ProPlay.ru
  MAIN    NEWS    ARTICLES    TEAMS    DEMOS    VODs    ODDS    TOURNEYS    FORUMS    GALLERIES    SITE   
Русский Китайский
Forget password?
Registration

    Richest users
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    Poll

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Reports
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд


    Links


    #1   RokoT @ 25.03.08 12:13 [пожаловаться]   
В последнее время игрок-легенда Grubby не показывал высоких результатов (да да я в курсе как он вчера-позавчера жжог, но эт не в счет), однако это нисколько не отразилось на его бешеной популярности. Manuel может играть как хочет: хоть абузить райдерами, херокилить райткликом - его многочисленным фнатам посрать, для них любая его демка будет MUST SEE!!! (о чем свидетельствуют счетчики скачек его демок) Если Grubby выиграет кого-нибудь из топовых орков (Lyn, FoCuS; посрать, что Lyn его драл 4:0) его фанаты будут говорить "У Грабби лучший миррор в мире и это факт!!! У Лина всегда были проблемы с Грабби".
Ну вот меня это задрало и я решил подумать ,почему же этот орк имеет столько фанатов, даже не показывая суперрезультатов. Тот же SK.Lyn в пицотмилльонов разз результативней чем Manuel.
Итак, вот то, к чему я пришел:
Во-первых, когда то Grubby реально ж0г и был непобедим, и даже выиграл WCG.Да и сейчас он тоже далеко не последний человек в мире wc3
Во-вторых, он европеец. К сожалению, в нашей стране не очень то любят не-европейцев, поэтому европейцы для русских гораздо популярнее азиатов. Национальность стала одним из самых важных факторов в России (ЦУГО НАЦЫГИ)
В-третьих, иногда Manuel пишет всякую чушь типа "Концепции постройки" или уродует песню "In the EnD" под wc3. фнаты рады я в шоке нах.
В-четвертых, Grubby встречается с красивой девушкой. Ога, масс задроты, не видевшие толком красивых девушек вживую просто в аху3 типа "он один из нас, но с красивой бабой! Стану-ка я его фнатом!".
Вот в принципе и всё. Кетчуп привет.Народ, объясните мне почему Ж он так популярен.
    #4   Друг Чака[я видел о_года] @ 25.03.08 12:19 [пожаловаться]   
Он красив( я не ахтунг ), у него есть чувство юмора, иногда можно кататься падсталом от его коментов, когда он сидит в обсах, он очень хорошо играет, редко допускает ошибки, последнее время показывает ох.енное микро. Может это из-за простого человеческого обаяния...
PS: предположу что аффтор уд ^^
PSSS: аффтор завидует Razz
    #5   ВасяПупкин @ 25.03.08 12:19 [пожаловаться]   
КГ/АМ

#3 +1
    #8   orky.inferno @ 25.03.08 12:21 [пожаловаться]   
n/c to1 Идиот.... написал полную чушь, скок те лет ?
    #12   RokoT @ 25.03.08 12:24 [пожаловаться]   
#3,5 Взаимно Fake Кетчуп? Or Just компьютерный рахит?
#4 Аффтар орк^^ Но любит смотреть игры Фокуса, Моона и Лина и не любит разводы райдерами.
    #13   HumEnVAR @ 25.03.08 12:24 [пожаловаться]   
он один из нас, но с красивой бабой! Стану-ка я его фнатом!".
да ты больной наверно Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #15   RokoT @ 25.03.08 12:27 [пожаловаться]   
Ога скока повылазило, задел за живое? #10 вообще-то я и не претендовал этим текстом на нобелевскую премию.
Может кто-то опровергнет? Пока тут только 4 нормально отписался
    #17   GMG-StaticX @ 25.03.08 12:27 [пожаловаться]   
Stranii ti chelovek.. Grubby dobilsia takih vershin v mire Wc3, chto obichnim laddernim igrokam i ne snilis.. Ti govorish chto "да да я в курсе как он вчера-позавчера жжог, но эт не в счет" - togda mojet i ne vschet pobedi togo je Lyn'a na EM.. Grubby - legenda WC3 poetomu i takoi populiarnii, 90% stratejek zaorcov - eto ego strategii.. Grubby vernulsia, i schas rvet vseh i vsia, paren naverno vnov zahotel igrat kak ranshe, MYM]Grubby Fighting!!!
    #18   RedruM @ 25.03.08 12:28 [пожаловаться]   
Автор +1

Хотя главный фактор это то, что он довольно долго был монополистом среди орков.

