ProPlay.ru
  MAIN    NEWS    ARTICLES    TEAMS    DEMOS    VODs    ODDS    TOURNEYS    FORUMS    GALLERIES    SITE   
Русский Китайский
Forget password?
Registration

    Richest users
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    Poll

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Reports
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд


    Links


    #2   frosiahR @ 11.03.07 22:27 [пожаловаться]   
no comments...когда кто-нибудь достигнет,тогда и ответит в этй теме...а так,пустозвон делать,смысла нет Twisted Evil
    #4   АРХЕОЛОГИ АУ @ 11.03.07 22:39 [пожаловаться]   
Для того что бы сейчас чего то достично, нужно пару лет просто задрачивать стельбу, движения, изучать ньюансы игры, потом ещё 2-3 года играть набираясь опыта, цеплясь за любую возможность поднять свой скилл, т.е. участвовать в как можно большем кол-ве чампов, вроде АСУСа, ВЦГ РОссии, ГиГа Геймс, и тому подобных... А потом когда тебя уже будут называть "old school" ты будешь тащить за счёт опыта, фарта, уверенности в том, что, ты - "бог игры", а все остальные, кто не начинал вместе с тобой, "мясо" ! Вот тогда ты сможешь чего то добиться! Twisted Evil

P.S.Вот только, как бы к тому времяни, не умер не то, что КС1.6, а даже Сурс и возможно провальный ПроМод! Wink
    #8   frosiahR @ 11.03.07 22:56 [пожаловаться]   
Very Happy
    #9   kiRjAn @ 11.03.07 23:02 [пожаловаться]   
247
    #10   АРХЕОЛОГИ АУ @ 11.03.07 23:06 [пожаловаться]   
Я понял, аффтору стать "про" не светет...
Знаешь склоько тим задротов приезжают на Квалификацию к АСУС Москва?!
Штук по 30ть, и хорошо если 1-2 проходит квалификацию, в самой халявной группе, а остольные сливают командам old shcool!
Ты что думаешь "старики" усиленно задрачивают перед квалой?! Shocked
Хорошо если 1-2 тренировки проведут, но при этом вынесут задротов со счётом 16-6 в лучшем случае, когда Борода проходила квалификацию к АСУС СпБ, они не провели ни одной тренировки, просто пришли на Квалу, дёрнули всех, и поехали в Мск на Финалы АСУС! Тот путь который я назвал, единственный...
Но нужно ли вам это?! Shocked
    #13   АРХЕОЛОГИ АУ @ 11.03.07 23:14 [пожаловаться]   
Слышь, паренёк, а что, ты, выиграл? АСУС? ГиГагеймс? ВЦГ Россия?
    #15   Guar @ 11.03.07 23:15 [пожаловаться]   
Ну иди, проверь как там, легко ли стать про, потом вернешься и расскажешь.
    #17   Fragnat @ 11.03.07 23:16 [пожаловаться]   
когда рак на горе свиснет.
    #19   АРХЕОЛОГИ АУ @ 11.03.07 23:17 [пожаловаться]   
Да, #15 мою мысль дополнил Wink А мне и неочень надо, ты спросил что нужно, я тебе ответил, иди спроси, это у про! Они тебе в лучшем случае тоже самое ответят, а скорее всего:А потом когда тебя уже будут называть "old school" ты будешь тащить за счёт опыта, фарта, уверенности в том, что, ты - "бог игры", а все остальные, кто не начинал вместе с тобой, "мясо" !
Вот, что тебе ответят...
    #20   WhS™ @ 11.03.07 23:18 [пожаловаться]   
#4 Wink
    #22   АРХЕОЛОГИ АУ @ 11.03.07 23:20 [пожаловаться]   
Так я тебе и ответил, есть шанс у всех, поиграй 5-6 лет, и может быть станешь, назови мне "тормозу" победителя ВЦГ Россия, АСУСА или Гигагеймс, который играет меньше 4-6 лет!? Х*р ты такого найдёшь, это тебе не 2002-й, когда М19 тащили, сейчас это киберспорт, а не детский сад...
    #23   АРХЕОЛОГИ АУ @ 11.03.07 23:21 [пожаловаться]   
Кстати, особое спасибо #20, это он подтолкнул меня к этой мысли! Wink
    #25   АРХЕОЛОГИ АУ @ 11.03.07 23:27 [пожаловаться]   
К сожалени и в России и на Украине с Белорусией тащит олдскул, да и во всё мире в целом то же, только недавно начали новички появляться, ну так через год-два, и их уже будут называть олдскулл, это реалии жизни, одно дело рвать микс.ру, другое объиграть даже микс олдскулла, сам то я "тормоз", но стлкивался пару раз с олдскуллом питерским, как под каток попал!)) Rolling Eyes
    #26   frosiahR @ 11.03.07 23:30 [пожаловаться]   
№20 кстати да,если уж он подмегнул,до можешь дальше не спорить??
    #28   АРХЕОЛОГИ АУ @ 11.03.07 23:34 [пожаловаться]   
А никак, меня сегодня вроде кикнули Very Happy
    #29   WhS™ @ 11.03.07 23:34 [пожаловаться]   
Half-nobrain наверное Сашка Грибов прокатил Laughing


УХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА Mad Mad Mad Mad Mad Mad
    #30   frosiahR @ 11.03.07 23:35 [пожаловаться]   
Very Happy
    #31   frosiahR @ 11.03.07 23:43 [пожаловаться]   
а ваще,берешь молот и долбишь Костю П,возьми в ВП возьмите в ВП,я сказал взял быстро!
вот так и ПРОБЬЕШСЯ в киберспорт
    #32   АРХЕОЛОГИ АУ @ 11.03.07 23:43 [пожаловаться]   
Хз, я точно не помню, кто тогда за ArcticA играл:Cas, g1rla, Dant1K, CH1P и ещё +1 не помню, по идее должен был быть Калыч, но он был или нет хз, а ещё с миксом играли, где Радо жёг Very Happy
    #35   Tron @ 12.03.07 03:42 [пожаловаться]   
Да тут и про-игроком ненадо быть, чтобы стать "про" =))
1.Нужна хорошая команда, которая рвёт всех и вся с хорошими тактиками и только в голову(так как выиграть у таких как мтд, кубер будет жутко трудно для вас), а дальше там и трап и форзе и виртус, у которых выиграть почти нереально!
2.Спонсор, который будет вас снабжать деньгами Smile) девайсами, отправлять на чемпы ну и т.п
3.Тренировочная база, желание игроков, и свободное время.

