ProPlay.ru
  MAIN    NEWS    ARTICLES    TEAMS    DEMOS    VODs    ODDS    TOURNEYS    FORUMS    GALLERIES    SITE   
Русский Китайский
Forget password?
Registration

    Richest users
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    Poll

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Reports
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд


    Links


    #1   mouz|pachella @ 05.06.06 19:51 [пожаловаться]   
Уже два дня прошло с того момента, как мы выиграли ESWC 2006 Russia Qual. Со страниц этого сайта все мы знаем, что в турнире приняло участие всего пять женских команд. Но это не помешало каждой из нас хорошенько поволноваться! Даже команду megapolis, прославившуюся своим спокойствием на чемпионатах и уничтожающим подавлением морали противника, это коснулось.

В этом году на турнире царила особая атмосфера. До начала игр не было известно на каком уровне играют команды.

Я начну анализ каждой команды по очереди (но сразу предупреждаю, я не помню как правильно пишутся клантэги у половины команд):

Flashback:

Наверное, все знают, что помимо каких-то официальных on-line лиг мы (я, Svetaska и Venema) входим в сборную National Cup от России. Помимо нас трех любимых в нашей сборной играют Наташка и Лида из flashback. Так вот сыграв с ними пару игр, я начала беспокоиться… Беспокойство мое было основано на том, что я видела, как хорошо девчонки ориентируются в игре, как офигенно стреляет марлушка из awp, насколько раскованно девушки научились играть, да вообще создавалось впечатление, что они и вдвоем могут зарубить весь турнир.

После первого матча с flashback на de_dust2 со счетом 16-4 в нашу пользу, я поняла, что быть скилловыми в команде мало, нужно чтобы хотя бы еще три девушки научились стрелять и думать в игре. Короче, в команде flashback умеют играть лишь два игрока, остальные якорем тянут вниз. Хочу Марлушке и Джамбе пожелать успехов в дрессировке своих юных тиммейтерш, и пусть в следующем году они выступят в том же составе, но уже на более высоком уровне. А остальных трех я очень прошу не обижаться, вам есть над чем работать, уважаемые.



Питер: 16-2…de_nuke – без использования НИ одной нашей тактики…

ДЕВУШКИ! Или прекращайте играть или берите за тиски ваших питерских киберзвезд и заставляйте их учить играть вас в CS. Так позорно из года в год представлять собственный город – это с одной стороны офигенно нереспектно, с другой стороны офигенно стрёмно! Это то, что называется палкой с двумя офигенно дерьмовыми концами. Не судите за грубость, просто вы меня выслушали на турнире, и теперь (если повезет) читаете. У вас удивительный город, удивительный народ, и если контра вам не интересна, то хорош играть, давайте танцевать, ага!



Звездный MIX:

Уж кого, кого, а какой-то микс я не ставила в противники никоем разом… Но вот я встречаю у входа в клуб PlayGround: Манюньку, ЛенаЗзз…Миу, Солнцу и Манушку. В сердце ёкнуло, причем серьезно.

Играли мы с ними de_train: 16-9 (самый большой счет за турнир). Изначально, мы решили, что играть будем с ними или cbble или train – якобы не микосвые нифига карты. Девчонки уже играли до этого с flashback train, так что кое-какое понятие о слаженной командной игре сложилось. Следовательно, стоило ожидать интересную войну и хорошее сопротивление. А train как был нашей самой слабой картой, так ей и остался, чтобы он провалился…Тем более у них был отличный, очень активный и милый координатор из хохляндии. Проявив немного агрессии во время игры (вспоминаю момент, когда я, еще не убив Манюньку 1vs1, уже рычала на весь клуб «кто тут против пачеллы стреляться собрался?»…видимо с испугу сделала headshot и…эххх), мы пожали друг другу лапки после. Но я хочу отметить, если бы pro-girls были живы – фиг знает, кто бы ездил в 2005 году во Францию или кто бы поехал в этом… Манька, Ленка – я вас люблю  Вообще с момента знакомства, я просто уважала девчонок, сначала, за то, что раздраконили нас на ESWC 2004 Russian Qual, потом за первый женский турнир, потом за то, что достойно выступили на ESWC 2004 Final, а потом за то, что нажрались у меня дома водки и пели песни. Короче, я респектую Екатеринбургу и девушкам оттуда, как только могу и это даже не шутка! –)



IGS:

Ооооооооооооооооооооо!!!! Самое сладкое я, как всегда, оставила на конец.