Я не спорю что Грабби хороший игрок, но его фаны меня убивают, ровно как и фаны ХоТа. Стоит ему (грабби) на НГЛ сделать 4-0 против какого-нить посредственного клана у фанов грабби начинаются эпилептические припадки, они брызгают слюной на 200 постов и создают по 14 тем за день со словами ГРАББИ ЛУЧШИЙ
    #19   figishman666 @ 25.03.08 12:29 [пожаловаться]   
на мой взгляд грабби это единственный на сегодняшний день игрок(не считая ТНООО)который играет вчастности головой,а не руками...
    #20   gHostFly @ 25.03.08 12:29 [пожаловаться]   
#3 +1
    #21   moonserk @ 25.03.08 12:30 [пожаловаться]   
Не реально автор чуш написал люди качают его демки потому что он показывает микро довольно таки крутое!
    #23   RokoT @ 25.03.08 12:32 [пожаловаться]   
#17 Хорошо, я согласен, что его вчерашний отжиг был серьезный. Однако до этого он ничего серьезного не показывал. Меня интересует, например, почему Грабби популярней того же Моона, который выигрывал в 2007 почти все крупные лан-турниры, а не Зотак-капы.
    #24   RokoT @ 25.03.08 12:38 [пожаловаться]   
#22 я забыл у нас же новая мода на пп. Только ты забыл что ч0ток пишется через 0.
Во-первых, вот именно что посмотрим.
Во-вторых, посмотри на популярность Хэппи и Хлорда
В третьих, да многие считают, что Моон зэ бест, но тем не менее Грабби более популярен. Если ты не понял, то я говорю о популярности и вообще следи за словами грабифан
В четвертых, еще раз повторюсь, я говорю о факторах популярности, так что думай башкой,популярность в вц3 это не только арчиталономишкодриады, но и какие-то детали из жизни игроков.
    #26   Магистр @ 25.03.08 12:41 [пожаловаться]   
грубый чето часто стал бма сливать, что за другими орками не так заметно
    #27   Aenor[юбиляр 10 банов] @ 25.03.08 12:41 [пожаловаться]   
Ниасилил, Грабби топ-10 орк 100%
    #28   2pe @ 25.03.08 12:42 [пожаловаться]   
http://goodgame.ru/artcreatives.php?ocd=view&id=22
    #29   Aenor[юбиляр 10 банов] @ 25.03.08 12:42 [пожаловаться]   
Кассандра ч0ткая, группи - нет.
    #30   2pe @ 25.03.08 12:43 [пожаловаться]   
по теме...
    #31   RokoT @ 25.03.08 12:44 [пожаловаться]   
#29 осилил?
    #32   GMG-StaticX @ 25.03.08 12:45 [пожаловаться]   
№25 "maloletka hmm... Prichem zdes eto? Tema o Grubby i ego dostijeniiah. A ne kto o kom che dumaet
    #33   RokoT @ 25.03.08 12:46 [пожаловаться]   
#30 это типа про уважение?
    #35   RokoT @ 25.03.08 12:47 [пожаловаться]   
#32 тема о причинах популярности грабби. Кстати я тебе ответил, может быть и ты удосужишься?
    #36   Aenor[юбиляр 10 банов] @ 25.03.08 12:47 [пожаловаться]   
31 осилил тока твой ник, Перумов ч0ток =)
    #37   GMG-StaticX @ 25.03.08 12:48 [пожаловаться]   
№ 23 soglasen s taboi, no ved Grubby mesiac nazad voobsche nichego ne pokazival, a schas kak ja schitau u nego poiavilos jelanie igrat, i on hot' s malih, no vsetaki turnirov nachinaet JJECH! I kak ja schitau Grubby mojet viigrat WCG i t.d.
    #38   RokoT @ 25.03.08 12:50 [пожаловаться]   
#34 согласен, а ты не думал зачем вообще форум нужен?
    #39   2pe @ 25.03.08 12:51 [пожаловаться]   
месяц назад он трахался с кассандрой на ее день рождения - какой нах варкрафтSmile
    #40   GMG-StaticX @ 25.03.08 12:52 [пожаловаться]   
№35 ti naverno hotel napisat nomru 22?
A to ja cheto ne ponial che ja tebe doljen otvetit
    #41   XeP[gOeS]PrO-Fan @ 25.03.08 12:54 [пожаловаться]   
Ну Грабби ,как и Закард,многое вложил в развитие орков,но Заки щас не играет
Фокус и Лин тупые задроты,а Грабби вряд ли щас столько тренится.
Грабби все уважают не только как хорошего игрока но и как человека- хорошие содержательные интервью,общение с фанами.А что Мун,и вообще корейцы/китайцы(я не нацист!):"Я играю по 16 часов в день и скоро ст0ну лучшим".Хоть Грабби и не тащит счас,все равно он лучший орк!
    #42   2pe @ 25.03.08 12:56 [пожаловаться]   
#41 +1
    #44   2pe @ 25.03.08 12:58 [пожаловаться]   
помню первую игру грабби увидел на wcg 2003 против тиллермана(тогда еще капитана 4K) - хуманский миррор - я еще тогда его приметил за офигенное микроSmile
    #45   ВасяПупкин @ 25.03.08 13:02 [пожаловаться]   
# 12 бред епанный
    #46   Магистр @ 25.03.08 13:07 [пожаловаться]   
#41 Это надо же Лина с Муном назвать тупыми задротами. Кто по-твоему не задрот? - тот кто нихрена не тренится и тупо надеется выехать на имбе? Или по-твоему Грабби не тупой задрот? Arrow
    #48   Shad3rnyi_In_Ban_We_Pro @ 25.03.08 13:10 [пожаловаться]   
Пролистал весь топик в поисках праведного гнева кедчуба, но так его и не нашёл (( куда мир катится
    #49   GMG-StaticX @ 25.03.08 13:12 [пожаловаться]   
Da Grubby, Zacard, Tak3r pokazali na chto sposobni orci, chto lubuu IMBU mojno ukatat gramotnim micro Spell Breakerov + Rieders, pokazali chto odin BM v pole voin, da i prosto ja schtau chto mojet oni i ZADROTI, no za takie babki mojno i pozadrachivat, hotia oni naverniaka dosihpor poluchaut udovolstvie( tolko ZACARDU ne do WC3) i oni naveniaka ne sidiat bolshe za kompom chem mi, prosto oni bolshe userdstvuut, a Grubby eto voobsche chto-to s chemto.. Smile
    #50   2pe @ 25.03.08 13:12 [пожаловаться]   
тейкер только таверки продвигал ну еще бист мастера с хедхантерамиSmile
    #51   RokoT @ 25.03.08 13:15 [пожаловаться]   
#43 Автору 19 лет, и что дальше? По-твоему что возраст это определяющий фактор умственных способностей человека? Бывают и в 30 лет дубы,и в 14 очень сообразительные мальчишки. Зачем ты вообще все передергиваешь? Причем тут мульт? Объясни мне пожалуйста. Вопрос я задал прямо: в чем причины такой бешеной популярности грабби. Создал я эту тему, потому что меня реально БЕСИТ, когда грабби выигрывает к примеру Хота, то его фаны начинают писать что у него лучший матчап Орк-вс-Элф. Меня вот это бесит! Понял меня только 18, в своем посте он сказал то, что больше всего меня и раздражает - необъективность грабифанов! Признайте уже что он не лучший. Любите его, но не боготворите. МОжет я где то резко высказался в сторону грабби , но твои посты выглядят (для меня, с моей точки зрения) как посты очередного разозленного грабифана. Почему нельзя было высказаться примерно как #41? Зачем указывать на возраст, говорить про зависть?
    #52   mIr.Kenji @ 25.03.08 13:20 [пожаловаться]   
аффтфр кабуча...смотря демки грабби я учусь играть...и мне пох что о нем говорят..он луцший..а ты паскудо завидуишь ему....ступудова
    #53   YaOMaddy @ 25.03.08 13:20 [пожаловаться]   
Автор убейся, такой стабильной игры за орков почти никто и нокогда не показывал и не факт что покажет. и тем более таког креативного могза у орков кроме него нет.
    #54   Inkasator @ 25.03.08 13:21 [пожаловаться]   
#51 указывают на возраст за неимением аргументов по теме, а так ты сам ответил на свой вопрос в первом постеSmile вообще +1 тебе, самого это бесить началоSmile
    #55   6a6ka-ken4 @ 25.03.08 13:23 [пожаловаться]   
da nu vse good tol`ko iz za telki ne che ne zavisit eto ego problemi a eslib u nego ne bilo kasndri to on tichno bil bi #1 top a on i raslabitsya s ney zabuhaet s ney vremeni dlya wc 3 tft menIIIe Laughing
    #58   GMG-StaticX @ 25.03.08 13:29 [пожаловаться]   
Grubby v Golandiu kogda vozvrashchaetsia naverno voobsche ne o chem dumat ne mojet. Opkuritsia V HLAM ipoh emu na WAR3 da i na Cassandru ...
P.S. Ganja RulezZz
    #59   df-Hunter @ 25.03.08 13:29 [пожаловаться]   
автор конченый, грабби мб и не жжот как раньше, но результаты он показывает стабильно неплохие, лучше него из орков показывает только лин, но т.к. лин кореец, ему нужно показывать себя лучше намного чем сейчас, что бы иметь фанатов
    #60   MegaHertz @ 25.03.08 13:35 [пожаловаться]   
Аффтор в ч0м-то прав...
    #62   RokoT @ 25.03.08 13:37 [пожаловаться]   
#59 Цитата нах: "т.к. лин кореец, ему нужно показывать себя лучше намного чем сейчас, что бы иметь фанатов" ты овца тупорылая, всего лишь подтвердил то, о чем я говорил
#52-53 +2 Грабифана
Цитата: "мне пох что о нем говорят..он луцший.."+1
подтверждение моей чуши
#56 точно! Забыл написать! Грабби не эльф и не хуман. Это ведь имбо
    #63   RokoT @ 25.03.08 13:38 [пожаловаться]   
61 ты забыл написать ч0тко йобана
    #66   trbzr @ 25.03.08 13:53 [пожаловаться]   
После того, как Дедман забил, мне интересно смотреть только игры Грабби. Его достоинства уже перечислили, у его соперников - корейско-китайских клонов - обычно нету и половины из них. Но Муна и прочих олдскульных уважаю.
    #67   J4S|OIiver @ 25.03.08 14:08 [пожаловаться]   
#1 Ты сам понял ч0 написал?
во первых - я вырос на демках Грабби (всмысле как геймер)
во вторых - Грабби - "не эльф" и этим все, ч0тко, сказано
в третьих - У Грабби ч0ткая бикса, а ты ему завидуешь походу!
    #68   infernariO @ 25.03.08 14:10 [пожаловаться]   
кгам...


