считает, что это типа такая "мораль". А по мне - так это постоянный нервный срыв и игра на износ. Фтопку таких "чемпионов", я лучше буду смотреть на более спокойных и адекватных. Evil or Very Mad
    #23   Steff1 @ 20.08.08 17:18 [пожаловаться]   
реально обидно за sharabros(igs) и sunrise
    #25   Archbishop2 @ 20.08.08 17:21 [пожаловаться]   
№21 поздравляю, ты таки нашел у меня ошибку =) Поищи, может еще одну найдешь =) Ты как ребенок малый, отвечаешь в стиле "сам дурак". Дело в том, что я не пишу статьи в инете. А если бы писал, то ХОТЯ БЫ прошелся проверкой грамматики в Ворде перед тем, как отсылать на сайт.
    #27   Archbishop2 @ 20.08.08 17:25 [пожаловаться]   
И кстати, насчет Виртусов. Назовите мне еще хотя бы одну русскую команду, которую бы так активно пиарили в интернете независимо от того, добилась она чего то или нет? Такой команды нет.

ВП знамениты в первую очередь тем, что у них там сидели толковые пиарщики, которые заставили людей узнавать эту команду и поверить в нее.

Любое изменение в Виртусах - сразу КАЖДЫЙ игровой портал пестрит новостями на эту тему, и куча обсуждений. Вы можете точно также сказать про форзов, а-гейминг, глаз, про100, х4тим, м19 и других? Ну вот тото же.

Виртус.про - широко распиаренный проект. Продукт в себе. Они так и дальше будут королями шоу-матчей и Асусов, и середнячками на мировых ЛАНах.
    #29   Archbishop2 @ 20.08.08 17:26 [пожаловаться]   
№26 "смотреть можно на кого угодно, но пока я не вижу коллектива в России и Украине, который бы был лучше Virtus.pro." - тут я с тобой согласен. В России точно нет. На Украине - есть, я думаю АГ и HR (если они еще существуют, не следил за ними) не сильно слабее, и потенциал у них есть. Вообще украинский КС заметно сильнее сейчас нашего. Косвенным доказательством этого является состав ВП Very Happy

№28 "То есть статья тебе не понравилась тем, что там есть ошибки? Кто ещё из нас маленький.." - все чувак, забей. Ты походу вообще нихрена не понял из того, что я тебе написал. Ты как дите малое, обиженно надул губки и твердишь "сам дурак, сам с ошибками пишешь!". Жаль. Я думал ты взрослее...
    #30   GERJkE @ 20.08.08 17:28 [пожаловаться]   
#27 ну вп всегда были есть и будут сильнее всего СНГ Very Happy
    #32   SNegg @ 20.08.08 17:31 [пожаловаться]   
Народ! Давайте просто болеть за РОССИЮ на ЕСВЦ.....и все...
    #34   Archbishop2 @ 20.08.08 17:37 [пожаловаться]   
№31 Я не спорю с тем, что ВП на голову сильнее форзов и глазастых. Но мне не нравятся эти постоянные вопли психопата-Лекса, а главное, их совершенно мудaцко-анманерную манеру игры, когда сплошной мат-перемат. Прямо не игроки а пятерка гопников каких то.

Вот почему мне нравится смотреть ВОДы каких нибудь СК или МИБРов? А потому что там видно, насколько отлично парни играют, нет никаких истерик, нет диких воплей. Есть просто уверенная игра.

Ладно, лирика все...

№32 не переживай. Конечно будем болеть за наших. Не за ЕГ же болеть, в самом деле...
    #35   Archbishop2 @ 20.08.08 17:39 [пожаловаться]   
№33 я смотрел игру АГ против мышей на нюке. Хорошо сыграли. Могли и вытянуть. АГ мне нравятся. Потенциал у них есть. Может ВП сейчас и сильнее их, но не думаю что намного. И вряд ли надолго. Впрочем время покажет.