Если после этого всего вы сможите занять призовые места, на таких чемпионатах как ГигаГеймс, асус, различные квалификации, то можете смело говорить, что вы "ПРО", и никто этого не станет отрицать. Smile
    #36   tOfUmnr-.- @ 12.03.07 08:23 [пожаловаться]   
На первом месте должен быть SKILL !!!
2. SKILL
3. SKILL
ну и конечно, если руки из попы, то уже ничего не поможет...
    #37   meenstt @ 12.03.07 08:34 [пожаловаться]   
glavnoe mashna i moral ;P
    #38   Venom-hdt @ 12.03.07 08:35 [пожаловаться]   
Талант+старание+тренировочная база+много свободного времени+везенье= УСПЕХ
    #39   XeP[gOeS]PrO @ 12.03.07 08:53 [пожаловаться]   
сделать минет главе какой-нибудь топой команды, mb возьмут. кто знает, кто знает. Ведь такие игроки как Lexx, k0kc, dingo попали в киберспорт именно этим путем.
    #40   Ronin @ 12.03.07 08:54 [пожаловаться]   
ооооооооооооооооо HAlf Nobrain помоему не только я один понимаю что ты идиот ))) !!!! Парень прав.. я играю в КС всего 2 года.. моя команда Чемпион Азербайджана.Из за отсутствия хорошего интернета мы не можем играть в онлайн. А так приедем на летний АСУС. Тогда ты цвидишь критин что в КС играют и в 27 лет и на высоком уровне. Когда я создавал команду в Азер-не не знали что такое вашше играть в КС профессионально. Мне уже давно при жизни там наверное памятник поставили .. потому как я вынудил всех играть как надо... а не гонять в Мансион.. заставил.. теперь прошло 2 года и уже знания про КС простомтры игр .. слежение за Чемп-ми мира и другими турнирами посешшение ПП и многое другое ... говорит о том что можно стать ПРО.. Наша лига уже 1 как сушшествует.. Планируем этим летом поехать на ВЦГ и приехать на АСУС. если конечно числа не совпадут. Так что играйте главное желание ..и игра в команде. Остальное стрельба и скилл придут со временем. Потому что это командная игра... Накуй мне нужен задрот который может завалить по ходу 3-их но не может в Террорах подумать и взять раунд. В контурах и моя бабушка сыграет!
    #41   XeP[gOeS]PrO @ 12.03.07 08:58 [пожаловаться]   
#40 Ronin
Ха давайте я соберу low skill mix и мы вас по любому вынесем. Муахахахах команда азербайджана. Случайно не ты ли темы под другим акком создаешь о том как поставить Zbot'ов ;D
    #42   Venom-hdt @ 12.03.07 09:27 [пожаловаться]   
#39 Ты уже столько их наделал , а все не берут )
    #44   golf.tyumen @ 12.03.07 09:34 [пожаловаться]   
#40 Накуй мне нужен задрот который может завалить по ходу 3-их но не может в Террорах подумать и взять раунд. В контурах и моя бабушка сыграет!



ЗАЧОТ!!! Но скил тоже важен!!!
    #46   frosiahR @ 12.03.07 09:36 [пожаловаться]   
hmmm...a ya bi tak ne vipendrivalsya...pogivem-uvidim....
pust' pridut,a to planirovat; vse mogut.
hotya Ronin,27 let,a tak iragatysa,,,,mda...4to v teme pro allena ti do sih por ne izvinilsya,4to tut purgu gonish...delo tvoe,ma4i KRASNOGO dalshe.
    #47   Tifon @ 12.03.07 10:08 [пожаловаться]   
На мой взгляд нужно что-то из трех составляющих:
1. Талант
2. Мозг
3. Усидчивость -> задротство.
Необязательно чтоб было все. Но очень желательно, чтоб было хотя-бы два параметра Smile. Вот у нас команда была все сложена из 1+2. Нормул играли Smile
    #48   Konstant1n @ 12.03.07 10:10 [пожаловаться]   
не ребят.Самое главное думать головой и и шоб в команде не нубы были, нужно научить всех думать так как думает капитан и только тода когда командные взаимодействия будут на высоком уровне может что то и будет а так играй с нубами кот орые только стрилять умеют и всё и скил ето не главное он ваще не нужен !!!!!
    #49   heL @ 12.03.07 10:17 [пожаловаться]   
#48 вот ето правильно ты про капитана сказал!
    #50   Ronin @ 12.03.07 10:19 [пожаловаться]   
Very Happy ну я так и знал.. Готов сыграть с любой вашей Тимой.. долбоёбы вы у нас максимум возьмёте раундов 6 - 7 и то если мы начнём за терроров.. Смейтесь Идиоты. Азеры покажут .. и вы посмотрите что будет на форуме когда моя тима порвёт как минимум 3 ... 4 ... команд. Смейтесь ... я хотябы знаю что такое быть чемпионом. а вы мясо.. .)))) Желаю вам тоже собиратся как мы в условленное время.. переделывать тактики на вечерний матч ..обсуждать интересные моменты.. кричать когда берешь раунды..... эххххххххх пишите пишите...............
    #51   Ronin @ 12.03.07 10:24 [пожаловаться]   
#41 )))))))))))))))))) Боты )))) Таких тем я не создаю. А раньше года 2 назад я сам установил КС и решил им занятся серьёзноюТы меня не знаешь и ты в момент когда акушерка ташшила тоже не знал как зБотов устанавливать ..и еше уже никто в мире не играет с ботами.. с ними играют им подобные как ты .. Ты сам БОТ ..пытаешся тут что то написать... Я капитан команды.. и представь благодаря этой игре многие познали мой характер непобедимого лидера.. Со мной в команде любой НУБ победит.. Но не БОТ..
    #52   свобода_быть_собой @ 12.03.07 10:26 [пожаловаться]   
В любой игре необходимо задротство, без этого никуда. В это понятие входит не только стрельба, но и все остальное(выбор позиции, предугадывание действий противника, различные мелкие приемы). Все это при желании можно задрочить за год или чуть больше. Просто надо понимать, что нужно уметь для хорошей игры, не нужен никакой талант или там брэйн как пишут разные умники. Просто, когда человек только начинает, он многого не знает, все приходит с опытом; однако если ему объянить многое, то он начнет прогрессировать значительно быстрее. Далее игроки собираются в команду, этот опыт ничем заменить нельзя, как и опыт первых тяжелых поражений. И в целом за 2-3 года при наличии желания и неплохой команде, можно показывать приличный уровень игры в региональной масштабе. Что касается Москвы, то уровень таких команд как mtd,cyber,EE и тп не выше, а то и ниже, чем сильнейших команд в регионах(заметьте for fun играющих). Команда snatch это доказала, и реально у них в составе люди с задроченной стрельбой и большим опытом игры на юге России. Так что всего возможно достичь безо всяких ограничений. Что касается virtusov,begripov,forze , то тут все упирается в деньги,именно так! Я не отрицаю их огромный опыт, но без денег на про уровень не выйти. Слово "про" здесь не просто так, оно означает деньги который получает игрок, те какойто заработок. Слово "oldschool" меня просто рассмешило. Так что дерзайте, играйте серьёзно или for fun, и все получится. Не слушайте всяких оболтусов с mix.ru, просто постепенно прогрессируйте, главное желание.
    #53   Ronin @ 12.03.07 10:41 [пожаловаться]   
И еше .. я токо токо начинаю понимать ..почему же норма геймеры не постят тут вашше.. изредка там.. Да потому что вынести весь Бред этого мяса ..которые ни разу не собрались в пятером и не обсудили первый раунд за терроров на ньюке против Тимы с которой встречаются в 21:00. Что с этими тупарями говорить.. можно в инфаркт пасть читая весь ихний Бред... я вас понимаю господа геймеры.. помоему я тоже уже понемногу отвыкаю.. лучше уж пойду вчерашнюю игру посмотрю. Ошибки надо записать!
    #54   golf.tyumen @ 12.03.07 11:19 [пожаловаться]   
У нас в команде проблема 5, постоянного нет... Confused