П.С. Ты спрашиветь в чём причина его популярности ? Спроси у любого топового орка ( да и не только ) россии , кто лучший , и они без раздумий скажут грабби... будь то хоть стинг , роб иль вамп...
    #70   Pups1c @ 25.03.08 14:48 [пожаловаться]   
Извините за ссылку на другой сайт, но все же сказано сесь стоящее
http://goodgame.ru/artcreatives.php?ocd=view&id=22
    #73   Dentaky_ @ 25.03.08 15:03 [пожаловаться]   
я играю в Варкрафт с появления ТФТ... я много повидал различных игроков, но ГРАББИ - это легендарный вдохновитель и предводитель орков по всей земле. У него есть все мыслимые и немыслимые титулы, в том числе и ПОБЕДА! на ВЦГ. для меня тот финал: Грабби против Закарда навсегда останется в памяти, там были показаны великолепные игры. Мануэль нормально выглядит... у него милая девочка, он хороший человек, часто отжигает, за ним никогда не наблюдалось кловунства и дибилизма, он и Закард придумали кучу стратегий за орду. И он единственный олдскул, кто до сих пор пытается что-то сделать и привнести. За пройгрыши его никогда не осуждают... вот этого я не могу объяснить, у нас в России обычно, если ты выйграл, то ты Бох! а если слил "унылое говно" я всегда останусь его почитателем, для меня он истинный символ орды и ГЕНЕРАЛ! отдал честь! Twisted Evil
    #74   VooDoo_Fs @ 25.03.08 15:07 [пожаловаться]   
#69 аффтар если есть фанаты даже слепо боготворящие Грабби наверняка етому есть причины? "вчерашние отжиги Грабби" это ты вообще круто сказал ты наверно не следил за сценой вц3 2004-2006г. ?
При том как уже говорилось Грабби играет очень долго и до сих пор очень неплохо, посмотрите хотя бы на Taker/Zacard это были супер орки но они сдулись полностью, Insomnia или тот же Rainbow та же история, у кого из олд скул госу хватит сил оставатся в топе так долго ?