От «независимого» источника я услышала, что девушки еще не приехав в Москву, уже упаковывали чемоданы в Париж. Что ж, похвальная уверенность. Даже мы на такое не способны =))))

Так же, «независимое» лицо сообщило нам, что девушки не обломались изучить все наши демки, включая те, о которых мы и не знали или не думали, что они выложены. Но ведь это тоже респектно!!! Мы то дурочки мужские демки смотрим скилловых команд, а они наши…приятно, черт подери! =))

А были и такие случаи, когда мы играли с какой-нибудь русской «командой» или эти мистеры иКсЫ представлялись таковыми, а потом демочка с pcw прямиком направлялась в… куда вы думаете? =) Очень уважаю таких людей! Очень респектно! Муагага! =)

Словом, мы решили, что нужно играть с igs те карты, что были меньше сыграны на всяких pcw, лигах и т.д. А таковых у нас было всего диве de_train и de_cbble. Когда пришло время черкать карты, с капитаном команды igs крутился все время один такой очень молодой человек, который потом получил свой заслуженный анреспект (не думаю, что мой респект ему нужен, так что он не сильно расстроится, да ведь НАГИ?).

Судья кинул монету не в мою пользу.

Она вычеркнула de_nuke (наша самая сильная карта, между прочим…)

Я выбросила нах dust2 (сколько можно пичкать зрителя этим дефолтно-желтым дерьмом?)

Остались inferno/train/cbble

Далее был отправлен train…

Остались inferno (то, что меня мои девки просили не играть) и cbble (запланированная против igs карта).

Небольшое отступление: Незадолго до черкания ко мне подошел Ромка Липин. Протянув в руке нечто несуразное, вроде небольшой глиняной фигурки, он произнес фразу, которая и решила исход черкания – «Если тебе придется выбирать, не выбирай то, что хотела, а сделай наоборот» (в общих чертах это выглядело именно так).

Я отправила в преисподнюю cbble.

De_inferno – наша любимая карта, на которой мы играть не умеем, но как-то вот так происходит, что выиграть нас пока что никто не смог.

Короче девушки с далекого Волгограда были отправлены домой в максимально быстрые сроки со счетом 16-6. Я, как стервозное и злое существо, вообще не обламывалась и каждый раз комментировала, как абалденно я убиваю, стреляю, уничтожаю…плетью бы меня =))) Да, довожу до сведения, уже с разминки было понятно, кто отлетит  А наше впечатляющее «ДОМО-О-О-Й» просто греет мне душу и по сей день  Понимаю, неспортивное поведение, но кто-то должен присмирить понты южанок! =)





В этом же посте хочу поздравить команду Virtus.Pro с убедительной победой в отборочных. Титана – мистер гост, умудрившийся уничтожить дедмана за 5 минут  Я очень сожалею, что дедман не победил, но чтобы удержаться на верхушке, нужно тренироваться, как раньше, а не ловить звезды. По кваке ничего не могу сказать, какие-то неизвестности сплошные приехали. Жаль очень Джибо, по-моему, с ним очень несправедливо поступили…



Отдельное спасибо клубу PlayGround, а так же генеральному спонсору турнира RopNet! Большое спасибо судьям и администратором. А так же руководству PG за неоценимый вклад в развитие киберспорта в России.