#52 Незнаешь случайно ICQ когонибуть из snatch или как с ними связаться можно!?
    #57   АРХЕОЛОГИ АУ @ 12.03.07 16:17 [пожаловаться]   
Ронни, что на тебя, напало сегодня?! Twisted Evil
Что, ты, тут и в теме про аллена доказать пытаешься?! Что, ты, лучше нас играешь!? И что?! Это вообщем то никого не волнует...
Кстати я так и не увидел ниодного поста где подтверждалось: HAlf Nobrain помоему не только я один понимаю что ты идиот ))) !!!!
Тут много сказано было, кто то согласился со мной, кто то нет, мы же не клоны, что бы одинаково мыслить... Но ты... яподсталом... по другому не скажешь...
    #58   vilka @ 12.03.07 17:15 [пожаловаться]   
#51
Я капитан команды.. и представь благодаря этой игре многие познали мой характер непобедимого лидера..
а благодаря форуму ПП тебя узнали ещё как непроходимого дол***ба
    #60   АРХЕОЛОГИ АУ @ 12.03.07 17:37 [пожаловаться]   
*** 51 Ronin @ 12.03.07 10:24

#41 )))))))))))))))))) Боты )))) Таких тем я не создаю. А раньше года 2 назад я сам установил КС и решил им занятся серьёзноюТы меня не знаешь и ты в момент когда акушерка ташшила тоже не знал как зБотов устанавливать ..и еше уже никто в мире не играет с ботами.. с ними играют

Хм... А вот Пройдиджи из Узбекистана сам утверждают что играют с ботами тренируясь перед ВЦГ, а они не только многократные чемпионы Узбекистана, но и
участники прошедшего ВЦГ, многие сильные нон-про игроки тренят реакцию и манеру стрельбы на ботах Wink
    #61   Ronin @ 13.03.07 13:04 [пожаловаться]   
ну вот иди и играй с Ботами.. Те же продиджи смешно играли на ВЦГ.. выиграли у маузов..которые там всем слили д2...потому как не сыгранны были.. а тим 3 д не воспринила всерьёз ребят .. а как они поняли это то безпроблем прошли лево лево на ньюке и в 4-ом поднялись по ступенькам на верхний плент проходя без проблем слив.. Знаешь почему ? Потому что их оттуда не ждали так как у Ботов на этой карте вейпоинты не работают на ступеньку.. !! ясно ! учись малыш!
    #62   Lioo @ 13.03.07 13:44 [пожаловаться]   
шаришь в ботах.....
    #63   АРХЕОЛОГИ АУ @ 13.03.07 13:49 [пожаловаться]   
#62 тебе ответил, я вот не знаю что там за вайпоинты у ботов...
И ещё, Ронни, когда, ты, съиграешь против мауз и 3д так же как они, тогда, ты, будешь писать, кто там, тебя, воспринял всерьёз, а кто нет...
    #64   Lioo @ 13.03.07 13:53 [пожаловаться]   
РониН

в принципе я не отрицаю, что ты там супер про из переферии.
возможность такая есть.
НО!
Человек вменяемый пустые понты кидать не будет.....
Ты никого еще не обыгрывал из реально топовых команд, чтобы называть кого-то мясом...
По теме
Я не играл в контру больше года уже на хорошем уровне (раньше играл года 4-5), но мне кажется, что в контре главным остается на равных правах и задротство, и умение мыслить, и грамотные стратегии поведения, и Luck
    #65   dfg @ 13.03.07 14:11 [пожаловаться]   
#51 А раньше года 2 назад я сам установил КС - аахахахахахахахахахахаха))))) Сам ? Да ладно ? =))))))))))))))
    #66   dRiftKinG @ 13.03.07 14:23 [пожаловаться]   
Ronin не приезжай на асус! Sad
    #67   hempfer @ 13.03.07 21:15 [пожаловаться]   
..... ахтунг .....
ронин кс не для тебя, играй в шашки(при этом сам установи шашки и разберись в них короче года 2 нада тебе будет)
а вообще на а-гейминге уже писали об этом, кс это комп игра и тим плэй тут на 2 месте, а на 1 это аим (убил в голову нет проблем) а кто то говорил мне не нада задрот который убивает хс 3 и не может подумать и взять роунд за Т ? омг значет задрот это тот кто придёт домой и играет 10-12 часов на аим мапе(канешеа с ботами =D ) а на пабликах он никогда не был, и скорее всего задрот даже не знает как взять раунд ( куле этож задрот ) в кв некогда не учавствовал ( только с ботами конечно ) тактика для его разума это недостижимо ( опять же у задротов отрофировалса мозг )
так что как уже говорили езжай на асус и рви всех( в шашки канешна )
    #68   [nkA] @ 13.03.07 21:17 [пожаловаться]   
ронин кс не для тебя, играй в шашки(при этом сам установи шашки и разберись в них короче года 2 нада тебе будет) - ржунимагуууу.... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Laughing Laughing Laughing Laughing
    #69   hempfer @ 13.03.07 21:20 [пожаловаться]   
спс стараюсь =D
http://www.a-gaming.ru/articles/2006/09/09/100.xhtml
кто асили тому пирожок(с ботами конешна)
    #70   WhS™ @ 13.03.07 21:40 [пожаловаться]   
Ronin РЫДАЛ НА ВЕСЬ РАЙОН УХХХХХАХАХАХАХАХАХ
ХАХАХАХАХАХ
АХАХАХАХАХХА Razz Razz Razz Razz Razz Razz Mad Mad Mad Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil



Я В ШОКЕ НАД ДИКАРёМ!!!!
    #71   hempfer @ 13.03.07 21:41 [пожаловаться]   
дак это тебе не бот цывилизованный
    #72   [nkA] @ 13.03.07 21:52 [пожаловаться]   
Ronin, да про тя книгу надо писать.... Будит называться "Ronin - чемпион Азербайджана" или "Характер непобедимого лидера" Laughing
    #73   Sunde @ 13.03.07 22:07 [пожаловаться]   
ЧЕГО ОБСУЖДАИТЕ ИДИТЕ УЧИТЕСЬ ПОТОМ РАБОТАТЬ НА ЗАВОД !!!
    #74   coru @ 14.03.07 10:00 [пожаловаться]   
Пацаны так это те про которые без девайсов на столе шпилят =) (в галерее у Felix'a посмотрите)
to Ronin - тебе даже отбор на Асус в Бобруйске не пройти.... О Великий Лидер!!!!
    #75   Ronin @ 14.03.07 10:15 [пожаловаться]   
)))) #74//// Критин .... там никто не играет а просто подготовка.. а про девайсы парень не говори..просто пока индустрия Игровая как таковая пока токо токо развивается .. и этот чёртовый Qpad или steel Мля найти у нас не так лекго.. это мы сами сейчас завозим всё это и Razer в том числе.. а что делаете вы ,, Я ВИЖУ МОЙ ЧЛЕН СТАНОВИТСЯ ПОВКУСНЕЕ.. ЖДУ ЕШЕ .. СОСЁМ ПО ОЧЕРЕДИ РЕБЯТА.. ДАВАЙТЕ ....
    #76   Ronin @ 14.03.07 10:18 [пожаловаться]   
))) нЕ ПРОЙТИ ОТБОРОЧНЫЕ ..... ЗАПОМНИТЕ МОЙ НИК РЕБЯТА !!! я стремлюсь и всё у меня будет ОК... вы мясо... это видно по комментам.. Пишем и сосём дальше!! у меня спермы много.. а кто хочет сыграть 5*5 ждём в Баку !!! давайте приезжайте и посмотрим ..я без клавы поиграю с половиной выебонов на этом сайте .!
    #78   Ronin @ 14.03.07 10:21 [пожаловаться]   
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy #72 #70 ребята мне нассать что вы тут пишите.. самое главное ..вы всасываете по полной. !!! Я вам обоим одним ударом Нос и все зубы разламаю далпаёбы)))) жаль что вы далеко.. у нас тут так просто не отделаешся после таких комментов.)))) Жаль очень жаль что нимогу вам разбить морды.. !!!
    #79   Ronin @ 14.03.07 10:22 [пожаловаться]   
№77 не пиши просто .... мне тошно уже...
    #81   Ronin @ 14.03.07 10:26 [пожаловаться]   
#80 Что ,? скажи что я не прав.. и что он уже не вкусный... по улыбке видно что всё нормально.. давай давай дальше.
    #83   Ronin @ 14.03.07 10:34 [пожаловаться]   
# 82 Стемп бери левее.. сосёшь нормально .. там пониже немножко давай.. чему тебя учили сынок.. давай.. тебя скоро уже все будут узнавать.. ты не первый кто пытается тут с Рониным немножко поспорить ..давай малыш.. тебе завтра 15... ничего еше все впереди. давай.. не кусай..
    #86   coru @ 14.03.07 10:43 [пожаловаться]   
Ахтунг. если на этом фото ты http://www.proplay.ru/users/19144/gallery/143208/ то ты про Нос и зубы пошутил.Иди подкачайся дружок.
Кстати сосать у себя не хорошо.

s*TeMP - убил, я со стула чуть не упал.
    #88   Ronin @ 14.03.07 10:56 [пожаловаться]   
#84 я тебе дам совет.. После обильного сосания. сразу к тебе является муза.. Вот и правильно сделал что не упускаешь шанс.. давай соси соси скоро как Лермонтов будешь сосать.. давай... так лучше..
    #89   Мишанька @ 14.03.07 10:59 [пожаловаться]   
вы на столько тупые чтоли? В Азербайджане только начался развиватся киберспорт... и они уже сделали намного больше чем дауны которые сидят и засирают всех кого им захочется. Я не прав?
    #91   Ronin @ 14.03.07 11:07 [пожаловаться]   
#89 Спасибо парень.... я не верю что ты Русский !!!! Эти придурки не поймут потому как я то хоть и носил кепку на отборочных.. они даже не трогали её.. так что я их понимаю.. Так ребята продолжаем сосать .. а то что то с перерывами делаете.!
    #92   coru @ 14.03.07 11:07 [пожаловаться]   
То 89 К нему не было бы никаких вопросов, если бы он умел нормально общаться. А так по манере общения ему лет 15-16. Тот возраст, когда круче только яйца. И читать то какой он крутой лично мне просто смешно.Пусть думает что пишет и тогда его никто не будет обсирать.
    #94   coru @ 14.03.07 11:11 [пожаловаться]   
я не верю что ты Русский !!!! Эти придурки не поймут потому как я то хоть и носил кепку на отборочных..
После этой фразы я бы на Асус не ехал.
    #95   Ronin @ 14.03.07 11:11 [пожаловаться]   
))) 15 ))))))))))))16 убилллллллллллллллллллллллллллллллллллллл ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Идиот читай ----------- 03,08,1980 )))) тЫ ПРОСТО ЕШЕ НЕ ДОРОС ЧТОБЫ ЧТО ТО ОПРЕДЕЛЯТЬ..А ТАКИХ КАК ТЫ Я ПАС 2 ГОДА.....В АРМИЮ ТЕБЕ НАДО А ТО У ВАС ТАМ БОГ ЗНАЕ ЧТО ТВОРИТСЯ .. НЕ МУЖИКИ ВЫ РЕБЯТА НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ.. ПРОСТО ЧЕСТНО ПОКА НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ВОТ И ДАЮ ВАМ ПОДЕРЖАТЬ КОЕ ЧТО.. А ТАК СКОРО ЗАВАЛЯТ РАБОТОЙ.. КАК ТЫ ДУМЕШЬ МОЖЕТ У ЧЕЛОВЕКА В 15 ЛЕТ БЫТЬ 2 ОБРАЗОВАНИЯ ..)))))))))))))))))))))) ЭХХХХХХХХХ УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И ВСЁ...
    #96   Ronin @ 14.03.07 11:15 [пожаловаться]   
#94 Ну да это Ты. потому тебе вашше ничего там не светит МЯСО..........иди стреллять учишсь... наша самая нубовская команда закопает тебя..
    #97   coru @ 14.03.07 11:17 [пожаловаться]   
Я то себя уважаю в отличие от тебя. Умей читать посты. Тебе может быть и 40 лет , но манера общения у тебя малолетки. Кстати про армию: ты сам то там был ? если да то о каких двух образованиях ты тут говоришь ? И не мужик ты. Раз в 27 лет тебе заняться нечем как только постить всякую херню о том какой ты крутой чел.
    #98   coru @ 14.03.07 11:19 [пожаловаться]   
Короче игнор клоун.
    #99   Ronin @ 14.03.07 11:21 [пожаловаться]   
Все когда то начинали и играли без ковров и без РАзера или без Микрософт 3.0 ..........потом всё потом.. что тут такого если люди делают первые шаги дабы принести в Руспублику КС... ты в своём городе организуй хоть мини чемп.. критин а я уже как минимум создал ЛИгу..где полно уже команд..и с каждым днём всё.. больше.. Так что я то хоть что то делаю чтобы развить Кс.. и чтобы его приняли в МАССЫ ... чтобы ребята в свои 16 17 18 могли прилично зарабатывать и получать удовольствие .. А что делаете ВЫ.. обсираете комменты и идеи как в этой теме так и во всех других.. что нибудь еше умеете .. да... СОСАТЬ .. так что сосём и продолжаем сосать всю свою хизнь.. это у таких рождаются дети урода .. это у таких жёны шлюхи.. и мешают обшеству.. это такие ...педофилы и ГЕи.. лучше поддержите парня который в этой теме просто попытлся написать что то доброе и нужное "Я считаю всё равно нужен талант к играм,а не только сплошное задротство.Я нехочу некого разочеровать,но если нет таланта достигниш уровня(даже mb хорошего)но недостаточно что-бы быть про.MB кто-то со мной несогласен?Но если есть и талант,и время,а ёщё желание тогда удачи!Соберайтесь вместе с друзьями и вперёд. " ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО ВНИМАТЕЛНЕЕ .....
    #100   Ronin @ 14.03.07 11:27 [пожаловаться]   
Парень ЭТО спорт .... ВОт и что отличает геймеров от обычного мяса.. Это не просто игра.. и играть её можно и 35.. у меня работа Архитектора Дизайнера.. и зарплата 1500 баксов.. половину из которой пока я трачу на продвижения Кс.. так что у меня проблем нету.. а ни разу я тут не писал что я крутой.. просто меня тошнит от ублюдков которые обсырают Темы.. причём темы полезные.. вот и борюсь.. ну Пока я ОДИн.!!! Одного уже нету на ПП... а таких много.. но ведь кто то должен же боротся .. вот и в свободное время проверяю кто очередной СОСУН..
    #101   coru @ 14.03.07 11:27 [пожаловаться]   
Ты не можешь вести диалог без оскорблений. Ты зациклен на слове “СОСАТЬ”.
Почитай психологию. Много про себя поймешь.