аффтар а ты знаешь о воздействии рейллайф на результаты в вц3? взять хотя бы девушку Грабби. Лол парню 21 год, в этом возрасте приоритеты сдвигаются очень сильно равно как и теряются скорость реакции и тд! Мне самому 21 я любил играть в вц3 но уже не получится играть так как раньше потому то у меня универ плюс я работаю... А вспомни дедмана.. примеров куча
Кстате у Мадфрога или Инсо было не меньше фанов, вот так... Грабби на одном уровне с ними, отец-основатель, да еще и до сих пор ипощащий
    #76   Stink3r- @ 25.03.08 15:26 [пожаловаться]   
Начнем. Твой вопрос заключается так "Народ, объясните мне почему Ж он так популярен". Начнем сначала. Почему тебя так волнует : во первых - популярность Груббу, во вторых - почему у него столько фанатов? Мне например безразлично, что у хота есть фанаты, которые после победы последнего над Лином на EM начали поддерживать его, создавать сайты, посвященные етому игроку, то почему бы и нет? Мне абсолютно паралельно, каждый человек вправе уважать своего любимого игрока и если ето будет хот, то что же черт возьми в етом плохого? Это моральная подержка для етого игрока и факт, что ему ето будет приятно. Соответственно напрашивается вывод, что ето хорошо, что мало ненавистников и много поклонников. Рассмотрим ситуацию с Груббу. В своем посте ты написал такие вещи : "Manuel может играть как хочет: хоть абузить райдерами, херокилить райткликом - его многочисленным фнатам посрать, для них любая его демка будет MUST SEE!!!" , " Grubby встречается с красивой девушкой. Ога, масс задроты, не видевшие толком красивых девушек вживую просто в аху3 типа "он один из нас, но с красивой бабой! Стану-ка я его фнатом!" и "иногда Manuel пишет всякую чушь типа "Концепции постройки" или уродует песню "In the EnD" под wc3. фнаты рады я в шоке нах."
Лично для меня Груббу - это идеал для подрожания, идеал игры. Для меня Груббу ето игра в первую очередь головой. Лин - это идеально отточеный и превосходный в исполнении дефолт. Именно Креативность и глубокое понимание действий етого игрока для меня играет решающюю роль. Результаты для меня не важны. Я с большим удовольствием посмотрю реплэи, где груббу убивает NightWolf`a или Protois`a, чем Лина обыгравшего Ская. Потому что, как я уже сказал для меня мозг и глубокое понимание в игре превыше всего. Да что тут скрывать, мне просто нравится как Груббу действует, как он мыслит, да даже как микрит, когда в бою он может рапределять, контролить, читать свитки и спелы героев и в ето же время отводить юнитов на мизерное расстояние от поля боя и лечить их. Да, не стоит скрывать, что Лин результативней, но я уже дал чоткий ответ, почему же мне нравится смотреть больше игры Груббу и наслаждаться ими, нежели Лина. И еще, чуть не забыл, для многих Груббу не просто задрот, а человек для подражания, потому что он щастливый человек, который приобрел в жизни все, что придает щастья, он не просто хороший игрок, а хороший человек, который может пошутить, поделится чем то личным, помочь в чем то, ето и есть составляющие качества Груббу как человека, а не как задрота, знающего только об игре варкрафт. Только вот автор ты никогда не задавался вопросом, почему же тебе так все ето важно? Я повторюсь, что если будут фаны Лина или Муна или даже Реджина, то мне будет безразлично, да и даже радостно, что их поддерживают, а не орут :Лин задрот! Мун инопланетянин!. Так что в первую очередь тебе стоит задуматься, почему же для тебя все ето имеет такое значение, ибо просто так ты бы ето не написал и не стал говорит "Просто ето уже Бесит!", видимо, на ето есть свои причины, о которых ты так никому и ни сказал.
p.s Сорри, что так много написал, просто делать нечего, думаю кто нибудь АсИлИл Very Happy

    #77   Друг Чака[я видел о_года] @ 25.03.08 15:28 [пожаловаться]   
76
груббу о0?
    #78   XeP[gOeS]PrO-Fan @ 25.03.08 15:32 [пожаловаться]   
№77 Грубый,Грабби,Грабля,Груббу,Грабстер,Грябъюлос Shocked
    #79   Blueeyes @ 25.03.08 16:09 [пожаловаться]   
вопрос в возрасте тут приемлем, но только не к автору Smile
автор +1
    #81   Granson @ 25.03.08 16:24 [пожаловаться]   
Автор ты не олень Smile ничего тупого не написал Smile