И я тебя нигде не оскорблял. Если мои слова тебе кажутся обидными, значит ты все таки признаешь, что они справедливы, и тебя это задевает =)
    #36   GERJkE @ 20.08.08 17:40 [пожаловаться]   
№34 мб ты завидуешь ??? Shocked мну нравятсоо эмоциональные командЫЫЫ Laughing
    #38   Archbishop2 @ 20.08.08 17:42 [пожаловаться]   
чему завидую? мне 26 лет и я м9с, мое "время киберспортсмена" давно позади. Так что смысл мне завидовать то? =)
    #39   ACIDD @ 20.08.08 17:43 [пожаловаться]   
2 archbishop

Не спорю, новые спонсоры, крупные спонсоры - это заслуга менеджмента, а выигрыш, тем самым реклама спонсоров - это заслуга игроков. Значит, со своими обязанностями менеджеры справляются лучше (надеюсь, что это временно). Не сказал бы, что от интела огромнейшая помощь команде. Если бы была эта помощь в должном размере, то мы бы, я думаю, видели ВП на буржуйских чемпах чаше. Современная команда - это сочетание хороших игроков(как минимум надежных) и хорошего менеджмента. Данную ситуацию пока можно наблюдать только в проекте ВП. А то, что теже 4з и ЕУЕ не могут найти себе спонсора - это сугубо их проблемы(проблемы менеджера, если такие имеются в данный "проектах), а как говорится, проблемы индейцев шерифа не еб*т. Вон ТПЮсПОРТС выбрали грамотную тактику - играют себе форфан без спонсор. Нет никаких обязательств не перед кем, ничего защищать не надо, играют себе в свою удовольствие да ещё и на карманные расходы зарабатывают.

2 братуха коммент 19
вот имеено, что понять смысл статьи на проплее особо мозгов не надо. Если он не понял смысл данной статьи (с первого абзаца понятна фанатичная позиция автора), то про худ. литературу и говорить не стоит в данном случаею
    #40   Archbishop2 @ 20.08.08 17:49 [пожаловаться]   
№39 вот тут на проплее была вроде бы статья от Марчелло, где говорилось о ценах на поездку в Европу... Если учесть, что в ВП платят достаточно для того, чтобы самим оплатить хотя бы часть расходов на поездку, то остается только удивляться, почему не ездят.
В итоге становится ясным, что в ВП играют не ради достижений, славы и респектов, а ради денег. Куда проще получать неплохие для студента деньги, и быть королями у себя дома. А то что в Европе проигрыш постоянный - всегда можно отмазаца типа "мало опыта международных ЛАНов". Поэтому все "патриотичные" интервью всяких там Лексов о том, что "мы вот вот соберемся и потащим, поддержите нас ребята" курам на смех. Если бы хотели - ездили бы чаще. Но отдавать на это часть своей з/п не хочется. Тем более сейчас, когда в команди 3 иностранца, и которые конечно же куда более стеснены в средствах, нежели русские.
    #41   GERJkE @ 20.08.08 17:51 [пожаловаться]   
ужс, кто ненавидит виртусов тот про100 им завидует Confused в очередной раз убедилсОо Mad
    #42   clash @ 20.08.08 17:55 [пожаловаться]   
для автора
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F_%28%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D1%80_%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8%29
    #43   becK @ 20.08.08 18:13 [пожаловаться]   
#32, проснись. России на ESWC нет...
    #44   photon_R @ 20.08.08 18:53 [пожаловаться]   
#43 forze.female Shocked
    #45   GERJkE @ 20.08.08 18:55 [пожаловаться]   
Virtus.pro, forZe.female, Cooller, Nike Россия болеет за ВАС Cool
    #46   KyCo4ek @ 20.08.08 18:57 [пожаловаться]   
xD и ещё wc3 мемберы
    #47   becK @ 20.08.08 19:25 [пожаловаться]   
#45, Nike разве едит? да про Форзе.фемале и Куллера я забыл, но все-таки я имел ввиду КС-мужчины.
#46, какие же? Xyligan? Не факт, что он получит визу. Smile
    #48   ACIDD @ 20.08.08 19:27 [пожаловаться]   
коммент 40 арчибишоп

Последними 2-мя предложениями ты ответил на свой вопрос. Ну сколько у них там з.п ?? 600 у.е. - это потолок. И как на 600 у.е. можно прожить не имея жилья ? Откладывать деньги? Голодать или жрать полуфабрикаты, ходить в обносках чтобы отложить 100 у.е. в месяц ?
    #49   Archbishop2 @ 20.08.08 20:34 [пожаловаться]   
№48 600 баксов? эээээээээээ, ваще то я говорил о несколько большей сумме... раза так в 2...
Но впрочем по большму счету это конечно ничего не меняет. Вообще эти украинцы, Зевс и Эдвард, заслуживают уважение. Столько времени жить вдали от дома, и все для того, чтобы играть. Это ж какая мотивация должна быть...
    #50   photon_R @ 20.08.08 20:39 [пожаловаться]   
#49 Так какая реальная зарплата у ВП? Я так понял у тебя есть достоверная инфа. Скан договора или это лекс говорил во вью о своей зарплате?
    #51   Archbishop2 @ 20.08.08 20:54 [пожаловаться]   
№50 бред не неси плиз, ясен хрен что никто тебе "достоверной" инфы не даст никогда, ибо это закрытая инфа. Но 600баксов - это слезы, а не деньги. на такие деньги жить в Москве нельзя. Почитай статью Марчелло хотя бы.
    #52   photon_R @ 20.08.08 21:14 [пожаловаться]   
#51 Тогда и форзам и EYE тоже платят больше 600 баксов. Ведь на такие деньги прожить в мск нельзя. Логика, блин.