Я надеюсь, что ты все же к 30 годам повзрослеешь. Хотя бы до уровня 20-25 лет.
    #102   coru @ 14.03.07 11:32 [пожаловаться]   
Я прекрасно знаю, что это спорт. Я играю 7 лет. И поверь, был не на одном Асусе. И на WCG тоже. Просто еще раз говорю тебе, следи за своей речью. А то что ты развиваешь у себя киберспорт - респект.
    #103   Ronin @ 14.03.07 11:34 [пожаловаться]   
Понимаешь по другому тебя не понимают... и не понимают что надо себя уважать.. а что я должен обьяснятся с малолетками ? я достаточно взрослый.. Ты не волнуйся и у меня не маленький опыт в установлении порядка.. за спиной у меня уже 8 лет ... так что и про психологию я всё знаю.. и на позиции стоял лицом к лицу с врагом.. меня бесит когда кто то начинает обсиратьнормальную тему.. причём это делают малыши.. а малолетке кроме того как шяс поймаю и дам в рот... по другому не обьяснишь..Вот.
    #104   Ronin @ 14.03.07 11:36 [пожаловаться]   
ну понимаешь ... я не русский.. и может быть знания русского языка у меня не на уровне.. что и может у тебя создать впечатления что пишет 15 16 летний ребёнок.. Ну что поделаешь.. не родной это мой язык.. для нас он язык иностранный.
    #106   coru @ 14.03.07 11:39 [пожаловаться]   
Ну я понял тебя =) говоришь на языке понятном детям Laughing Просто тут есть и не дети. А ты иногда обобщаешь ))) Ладно проехали.
Удачи в развитии К-спорта в Азербайджане. Может на летнем асусе свидимся =)
    #107   Ronin @ 14.03.07 11:40 [пожаловаться]   
)))) А что ты так просветлён в нашей Экономике. ? у нас благодаря Нефтяной политике уже с этого года везде нормальная зарплата.. и всё прекрасно. Надеюсь через года 3-5 Баку будет самым красивым городом Азии почти как Дубаи.. Здесь всё есть.. просто немного терпения.. И КС и тоже у нас начинается развиватся силами моих друзей.. Всё норм.. не все сразу стали про и т.д и т.п... Я создаю основу... мне помогают мои друзья.. поверь пока спонсоров немного.
    #109   Ronin @ 14.03.07 11:43 [пожаловаться]   
№106 Спасибо что понял.. таких как ты пальцами надо пересчитывать.!!! Значит у меня всё получается не так уж и плохо !!! Дай бог увидемся!! Обешшаю если найду тебя то Гулянка за мной!
    #111   Ronin @ 14.03.07 11:46 [пожаловаться]   
Мой тебе совет ТЕМП .. не пиши в мой адрес.. я устрою так что тебя найдут и просто разобьют всё. ты меня не знаешь парень..!! предупреждаю.
    #112   coru @ 14.03.07 11:48 [пожаловаться]   
Ronin если отборы у себя выйграем и деньги на билеты найдем ,то на асусе будем ))
    #113   Ronin @ 14.03.07 11:49 [пожаловаться]   
Супер.. желаю тебе удачи.. у нас тут особых проблем не будет ..потому как особо сильных команд нету... Осталось решить проблему с загранпаспортами.Дай бог всё получится! А откудаво будешь ?
    #114   coru @ 14.03.07 11:52 [пожаловаться]   
Владивосток =) До Москвы далеко пипец Sad
    #115   Ronin @ 14.03.07 11:54 [пожаловаться]   
мляяяяяяяяя.. Молодец парень.. Это на самом деле далеко.. Ты просто супер если из такой дали ташшишся.. Блин мне так жаль ребят которые едут из далека и шанс выиграть не высокий потому как нет хромает что бы опыту набратся (( Ну и у нас та же проблема ((( Но вы молодцы Владивосток почти Япония блин !!! Опладирую.
    #116   tOfUmnr-.- @ 14.03.07 11:58 [пожаловаться]   
coru - А ты с Владика ?
    #117   coru @ 14.03.07 11:58 [пожаловаться]   
8 часов лететь =) Ну а опыта уже хватит набираться =) был на финалах ESWC 2004 (в москве) wcg2005, Asus Summer 2005, wcg2006 -выйграли отбор но денег не нашли на билеты =) Asus Autumn 2006.