На твой вопрос отвечу - грабби популярен из за звучного ника " НЕРЯХА "
    #82   Sanya ebl @ 25.03.08 16:27 [пожаловаться]   
Коменты не читал. #1 Не понимаю почему малолетние задроты вроде тебя начали гнать чтото про фананов грабби (фаны начали появляться в азии). Раньше (впринцапе и сейчас) фанов никаких нету. Есть играки которые его уважают за прошлие успехи, когда орками вообще мало кто играл из прогеймеров, а грабби к томуже был и топ2 мира с божественым контролем. Раньше вообще не было никаких слов о том что хуманы имба, андеды крысы. Все знали что эльфы имба (ну тогда она действительно была). И на этой волне, грабби играющий орками дрюкал обсолютно всех эльфов, иногда даже и муна.
Благодаря такому дебильному порталу как пп, увеличилось количество типа фанов грабби и тупых ублюдков которые усерают олд скул играков (из-за того что они не видили: fury, zeus, raindow). Очень много людей начали играть в варкрафт после водов майкера, и эти балбесы просто не знают большенства олд скул геймеров которые кое как играют сейчас, но раньше были настоящими госу и требуют уважения хотя бы за то, что играют в варкрафт до сих пор, а не в доту.
    #83   Sanya ebl @ 25.03.08 16:28 [пожаловаться]   
#76 +1
    #84   aFor_come_back @ 25.03.08 16:32 [пожаловаться]   
Грабби - типо как Зидан был в футболе... возможно Зидан в последних матчах не был лучшим .... но все равно он был знаменит как никогда ! Теперь секешь фишку ?
    #86   ITMG @ 25.03.08 16:59 [пожаловаться]   
Потому что он в свои лучшие времена показывал такие игры, что все просто ох*евали: минимум ошибок, идеальное исполнение задумок, нереальное микро и тайминг. Довольно долго он был практически единственным орком, который мог убить кого угодно и реально претендовать на победу на любом турнире. Я думаю, что по скиллу за все время игры в вар с ним в одном ряду стоят тока Мун и Скай (хоть он и строитель хренов, но голова у него варит хорошо, да микро, когда надо, показывает очень хорошее).
Интервью с ним имхо самые интересные, потому что он дает действительно интересные, развернутые ответы а не в 2 слова как азиаты.
    #88   Stink3r- @ 25.03.08 17:08 [пожаловаться]   
#87 почтальён, хай, почему раздражают?
    #90   wsx @ 25.03.08 17:29 [пожаловаться]   
грабби никогда небыл первым номером в варкрафте и уже врятли когдато им станет, мун почти всегда уделывал грабби, токо однажды на вег грабби смог его убить 3-1, всё же остальное время мун драл грабби и почти всегда в сухую... так что не порите ерунду что год-два назад он был просто ахереть и никто с ним немог сравнится... всегда были игроки которые с ним играли на одном уровне, просто в то время не так уж часто как сейчас проводились европейско-азиатские чемпы и только поэтому оставаясь в европе грабби был каралём среди всего остального говна... если же взять корейский уровень то грабби ничем особым не отличается...
    #92   wsx @ 25.03.08 17:35 [пожаловаться]   
№91 nope...
    #93   ITMG @ 25.03.08 17:35 [пожаловаться]   
#90 в 2005-м Грабби был очень силен даже по меркам азиатов. Да, Муна он не побеждал, зато без проблем нагибал всех остальных топовых китайцев и корейцев.
    #95   wsx @ 25.03.08 17:37 [пожаловаться]   
#93 ну в то время китайцы ещё не особо себя показывали... и без проблем он вовсе всех не нагинал...он был слабее муна, но играл на уровне закарда и ему подобных... сами вспомните, грубби с закардом всегда играли очень напряженные игры и счёт как правило был 2-1 или 1-2
    #97   Haot @ 25.03.08 17:39 [пожаловаться]   
Мне нравятся различные игроки за орков) Но из всех именитых и не очень игроков за орков, Грубби и его игры мне нравятся больше всего.) Ответ на вопрос, почему у Грубби стока фанов, как ни одного другого игрока и он всегда на пике популярности, на самом деле очень прост.Он интересен не только, как про-геймер, который очень много внёс в развитие Варкрафта в целом, как кибер-дисциплины в кибер-спорте, но и как личность, как человек..Именно его манерность и человеческие качества помогают ему и будут помогать сохранять толпы фанов и любовь и уважения в их сердцах к нему. .)
    #98   wsx @ 25.03.08 17:39 [пожаловаться]   
#94 нет, знаеш ВЦГ это не показатель... A-gaming тоже в КСе 3 место на ВЦГ взяли и чо теперь?
не убей закард муна на этом ВЦГ и тогды бы мы могли видеть совсем другую картину...
    #99   wsx @ 25.03.08 17:41 [пожаловаться]   
№96-97 почти согласен с тобой, грубби был маннерным игроком но чёто в последнее время эта маннерность кудато пропала и появились различные посты на форумах по поводу той или иной имбы... просто сложно ему сейчас держать тот уровень который был 2 года назад, т.к. конкуренция значительно возросла, а искать оправдание в имбе не самое маннерное дело... по крайней мере это моё мнение...
    #101   GMG-2008 @ 25.03.08 17:44 [пожаловаться]   
автор иди на pingme.ru Arrow , ты нихера не смыслишь в игре, нихрена не смыслишь в жизни, а лезешь в такую сложную тему.
    #102   wsx @ 25.03.08 17:46 [пожаловаться]   
#100 почти +1, имхо всётаки орки почти всегда играли по стратам закарда и грабби не исключение (в данный момент) ещё когда великие и могучие 4К ездили в корею и там жестока посасали от закарда люди играли за орков по другому, но после того времени стиль игры закарда не поменялся практически и до сих пор...
    #103   Haot @ 25.03.08 17:55 [пожаловаться]   
№99 Каждый имеет право на своё личное мнение.))Я хотел сказать, что я к примеру не являюсь именно фанатом какого-либо из игроков в полном смысле и понимании этого слова..Мне нравится смотреть различные игры различных игроков, в основном игроков за орков, так как сам ими играл..И много топовых игроков и иногда даже не топовых показывают действительно классные игры, приятно смотреть) Но вот почему-то, когда выигрывает Грубби, мне всё же приятнее внутри, чем когда выигрывает другой даже хороший орк..Это просто симпатия к игроку, которая складывалась не за один год и состоит из многих факторов..Должен признать, что Грубби не тот, что был в 2005-2006..Но он на протяжении почти 5 лет уже остаётся в топ 10) Это стабильность является сильной его стороной, как прогеймера..)
    #104   Flintus5 @ 25.03.08 18:03 [пожаловаться]   
А тем временем Грабби 1-0 Скай!!
Кстати Тод в своем интервью уже после ухода в Мауз утверждал что ГРабби играет сильнее чем в 2005 г - видимо дело в возросшей конкуренции.
    #105   Flintus5 @ 25.03.08 18:10 [пожаловаться]   
Грабби 2-0 Скай xDDDD
    #106   Dentaky_ @ 25.03.08 18:14 [пожаловаться]   
ВСЕМ НЕ ССАТЬ!!!!!!!! ЭЛЬ_МАНУЭЛЁ_ГЕНЕРАЛИСИМУС_ГРАББИ решил!
отдать честь (с)!!!! Twisted Evil
    #107   EG.Grubby_ @ 25.03.08 19:02 [пожаловаться]   
лин - скай 0-2 грубби - скай 2-0!обломайся сцуко!
    #108   Norma.nu @ 25.03.08 19:05 [пожаловаться]   
Вот именна иоопана!
    #109   wsx @ 25.03.08 19:06 [пожаловаться]   
№107 лин-грабби 4-0 теперь ты обламайся ;D
    #110   XeP[gOeS]PrO-Fan @ 25.03.08 19:07 [пожаловаться]   
№109 когда это было?очень давно!отсоси е6ана Surprised Shocked
    #111   wsx @ 25.03.08 19:09 [пожаловаться]   
меньше месяца назад это было, пид*расина )
    #112   Norma.nu @ 25.03.08 19:11 [пожаловаться]   
#111 У меня есть реплей 1.18 Grubby vs Lyn.
Grubby:Sorry i am eating and playing with one hand.
10 mins...
Grubby: gg noob
Lyn: ok.....
    #113   wsx @ 25.03.08 19:12 [пожаловаться]   
№112 у меня есть реплей с ВЦГ2003 грубби-инсо ещё РОК, грубби там сосал, так что понт не засчитан, идёш лесом ===========>
    #115   Norma.nu @ 25.03.08 19:16 [пожаловаться]   
#113 унылое гавно. я смотрел реплеи Грабби с wcg2003 полудурок. Он там даже не за орков играл... ИДЁШЬ ЛЕСОМ ИОПАНА! Грязный эмо фанат ская
    #116   wsx @ 25.03.08 19:17 [пожаловаться]   
#114 у меня нету ненависти к грабби, и он никак не может меня изнасиловать поскольку по сравнению со мной он смотри примерно как мун рядом с валуевым... я просто нелюблю жополизов, не токо в варике я просто их нелюблю везде, а на ПП соунков которые лижут задницу грабби по поводу и без поводу выше крыши... а к грабби я равнодушен апсалютно, мою любимый игрок sweet и inso...
    #117   wsx @ 25.03.08 19:18 [пожаловаться]   
№115 это типо отмаза такая что он не за орков играл? Very Happy послан найух второй раз...
    #118   XeP[gOeS]PrO-Fan @ 25.03.08 19:20 [пожаловаться]   
wsx=SweetFan Surprised Shocked
    #119   wsx @ 25.03.08 19:20 [пожаловаться]   
№118 не сравнивай меня с этим пугалом...
    #120   Dentaky_ @ 25.03.08 19:22 [пожаловаться]   
#118 чОток
    #121   Norma.nu @ 25.03.08 19:25 [пожаловаться]   
#117 ты с х.уя и не слезал животное. Иди улиток вылизывай полудурок. Стаж Grubby с 2002 года, 2003 только начало карьеры и прославился он за орков. Если ты и сейчас не понимаешь то у тя мозг точно пид0рский
    #122   wsx @ 25.03.08 19:31 [пожаловаться]   
№121 пид()рский твой хуи, мудила
    #123   Ketchup @ 25.03.08 19:43 [пожаловаться]   
Grubby начинал с эльфов
    #124   Navy_seals @ 25.03.08 20:31 [пожаловаться]   
граби был о_год когда тащил через фса, вот тогда он показывал действительно непревзойденный скилл, а как все перешли на райтклик в героя с бмом схой граб утратил былой скилл
    #125   VooDoo_Fs @ 25.03.08 20:44 [пожаловаться]   
свитфан уже достал со своими смурфами, псих больной
    #126   Twinsun @ 25.03.08 21:15 [пожаловаться]   
#125 +100
    #128   Voly] @ 25.03.08 21:23 [пожаловаться]   
Афтар, тебя суку груББи услышал, и ответил тебе, несказав ни одного слова: побил великого и ужасного CКАЯ
а где ж твой Лин? такой самый крутой,но с маленьким количеством фанов? сосо у СКАЯ, а днем ранее у Генерала (о_Год, я недостоин произносить его имя [аминь])