#1 Согласен со всем. Вобщем, на счет ВП, все решится на гранд-финалах в Сан-Хосе.

Если честно, мне статья не понравилась. Призыв болеть за наших виртусов? Так можно было ограничиться несколькими абзацами на главной. LumeNation ты умеешь писать и мне хотелось бы видеть твои статьи на этом портале (посвященные cs). Если разборы скучны, то попробуй писать на тему тактис, тимплея, тренировок каких то элементов и в целом. Вот это будет и интересно и полезно для читателей. GL.
    #53   ChakNoris @ 20.08.08 21:17 [пожаловаться]   
Virtus.pro надейусь прососут на ESWC так как это не Россия
    #54   Archbishop2 @ 20.08.08 21:23 [пожаловаться]   
№52 в форзах и глазах нет иностранцев, насколько я знаю. В ВП 2украинца (сейчас уже 3, но последний только недавно), которые уже долгое время живут в России. Для этого требуются средства. Я очень сомневаюсь чтобы они поехали за 600баксов. Это просто смешно.

№53 убейся. Украинцы это те же русские, только в профиль. Это один народ. Просто из-за мудaцкой политики в последнее время пошло такое резкое отторжение одних от других.
Так что я лично не имею ничего против, что в ВП 3 игрока украинцы. Значит в России игроки на порядок хуже, раз взяли хохлов. И это правильно. Пусть играют сильнейшие. А неудачники и лузеры пусть ноют на тему "это уже не русская команда". Мне нравится АГ украинский. Нравятся датчане Ноа (ныне мтв), нравятся фнатики. Вот за эти команды я обычно и болею.
    #55   qwertywasdqwerty [zabanen za pravdu] @ 20.08.08 21:25 [пожаловаться]   
#53 сам ты прососёшь талпайоп, еврей ё6ана )
    #56   psevdosobaka @ 20.08.08 22:03 [пожаловаться]   
мм,на сколько я знаю(основываясь на обрывках инфы,услышанной во вью и тд)Эдзи с Даней живут на украине,тренируются по инету,а перед чемпами едут в мск.Хотя я ничего не утверждаю,может я и не прав
    #57   photon_R @ 20.08.08 22:14 [пожаловаться]   
#56 В вью с лексом перед коде5, лекс упоминал что едзи с зеусом переехали и они обеспечили их жильем и средствами.
    #59   Ilyushechka_R @ 21.08.08 10:16 [пожаловаться]   
Скажу такую вещь: не надо путать хохлов с украинцами, а русских с россиянами. Первое - принадлежность к национальности, второе - просто к государству и не более того. Говорить о национальностях применительно к постсоветскому пространству вообще нет смысла, СССР был самым многонациональным государством, в России куча национальностей, равно как и в любой стране, входившей в состав союза. В тех же Хелл Рейзерс может быть 5 чистых русских, а в Ай Спортс 5 чистых японцев, но болеть в России все равно больше будут болеть за глаза, ибо у них гражданство РФ, а у ХР - Украины, вот такой парадокс. Это же все надумано - мало ли какой у кого флаг - если чуваки родились в СССР, то все они наши братья можно сказать по разуму, по менталитету и даже по крови. Поэтому лично мне смешно смотреть, когда какой-нибудь возможно чукча орет "хохлы - сосать, русские вперед!". АГ и ВП - такие же хохлы, как я Чак Норрис, епт. Еще раз повторяю, если хоть у кого-то флаг страны, входившей в состав нашей общей родины, то мы всегда болеем за них и поддержим где бы то ни было.
    #60   GERJkE @ 21.08.08 10:22 [пожаловаться]   
#59 прав, лекс ромка зеус эдзи кейн родились в одной стране Exclamation
    #61   Ilyushechka_R @ 21.08.08 10:23 [пожаловаться]   
Вышесказанное никак однако не опровергает мое мнение о неадекватности псевдостатьи Люменейшна.
    #62   ACIDD @ 21.08.08 11:42 [пожаловаться]   
глупо ставить игры (кс) с политикой на один уровень. Какой смысл рассматривать сложившуюся ситуацию через призму политических событий. Когда кто-то из вас болеет за любимый футбольный клуб, он разве изначально изучает биографию каждого игрока, а потом делает вывод, так за них не буду болеть тут слишком много украинцев, россиян, евреев, африканцев, меланезийцев и т.д.. Настоящий спорт (спорт в читом виде) должен быть вне политики, а предпочтения к той или иной команде, которые напрямую зависят от политической ситуации и отношении с другими странами ещё раз показывает как легко манипулировать народом подбрасывая им только провокационную информацию.
    #64   Archbishop2 @ 21.08.08 12:45 [пожаловаться]   
№62 во всем нужна мера... Сборная Франции по футболу, состоящая чуть ли не наполовину из нигеров, у меня вовсе не ассоциируется с французами, например. Точно также и здесь, если завтра ВП будут состоять из 5 хачей, пусть и граждан РФ, для меня это будет уже не русская команда.