(с) дневники на frag.su
    #2   Theif @ 05.06.06 21:15 [пожаловаться]   
не думал что пачелла такая ожесточенная и злорадная =)))
    #3   Pers1aN @ 05.06.06 21:34 [пожаловаться]   
юмористка )
    #4   unknownhero @ 05.06.06 22:04 [пожаловаться]   
хорошо написала Оль ;-)
    #5   ИЛИТА.Same Person @ 05.06.06 23:33 [пожаловаться]   
Ahhahhahahaaa smeshnie ponti =DDD
    #6   Zell @ 06.06.06 12:47 [пожаловаться]   
интересный рассказ
    #7   KBAPTuPKA @ 06.06.06 23:07 [пожаловаться]   
тащи ОЛяяяяяя Very Happy
    #8   Yuliana @ 12.06.06 16:19 [пожаловаться]   
готовьтесь - Сибирь скоро приедет к вам Smile
    #9   buld0g2H @ 12.06.06 17:16 [пожаловаться]   
Юлия, а по-точнее Вы откдуда ? Smile
    #10   Yuliana @ 12.06.06 20:03 [пожаловаться]   
Новосибирск.
    #11   buld0g2H @ 12.06.06 21:14 [пожаловаться]   
оО, ОК.
    #12   KBAPTuPKA @ 22.06.06 02:17 [пожаловаться]   
Ждем с нетерпением Very Happy
    #13   Melky @ 22.06.06 14:27 [пожаловаться]   
МММммм... да на ESWC вы просто отжигали, своей игрой! Very Happy
    #14   Melky @ 22.06.06 14:29 [пожаловаться]   
А вообще молодци девчонки, удачи вам на ESWC!!!
    #15   nestle @ 24.06.06 15:52 [пожаловаться]   
Команды с Майкопа не дремлют и собираются на WCG в Краснодар, по CS хотя там и одна квота они не намеренны сдаваться, тем боле что в самом Краснодаре все как один пересели на Lianage –хе хе это наш шанс.

Все кто хочет пообщаться с Майкопскими командами сюда:

http://www.cs-spec.jino-net.ru/app/phpbb/viewtopic.php?t=22&start=30
    #16   AngelRus | FPS @ 29.06.06 00:17 [пожаловаться]   
интересно, что бы она написала, проиграй они отборочные... моё мнение, нужно всегда уважать противника: с тебя не обломится, а со стороны будет выглядеть красиво.

Надеюсь в магаполисе не все такие.

Ну а лично моё мнение о Пачелле сильно упало. Тем более, заявлять такое, не имею ни одной достойной международной награды, а выставляя себя звёздами мировой величины.

Желать удачи не буду. Выигрывает самый сильный, а не удачливый, ИМНО.
    #17   MadFrog[Я НЕ ФЕЙК ЭТОГО МУДАКА ВОВЫ] @ 29.06.06 17:47 [пожаловаться]   
написала бы что очень жаль...

pachella тебе большое спб надеюсь в скором будущем увидемся!!! Smile
    #18   Aquascutum @ 29.06.06 18:17 [пожаловаться]   
Жёстковато, но зачот! Удачи на eswc!
    #19   Panther 13 @ 11.12.06 03:04 [пожаловаться]   
Она конечно немного такая. Smile Но в етом и вся ее прелесть. Тем более она же правду говорит, кто со мной не согласится ?
    #20   Panther 13 @ 11.12.06 03:06 [пожаловаться]   
Sorry "в этом" ну я и граматей !!!
    #21   Альтруист @ 11.12.09 17:48 [пожаловаться]   
Отличная рецензия, аффтор! Wink
    #23   Альтруист @ 11.12.09 17:49 [пожаловаться]   
#22 тоже так думает? Smile
    #24   Садись-Зажимай]DAAAAAAAAAAAAAA @ 11.12.09 17:50 [пожаловаться]   
Surprised
    #25   bRAZILR @ 11.12.09 17:53 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #26   VIVALAAAAA @ 11.12.09 17:56 [пожаловаться]   
Surprised Shocked Mad
    #29   wcb @ 11.12.09 19:44 [пожаловаться]   
#21 братан археолог Shocked
    #30   ABAsrazzo @ 11.12.09 19:46 [пожаловаться]   
Surprised
    #28   No name 364[О_О] @ 11.12.09 19:54 [пожаловаться]   
слишком много понтов с7к4 Arrow Arrow Arrow

    Reply
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Closed&id_topic=$id_topic', 300, 50)">Unsubscribe

    Event




    Next tourneys

Add tourney


    Last blogs
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Random galleries
Dhany:

kl: Девчонки , там орёл ;)

kl: @ ASUS Summer2007 Non-Profi

p0keta:


    Searching a new authors!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам miker@proplay.ru


    Links



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2007 www.proplay.ru. All rights reserved.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.

Нашёл на сайте ошибку? Сообщи редакции!