вот и все, конец твой близок, я вылетел
    #129   Kopper @ 25.03.08 21:24 [пожаловаться]   
Я бы объяснил так. Есть много людей на этом форуме, которые уже давно не первый год в варе. И достаточное число людей застали тот момент, как Грабби ебал всех и вся кучей изощренных способов. Это было настолько охуенно и, не побоюсь этого слова, КРАСИВО, что у людей в подсознании отложилась сильнейшая положительная эмоция. Погоня за этой эмоцией - это как погоня у наркоманов за тем ощущением от героина, которое они получают в первый раз. Звучит брутально, но думаю, механизм примерно такой, хоть я разумеется и утрирую Smile.
И самое главное - я из этих людей и уж точно до сих пор для меня демки Грабби - демки высшего приоритета.
А вообще, граждане, человека, который держится в ТОПЕ с 2003-го года стоит уважать. Очень многие перегорели, поверьте, не так просто "падать", а Грабби пришлось это пережить и, как видите, парень тем не менее на мировом уровне. Это как минимум говорит о его мудрости и силе характера. Это если анализировать реальные качества, хотя хз правда зачем
    #133   [pl] @ 25.03.08 21:56 [пожаловаться]   
OMG Grubby Moon vs horray(2 парня) na LT O_O IMBI VMESTE !!!!!!!!!!!!!!!!!
    #135   FnT @ 25.03.08 22:02 [пожаловаться]   
Мне хватает одного...не помню был год 2004-2005 тогда типа супер имба были эльфы...на чемпах всегда орали типа эльфы имба и ничего не поделаешь...а когда ты пытаешьзя заткнуть собеседника фразой типа вот ОРК ГРАББИ всех выносит безбожно и теж же эльфов на ура...у людей был 1 ответ...Грабби не орк...он ГРАББИ...вот с тех времен он для меня человек легенда в варкрафте...я уже давно не играю и играл эльфами но его демки всегда с удовольствием смотрю...
    #134   [pl] @ 25.03.08 22:02 [пожаловаться]   
Grubby 2 raza okrushil 2 geroyv + 1 xantres v na4ale) moon v seredine mapi postavil 2 lorni4i i 2 monuvela)
    #136   Крылья бабочки @ 25.03.08 22:29 [пожаловаться]   
!!! HEADACHE !!! SHORTROUND !!! MadFROG !!! Zacard !!! CARAVAGGIO !!! IT.FLASH !!! Elakeduck !!! Abver !!! Spell !!! Rosenkill !!! NewShowTime !!! FarSeer !!! goStop !!! Rholle !!! Shocker !!! - Вот мои кумиры !!!
ну ещё fov и susiria и space и reigen а вот lucifer мне не нравица ^_^
чё могу сказать о грабби ... к чему ваще этот пост ? грабби имхо жжёт не меньше лина и сейчас...
    #138   ч0ткий Баратрум @ 26.03.08 07:58 [пожаловаться]   
афтаар сопливый оленевод Arrow
Грабби был первым прогеймером о котором я узнал, и по чьим демкам учился играть
    #139   gamer35 @ 26.03.08 08:20 [пожаловаться]   
ЁБАНЫ ВРОТ @БАЛ Я ЧИТАТЬ ВСЕ ВАШИ КОМЕНТЫ !
    #140   Lividar @ 26.03.08 08:41 [пожаловаться]   
Я всегда болел за Грабби не потому, что сейчас он один из лучших, а потому что именно он стал первым про у которого я учился играть. Да я не застал того времени, когда Грабби как и когда-то Мун мог с правом называть себя отдельной расой, но я всегда болею за него, даже когда он играет против наших(в остальных случаях я, как патриот, за своих).
    #141   RokoT @ 26.03.08 11:29 [пожаловаться]   
#82 в твоем посту сплошные противоречия:
"Коменты не читал" - молодец! А ты не думал, что я мог уже исправиться или кто-то уже мог высказать то, что ты собираешься написать?
"Не понимаю почему малолетние задроты вроде тебя начали гнать чтото про фананов грабби (фаны начали появляться в азии). Раньше (впринцапе и сейчас) фанов никаких нету. " - так фаны есть или нет? Ты пишешь они начали появляться, а потом, что их нету. В чем суть?
"Благодаря такому дебильному порталу как пп" - я думаю администрации сайта оч приятно, только скажи мне, почему ты тут сидишь? Хочешь сказать нет альтернативы? Не нравится - вали, не стоит заставлять себя. Кстати взрослый дядя, прими к сведению: "играки" пишется через "о", а "обсолютно" через "а".