to116 да с Владика
    #118   coru @ 14.03.07 12:11 [пожаловаться]   
Кстати надо и по теме написать Very Happy :
Талант нужен это да. Но и без задрачивания по 5-15 часов в сутки никак. А то многие кто сейчас начинает играть, хотят побеждать, но при этом не хрена не делать. Так не бывает .
Так что тренировки, тренировки и еще раз тренировки.
    #119   Ronin @ 14.03.07 12:22 [пожаловаться]   
да.. у меня Брат со мной в одной команде..каждый вечер пишем тактики. потом треним их.. В тот день сливали одной команде..так как не получалось помню счёт 6:1 потом тихо тихо..всё начало работать представь 16:6 выиграли.. пару тактик которые мы тренили уже начали работать и играть уже легче.. Знаешь кто куда и что шя будет деать .. Но на ньюке ппц трудно.. особенно за терроров.. но если КТ .. отдали первые 2 3 раунда.. то играть уже легче. Да талант тоже решает.. вчера братан -4 устроил при закупке РАШ остановил .. это было что то..
    #120   Tifon @ 14.03.07 12:29 [пожаловаться]   
Ronin: а ты с дураками не спорь =) А тем-более так громко. Оно не надо. Гораздо красивее выиграть тихо )

#118 Бывает. Но оооочень редко Smile
    #121   coru @ 14.03.07 12:54 [пожаловаться]   
Талан + тренировки = Победа Wink
    #122   Ronin @ 14.03.07 12:57 [пожаловаться]   
#120 Просто они не понимают ккими дураками выставляют себя когда человк создаёт тему а они обсырают! Сами ниффига в жизни не добились ..а еше критикуют и пишут херню заумную!
    #124   [nkA] @ 14.03.07 14:30 [пожаловаться]   
#76 Спермы у него много!!! Вот поедешь на отборочные тебе там из других тимов еще зальют - будешь ваще человек-сперма Evil or Very Mad
    #125   reopruu @ 14.03.07 14:34 [пожаловаться]   
на самом деле пробиться очень легко в кибер спорте! просто берёш невылазиешь из clanwara года 2 и топ России тебе обеспечен)) единственый минус ты должен выбрать кс или жизнь)
    #127   [nkA] @ 14.03.07 16:15 [пожаловаться]   
Дебилы, дебилы..... Дебил у тебя в штанах.... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
    #130   [nkA] @ 14.03.07 16:23 [пожаловаться]   
Угомонись бл*, не видишь чтоли что тема пропала Confused: По теме пишут только ты и Ronin (обрати внимание, поклонник ДОМа2)
    #132   [nkA] @ 14.03.07 16:31 [пожаловаться]   
Ага, по дороге в ДОМ2 не забудь забежать
    #138   АРХЕОЛОГИ АУ @ 14.03.07 17:39 [пожаловаться]   
coru респект...
Проблемма Ронина в том, что он не умеет адекватно реагировать на шутки, не может вести спор без оскорблений, скольких кавказцев знаю, у всех основная проблемма, темперамент...
А вообще моё мнение:состовляющих успеха можно назвать очень много, но опыт незаменим Wink
    #140   [nkA] @ 14.03.07 19:53 [пожаловаться]   
№134 Бл* говн* ты ипаное.....Сам же говоришь что тема теряется и х*йню тут загоняешь про каких то блондинок.....ты со своим домом2 заипал.....ты хоть меня то видел???нет????тогда ваще еб*ло закрой(я про блондинку и т.п. (извини что грубо выразился но для тебя по другому не дойдет(хотя можт и так не дойдет)).....все успокойся.......игнор чувак
    #141   hempfer @ 14.03.07 19:57 [пожаловаться]   
эээ написал по теме, ссылку кто нибудь читал? там сразу вся ваша тема обьясняется, 2 ронин просто говори цивилизованно, тут много людей и многие узнали что ты из себя представляешь...
ссЫлка еще раз http://www.a-gaming.ru/articles/2006/09/09/100.xhtml
    #142   KyCo4ek @ 15.03.07 09:24 [пожаловаться]   
АВТОР ВЫСОКОМЕРНЫЙ МЯС 6Л9ТЬ

ТеБЕ всё разЖЕВАЛИ 6Л9ТЬ а ты СЕРАВНО НЕДОВОЛЕН 5УКА

БесИТ ТАКИЕ mУДАКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ


А ЕЩЁ ВАЛИ ХАЧЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

RONIN приезжаййййй на асусссссссссссссссссссссссссссссссссссс
    #143   Торнадо @ 15.03.07 13:03 [пожаловаться]   
Ребят нуждаюсь в помощи! Хочу что бы меня потренировали, не состою в клане! Хочу научится играть в кс ближе к профи Very Happy!
    #144   [nkA] @ 15.03.07 15:42 [пожаловаться]   
#142 респект
    #146   k0t0peS @ 16.03.07 20:09 [пожаловаться]   
Ронин хачик ест беляшшшьь
    #147   swarock @ 17.03.07 02:11 [пожаловаться]   
жесть. Все 146 постов осилил)))). Ронин, будь сдержаннее. В Баку бывал в 88м с родителями. Ничего не помню))). Но люди там вроде спокойные, а ты так оскорбляешь собеседников.
Кстати, по поводу ботов. к23 тренируется с ботами. И все страты отрабатывает на ботах. И что же? Топ 4 на ВЦГ были. Так что у всех свои методы. Главное - результат.
    #148   WhS™ @ 17.03.07 02:49 [пожаловаться]   
осилил 174 постов)
РЖАЛ И ПЛАКАЛ РЖААААААААЛ НА АРОЙ РЖАААААААААААЛЛЛЛЛЛ
ОССОБЕННО НАД>>>
>>>Високо в гарах кавказа<<<<<<<<br /> ронин пас овэц без мазы
бил он славный биджо, да...
Но алчный бил его душа!(С)
ДАХАХАХА ЗАЧЁТ АФТОРУ

помойму и впрям азерам ток махорку сажать дано) большее и на "ЭээАРАСАРВИБАНАНСТОГОДЕРЕВА!!!" мозгов просто нет!)
ИМХО!)


а больше всего интересует 2 высших образование и ещё в этоже в ремя армия))))
НУ П!ЗДАБОЛ РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!!