"Хохлы" тут как раз не при чем, поскольку, повторюсь, это те же русские, фактически. Также как и белорусы.
    #65   ACIDD @ 21.08.08 12:46 [пожаловаться]   
#63
возможно ...
    #68   Archbishop2 @ 21.08.08 13:46 [пожаловаться]   
лол... Пошла набившая оскомину толерастия... =))) Не хочется разводить срач на эту тему, просто скажу, что тут нет никакого принижения других наций, а есть простая констатация факта, что русский - это именно русский, и никакой грузин или армянин с российским паспортом русским не станет.
    #69   Ilyushechka_R @ 21.08.08 13:51 [пожаловаться]   
потому что бьют не по паспорту, а по ... Very Happy Very Happy Very Happy
шутко
люмен, ты кстати заипал со своими нравоучительными постами, воспитанность-невоспитанность, че, училкой в школе собрался работать?
    #70   Archbishop2 @ 21.08.08 13:54 [пожаловаться]   
в школе он будет преподавателем русского языка и литературы Very Happy Very Happy
    #72   Ilyushechka_R @ 21.08.08 14:28 [пожаловаться]   
#71 Чувак, не тебе судить о людях, и не кому бы то ни было, пойми наконец уже Arrow
    #73   ACIDD @ 21.08.08 14:58 [пожаловаться]   
№64

Во Франции негроидная раса вполне нормальное явление, также как и в США, так что пример не удачный. Кажется мы абсолютно отошли от темы ;)
    #74   gadina @ 21.08.08 15:51 [пожаловаться]   
ухх как много коментариевSmile))) К сожалению все не осилилаSad Хотелось бы только сказать, что мне статья понравилась и она наверно была не обходима, не столько для пп.ру, сколько для самих ВП. Я так понимаю, что вся проблема заключается в том что LumeNation не может спокойно отреагировать на конструктивную критику. Ну почему ты так??? Ведь тебе не написали ничего плхо. Я имею в виду Archbishop2.
Ну а вообще ВП зажрались. И вообще большинство из нашего топа. У Вп понтов больше,чем дела... И по моему Лекс круто облажался когда орл про американцевSad УВЫ!! Ну а про еуе и 4з вообще говорить нечего... Мне кажется им пора на покой. Надо дать возможность играть и другим.
Давайте жить дружноSmile
Ведь это же замечательно, что LumeNation пишет такие статьи! Спасибо! Это же его первый опыт. Научится и все будет шоколадно Very Happy
    #75   gadina @ 21.08.08 15:54 [пожаловаться]   
да кста to 23 за sharabros на самом деле обидно, девочки достойны того, чтобы участвовать на грандфинале, но причем тут sunrise?? Увы но квоту они не взялиSad

    Reply
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

New topic
Unsubscribe

    Event




    Next tourneys

Add tourney


    Last blogs
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Random galleries
xeter eba:

CAPS_LOCK_USER_[ЦЕНТРАЛЬНЫЙ_ПОЛУЗАЩИТНИК]: САША МОСТОВОЙ

c1q3: типо госу-дотер

p0keta:


    Searching a new authors!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам miker@proplay.ru


    Links



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2007 www.proplay.ru. All rights reserved.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.

Нашёл на сайте ошибку? Сообщи редакции!