№85 Я говорю не о нестандарте, а о разного рода "абузе" - например, масс-товеры против Эрика (когда Грабби начал просирать игру) это тоже нестандарт? Точно! Грабби просто ст3бался над Эриком. Ага. Забыл.

#101 Ах ты мой аналитик, ты можешь по посту на форуме определить смыслит ли человек в жизни? Ну давай посвяти меня в "сложности" этой темы, давай. Не надо строить из себя умного дядю, давай ответь мне не общими словами, а что-нибудь напиши что-нибудь более конкретное.

#138 О да, ты молодец, ты меня оскорбил, возьми пирожок, я тебе даже его подогрею в микроволновке. Может ты опровергнешь мой пост №1?

Отдельный привет передаю №75 ты стадная шавка , твой идиотский пост лишь доказывает это.

Короче, я согласен, что я протупил: я задал вопрос и сам же на него ответил, я, зная, что на этом сайте много грабифанов, стал писать о нем в оскорбительной форме. КонечнО, это бессмысленно. Хотя в то же время, я нашел множество доказательств в постах этой темы. Поймите, я уважаю грабби, но у меня есть некая неприязнь к нему из-за его фанатов. Я согласен с №32.
    #142   mansik @ 26.03.08 11:53 [пожаловаться]   
не осилил тему )
Есть 3 вещи о которых не стоит поднимать темы:
Политика
спорт
религия

Варик - это спорт, и где есть спортсмены и есть его фаны

Ты никогда не переубедишь человека болеть за Реал, если он более всю жизнь за Арсенал. Вот тебе краткий пример бессполезности данного поста.
    #145   miRRio @ 26.03.08 14:01 [пожаловаться]   
Исчо 1 док-во популярности грубова создай ктонить тему lyn или fосus 20-30 коментов а тут 0_о
    #146   RokoT @ 26.03.08 15:02 [пожаловаться]   
#144 А мне достаточно, что несколько адекватных людей меня поддержали (18, 54, 79, 81, 100), то что тут меня обосрали какие то безумные граббифаны меня в принципе не волнует. Еще раз повторюсь, такие как ты только доказывают мои слова. Еще я понял, что на пп не стоит высказывать собственное мнение, если кто-то не согласен с тобой он обязательно(!!!) тебя оскорбит и 90% не будет ничего аргументировать. Вот так вот. ЗЫ ты идиот
    #147   Dentaky_ @ 26.03.08 15:06 [пожаловаться]   
Не лезь со своим уставом в чужой монастырь аффтар (с)
    #148   RokoT @ 26.03.08 15:06 [пожаловаться]   
#144 А мне достаточно, что несколько адекватных людей меня поддержали (18, 54, 79, 81, 100), то что тут меня обосрали какие то безумные граббифаны меня в принципе не волнует. Еще раз повторюсь, такие как ты только доказывают мои слова. Еще я понял, что на пп не стоит высказывать собственное мнение, если кто-то не согласен с тобой он обязательно(!!!) тебя оскорбит и 90% не будет ничего аргументировать. Вот так вот. ЗЫ ты идиот
    #149   RokoT @ 26.03.08 15:09 [пожаловаться]   
142, 147 я с вами согласен, я совершил огромную ошибку)))
    #150   Grave[kz] @ 26.03.08 16:16 [пожаловаться]   
Rokot я тебе так скажу иметь к человеку не приязьнь из за фанов?
тебя что фаны интересуют или непосредственно человек?
я помню когда начинал играть я всегда болел за 4к
как оно развалилось стал болеть за грабия
а что тут плохого?
ты говориш некоторые лючше катают чем он
а что болеть надо всегда за лучшего О_О?
мне просто его игры нравятся выигрывает или проигрывает ет не важно просто с ним игры хорошие получаются
и по его стратам я за орка учился играть
особенно против ельфов(у меня друг за ельфоф катает)
в последнее время и лун и фокус не плохие страты показывали я их тоже практиковал
так что ты ни найдеш ответа на свой вопрос
ет всеравно что спросить почему все знают шумахера))))))))))))))
    #151   S.I.L.E.N.T @ 26.03.08 16:27 [пожаловаться]   
если перечислять 4х самых великих огроков то я бы выбрал:
орк: Закард, без вариантов
не: Мун
хум: Инсо/Скай
уд: мэдфрог
выбор связан не с количеством выигрыных турниров или заработаных денег на прогейминга, а с тем что принесли игроки в мир варкрафта...
сразу скажу, ненадо мне с пеной у рта доказывать что ваш грубби сделал больше закарда, т.к. мне на ваше мнение срать с высокой колокольни, оставьте его при себе...
    #152   Grave[kz] @ 26.03.08 16:29 [пожаловаться]   
хотя еть скорей всего ток один ответ
шумахер- ето стало как синоним отличный водитель
а грубий- ето синоним хороший орк
ведь он дал надежду орком что они не тупое пушечное мясо
а орк ето сила!!!!!
    #153   S.I.L.E.N.T @ 26.03.08 16:34 [пожаловаться]   
сравнивать шумахера с грубби это полное неуважение к шумахеру )) он многократный чемпион, а грубби на данный момент просто хороший игрок...
    #154   Grave[kz] @ 26.03.08 17:18 [пожаловаться]   
а я что на писал второй пост внимательно прочитай
но ты прав я загнул не много чтоб смысл мысли моей лучше дошел
Cool
    #155   Dentaky_ @ 26.03.08 17:34 [пожаловаться]   
Закард ушел и о нем осталось толоко то, что он для орков придумал много страт. А Грабби еще здесь и до сих пор играет, Закард совершил ошибку, когда попер в армию, нужно было играть, он был на тот момент самой большой надеждой орды, мегаталант, но он оплошал.
    #156   Vortex @ 26.03.08 17:36 [пожаловаться]   
#1 Как ты думаешь почему Deep Purple,Europe,Queen,Scorpions и т.д. до сих пор слушают и считают легендами,несмотря на то,что Linking Park,Skipknot и т.д. гораздо популярнее их в данный момент?Вот ответив на этот вопрос ты получишь ответ на свой собственный.
    #157   Grave[kz] @ 26.03.08 17:43 [пожаловаться]   
да я помню как закард с грабием играли 1х1
ето были битвы титанов орды
но закард не думаю что совершил ошибку что в армию пошел ето был его выбор так что осуждать за ето его не стои(хотя я не знаю по своему желанию он пошел в армию или нет я про ето вообше узнал когда етот блок прочитал)
но для кибер карьеры ето не пошло в лучшию сторону(
яб не отказался глянуть на новые баталии етих тытанов)
    #158   Grave[kz] @ 26.03.08 17:44 [пожаловаться]   
156 +100
    #159   psicific @ 26.03.08 18:03 [пожаловаться]   
#73 Dentaky_ дай реплы плиз! Very Happy
    #161   Dentaky_ @ 26.03.08 18:32 [пожаловаться]   
№159 Все чотко ё6ана, я тему создал, там ссылка.
    #162   EG.Grubby_ @ 26.09.08 18:30 [пожаловаться]   
#159 ego zabrali v armiu
    #163   Dentaky_ @ 26.09.08 18:46 [пожаловаться]   
офигеть темка жесткая... я уже и забыл совсем про неё) Грабби-легенда, потому что он играет сейчас и он 1-й орк, который начал жестко стирать в порошек всех... я учился играть по его демкам.
    #164   Оля любит меня [Картман] @ 26.09.08 18:47 [пожаловаться]   
№162 ты ипанулся такие темы поднимать? Shocked
    #165   Dentaky_ @ 26.09.08 18:50 [пожаловаться]   
и еще Грабби завалил на НГТВ Ху... и Лина... если завалит Флая, он безпезды вождь орков!
    #166   EG.Grubby_ @ 26.09.08 18:52 [пожаловаться]   
165 + 1
    #167   EG.Grubby_ @ 26.09.08 18:53 [пожаловаться]   
164 Smile
    #168   Ластик @ 26.09.08 18:58 [пожаловаться]   
сцука аффтар соси болт, граби порвал разодрал унизил спустил в сартир этого лина 3-2 !!!!!!! Laughing Laughing Laughing
    #169   Ketchup @ 26.09.08 19:10 [пожаловаться]   
Grubby King б/п
Превед RokoT =)
    #170   Dentaky_ @ 26.09.08 19:20 [пожаловаться]   
Кетчуп... хера се ТЫ ЖИФФ!!!!!!!!!!!!!!! все иду за Жигухой и бухаю!
    #171   Burich.InF @ 26.09.08 19:23 [пожаловаться]   
Держаться в топе играя по одной игре в день не получится никак. Поэтому у всех без исключения топовых игроков бывают перепады. Если игрок играет очень много ежедневно - он рвет всех и вся. Если он перестает очень много тренироваться - появляются лузы.
Такая же ситуация и с Грабби. Ещё пару месяцев назад грабби сливал всем подряд... Это можно объяснить отсутствием тренировок... А сейчас он снова начал тренироваться - вот и результаты!
Приятно вспомнить год после того как он выиграл WCG... Грабби рвал всех подряд, любая демка, появлявшаяся на сайтах, где грабби слил тут же была MUST SEE GOLDEN GAME. Он был действительно непобедим. Отдал только одну карту(!!!) за весь сезон WC3L Smile
А "его вчерашний отжиг" говорит о том, что он снова набирает форму, и дальнейшие отжиги не за горами...
Почему он так популярен? Потому что он обаятелен как человек. Он действительно талантлив, что отличает его от множества геймеров топ-уровня. Он стабильно успешен. Как и у всех, у него есть перепады, но таких глубоких, как, скажем, у тех же FuRy и Zeus не бывает.
Так что тебе еще не понятно?