И ещё ищоброжение то после коментов про РАХИТНОГО ПОЦАНА ПРОПАЛО ТО )
http://www.proplay.ru/users/19144/gallery/143208/ КУДА ????????????? То................
    #149   SpoileR @ 17.03.07 03:10 [пожаловаться]   
АХТУНГ!
- Поделитесь планами на ближайшее будущее. Что следует ожидать нашим кибератлетам?

- В первую очередь следует ждать проведения Второго национального чемпионата Азербайджана по компьютерным играм. В настоящий момент мы совместно с министерством работаем над включением в чемпионат большего числа дисциплин, чем было в прошлом году. В его рамках вновь планируется проведение отборочных игр для участия в WCG 2007. Буквально на днях был анонс игр, которые войдут в список официальных дисциплин WCG 2007. В этом году принимающим городом выбран Сиэтл (США). Помимо этого мы приложим все усилия для того, чтобы отправить наши команды для участия в турнире Asus Open (самый престижный турнир СНГ). Вполне возможно, что нам удастся пригласить в Азербайджан опытных игроков из-за рубежа и устроить с ними спарринги. Конечно же, мы будем проводить и другие мероприятия, направленные на развитие киберспорта в нашей стране. Обо всех этих и других событиях вы сможете узнать на нашем официальном сайте www.cybersport.az
    #150   SpoileR @ 17.03.07 03:12 [пожаловаться]   
Азербайджанский кибератлет:

http://www.cybersport.az/components/com_datsogallery/sub_wm.php?src=/home/cybrsprt/public_html/components/com_datsogallery/img_pictures/wcg2006azerbaijanfinal13_20070309_1873958375.jpg
    #151   WhS™ @ 17.03.07 03:19 [пожаловаться]   
Самое смешное вот так они настраивают свой сервер ЧИСТО КАК ПРО)
http://www.cybersport.az/index.php?option=com_content&task=view&id=25&Itemid=2

а вот КОМАНДА НЕБОБЕДИМЫХ АР ( я даю 100% они даже ТИМПЛЕЙ слово такое незнают)
http://www.cybersport.az/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=31&func=detail&id=30
    #152   SpoileR @ 17.03.07 03:21 [пожаловаться]   
...хачи в пиджаках порадовали...ЗАЧОТ!

Welcome 2 Russia!
    #153   SpoileR @ 17.03.07 03:25 [пожаловаться]   
2 who_is_who
Зато в кепках Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #154   LeVis Free @ 17.03.07 06:21 [пожаловаться]   
Может кто зайдет на 91.191.180.84:27016 Cool мой ник Levis ))) Ненавижу малолеток типа seXy 4 и KyCo4ek!!!а Ronin респек и уважуха!!!Удачи в поставленных планах))Для дейтвительной pro игры требутся и талант и многочасовые постоянные тренировки + Random )))он еще никому не мешал!!!
    #155   АнтиУсовец @ 17.03.07 06:30 [пожаловаться]   
Как и все нормальные люди через постель...Миньетик Билу Гейу-и ты знаменитость у своих гей подруг....А если серьёзно то никак если ты живёш в ж0пе то в ж0пе и останешся.....для етого нужно быть избранным..как Я или как хотя бы Потти...А что бы быть избранным-ето уже другой вопрос на который ответить не могу,ибо секрет.... Twisted Evil
    #156   somedud3 @ 17.03.07 06:48 [пожаловаться]   
#11 true
    #157   Konstant1n @ 17.03.07 09:08 [пожаловаться]   
ребят вы тут все я сморю наверно профи рас так рассуждаете хотя никто не видел как играет не тот ни другой и уже кричите что я тя порву не надо так я тожа могу поронуть деримица .тема как стать профи? , а вы тут зоопарк развели даже читать не хочецца!!!!!
    #158   IMBA ORC @ 17.03.07 09:53 [пожаловаться]   
НУЖНО ЖЕЛАНИЕ И ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy
    #159   АРХЕОЛОГИ АУ @ 17.03.07 11:59 [пожаловаться]   
Итак! Сначала, если не можете где-то найти в городе версию, в которую на данный момент уже 3-4 года играют на чемпионатах во всём мире (а это CS1.6(patch version 19-2Cool) то мы вам поможем. Пишите мне на ICQ 193-910-580 я сам приду к вам в клуб и установлю его, так же удачно можно скачать эту версию, дав поиск в самых известных поисковиках. После этого вы удостоверитесь, что всё у вас работает, и вы можете играть с ребятами по сети. Следующее, что вы должны после этого сделать – это собрать команду. Команда в КС-е состоит из 5-ти человек, основных играющих и 1-го или 2-ух запасных игроков. После вы уже должны знать, что на всех турнирах проводимых по этому ввиду компьютерного спорта есть зоны (карты) на которых проходят матчи

Я всё понимаю, ну нету в стране развитой структуры киберспорта, но при этом Ронни реально расчитывает, что то доказать нам на АСУСе, думаю они не прошли бы даже Квал. по Москве
    #160   hempfer @ 17.03.07 13:08 [пожаловаться]   
я сомневаюсь что в азербайджане есть про комманды вообще..
картинка в пиджаках жжот Very Happy без коврика интереснее я думаю Rolling Eyes
    #161   АРХЕОЛОГИ АУ @ 17.03.07 13:25 [пожаловаться]   
А почему, азербайджанский сайт оформлен на русском? Даже на англ. не сменить... Wink
    #162   akkoo @ 17.03.07 14:43 [пожаловаться]   
Надо играть, но не думаю, что стоит жить игрой. По моему, залог успеха заключается в цели, которая перед тобой поставлена. Если ты хочешь стать наравне, а возможно и выше, с лучшими игроками cs:1.6, то ты и будешь "задротом", и как следствие, великолепным aim'ом, тактиком, have high skill. Талант естественно никто не отменял, но, если ставить задачу и добиваться её - то и талант не так уж и обязателен, хотя, кто знает, может быть талант и есть совокупность того, что ты можешь сделать, чтобы стать лучшим.
2 coru - ты за magiC играешь? я с хабаровска, жалко вы на ДВ чемп не приехали 23 фефраля Sad
2 Ronin и остальные - я уверен что вы все любите Counter-Strike, так зачем же превращать форум о любимой игре в банальное место взаимооскорблений?
    #163   KEL_07 @ 17.03.07 15:43 [пожаловаться]   
Читал я это всё...Глаза устали!90% коментов: Обсираловка с рониным!Чё вы к нему пристали.А вдруг и правда у него всё выйдет?Лучше промолчать и дождатся лета,если он себя никак не покажет вообще,то вперед обсирать за эти выпендрёжи!)))Теперь по теме: 1)Скил-один из самых важных навыков в КС!!!Скил просто необходим.Без него вы не что!2)Сыгранность команды!!!ну тут всё понятно,небудет сыгранности 16:0 ну максимум 16:2 против прокоманд вам обеспечено!3)Тактики-Для каждой мапы,за каждую сторону обязательно,и на каждую игру использовать несколько тактик ,а не тупо всегда бегать с одной!4)Тренировки,комндный дух и чуточку удачи...Wink 5)Ну и незабываем про девайсы)) Хотя у меня у самого они полный Ацццтой,но вообще неплохо бы было иметь мыш тысячи за 3 и ковер за полторы!Я думаю это намного бы упростило игру!Вообщем GL HF Всем и Азербайджану тоже!Удачи! Very Happy
    #164   coru @ 17.03.07 15:53 [пожаловаться]   
to 162 да за maGic =) aka Smile =) на чемпионат не попали так как нас не устраивало расписание отборов у нас во Владе.
    #165   АРХЕОЛОГИ АУ @ 17.03.07 16:41 [пожаловаться]   
maGic? ЭТА ПЯТЬ!)
    #166   coru @ 17.03.07 16:56 [пожаловаться]   
165 шутка юмора ?
    #167   АРХЕОЛОГИ АУ @ 17.03.07 17:59 [пожаловаться]   
нет, ты незнаешь, что значит выражение "ЭТА ПЯТЬ" Shocked
    #168   SpoileR @ 17.03.07 19:00 [пожаловаться]   
шутка-самосмейка ?
    #169   Джони Доп @ 17.03.07 19:28 [пожаловаться]   
гусли-самогуды
    #170   АРХЕОЛОГИ АУ @ 17.03.07 19:38 [пожаловаться]   
вы же знаете, дорогие мои, Спойлер и флак, е**л* завари! Wink
    #171   Knight1979 @ 17.03.07 20:06 [пожаловаться]   
В пиджаках - руководство решило подсесть к игрокам.
По моему, во многих нормальных странах так. Ведь никто из министров не считает для себя зазорным помахать флагом на открытии чемпа и т.п. Почему бы и не сделать клик мышкой? Эх, вы...
    #172   Knight1979 @ 17.03.07 20:21 [пожаловаться]   
ЗЫ: Не читал внимательно тред, но... Ронин, что за пурга?
    #173   [nkA] @ 17.03.07 20:24 [пожаловаться]   
#172 Он уж наверно ник поменял 10 раз Laughing Laughing
    #174   lenlvec @ 19.03.07 01:24 [пожаловаться]   
А меня нае*али с регестрационным кодом в контреХАХАХАХАХАХАХА SadВсех нах убью 220 рублей кошке в ж(П)опу Mad
П.С ник сменил на leniV Я а не ронин
Кстати на маил буки отправил писмо они хоть когда нить ответят.В службу тех поддержки звонил,там сказали фоткайте свой регестрационный код и нам на маил с проблемой вместе.Но это всёравно наёбка с инет магазина
Контру нах,увлекайтесь:машинами,бабами,футболом и тп.Контра затрахала,врать небуду я всёравно играю.От наркотика мало кто излечивается в 17 лет.Всем хороший совет даже не пробуйте играть в кс кто ещё не знает что это,да и кто знает тоже.Бедные азеры.Ронин их всех на хуню подбил,жили хорошо и тут этот лидер из-за угла "о`бана гоп-стоп и в клуб их повёл" со своим непобедимым характером.Тамашние мамки скоро его зафигачат.Детишек вербирует в секту КСА.Энтож терраризм какойто,пора его во всемирный розыск и вместе с Усамой казнить.В про хер пробъёшся если нет спонсора буть ты хоть 10 лет задрот с диаметром руки 1 см.Ну дык ишите спонсора ребята-задроты.
    #175   lenlvec @ 19.03.07 01:52 [пожаловаться]   
А темя то популярна из-за ронина стала,спасибо тебе рони что распиарил.
П.С-пришли номер своего банковского счёта я те денжат скину на развите секты кса в Барджане
    #176   lenlvec @ 19.03.07 02:01 [пожаловаться]   
Ну а если кто интересуетса главный залог победы ковёр за 5000 рублей и мышь(главное штоб не кусалась и родовую посмотрите,берите только чемпионов)тыщь дык за 15.Вас все резко зауважают,и учателя хвалить начнут,какой умный мальчик , не то-что там всякие идиоты на права здают,вот берите пример детишки с таких вот молодцов .Но одна мелкая проблема всёравно есть.Из дома выгонят!И нах ПП идите на а-гаминг!Намного интереснее и темы по ксу на любой вкус.Там сука все умные проГЕЙмеры,ну всё знают подлецы.Что делать незнаю.
П.С комменты писал в 2 ночи поэтому завтра невспомню что гнал.Но одно знаю точно кСРАЙК ЗЛО.
    #177   TerZak @ 19.03.07 02:05 [пожаловаться]   
Очень улыбнуло авторство R0nin у этой новости
http://www.cybersport.az/index.php?option=com_content&task=view&id=47&Itemid=2
оказывается на проплее он пишет как graver
http://www.proplay.ru/news/2867/
хоть бы ссылки ставил...
    #178   breez3 @ 19.03.07 06:58 [пожаловаться]   
aaaaaaaaaaaaaaaa ppc cool... vremya pokajet...mogu skazat' pro mojno stat' esli u tebya druz'ya igraut s pro...ili ti drug pro. tak 4to zavodite sebe druzei iz pro... derjites' ih, a nau4ites' o4en' bistro Smile...ya naprimer ne osobo igrau no znau u nas v pitere narod kto norm gamaet idu s nimi v klub i oni gamaut s pro a tak i poznakomit'sya ne daleko...eshe skaju vse pro narkomani Smile Very Happy Razz
ne vse pogorya4ilsya...ne oshibsya ne narkomani Smile))))))))))))))))
    #179   Серега-msk @ 26.03.07 17:51 [пожаловаться]   
http://www.cybersport.az/index.php?option=com_content&task=view&id=38&Itemid=2

Дорогие друзья, предлагаем вашему вниманию интервью с капитаном команды F.azer.Z, которая заняла 1 место в дисциплине Counter Strike во время Первого Национального Чемпионата по компьютерным играм.

и они помоему не первый год играют;)
    #180   npocmocool @ 26.03.07 20:13 [пожаловаться]   
# 179
okazivaetsa on te takoy "LIDER" Twisted Evil po ssilke vidno chto daje ne on viigral wcg Shocked

    Reply
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

New topic
Unsubscribe

    Event




    Next tourneys

Add tourney


    Last blogs
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Random galleries
xxlagr: facepalm же

p0keta:

p0keta:

p0keta:


    Searching a new authors!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам miker@proplay.ru


    Links



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2007 www.proplay.ru. All rights reserved.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.

Нашёл на сайте ошибку? Сообщи редакции!