P.S. комменты после 50го не читал Smile
И еще. Мой любимый игрок - Caravaggio, не смотря на то, что он уже давно ушел из вара, и последние его игры были далеки от "отжига"...
    #172   Ромчик @ 26.09.08 19:25 [пожаловаться]   
во сколько народу отписалось! Shockedбезусловно всем нравиццА как он играет
    #173   Ketchup @ 26.09.08 19:28 [пожаловаться]   
#170 канеш жив Smile я даже играть опять начал ! :-)
    #174   VooDoo_Fs @ 26.09.08 19:34 [пожаловаться]   
RokoT унылый человек! Завидовать плохо! Very Happy
    #175   Ketchup @ 26.09.08 19:37 [пожаловаться]   
Я вот до сих не понимаю)) говорят - фаны грабби пускают слюни, и тп и тд. А на самом то деле больше слюней пускают антигрубовцы =) сколько этих тем создано, ппц. Смотрите правде в глаза
    #176   Dentaky_ @ 26.09.08 19:41 [пожаловаться]   
ну ппц! весь олдскул Браблея повылезал))) приятно видеть старые морды е6ана!
    #177   Ketchup @ 26.09.08 20:02 [пожаловаться]   
#176 аналогично ))))))) надо искоренять тотальную клоунаду))) нужно как раньше) всё в меру))))
    #179   Ketchup @ 26.09.08 20:37 [пожаловаться]   
#178 а элементарно, возьми и посмотри когда выбирают игроков)))ну приглашения на разные турниры))рядом с грубым всегдя был тока скай. ну то ясно. китай же йоптс. мун всегда брал меньше голосов.факт
    #180   Оля любит меня [Картман] @ 26.09.08 20:54 [пожаловаться]   
#179 по приглашениям как раз муна больше всех вызывают...
    #181   Ketchup @ 26.09.08 21:04 [пожаловаться]   
#180 Grubby Moon Lyn - вот кого приглашют всюда и всегда. а я говорю про голоса, голоса зрительские, а не мнение организаторов.
    #182   ShaD- @ 26.09.08 21:32 [пожаловаться]   
пожаловался на афтора Mad
ЗЫ: забаньте этого ублюдка если он еще есть на пп Shocked
    #183   Агр3ссивный Дж3к [Strapon] @ 26.09.08 21:47 [пожаловаться]   
WCG 2008 Grubby in forward !!! Mad
    #184   eRa-VonDarbbQ_Q @ 26.09.08 21:49 [пожаловаться]   
афтар читай пост 76 там 4ел все 4етко расписал , и уткнись пёс
    #186   LucifroN @ 26.09.08 21:52 [пожаловаться]   
скажу коротко и глупо: ачё я виноват что у меня на батлу незаходит? Confused
    #187   Маленький генерал @ 26.09.08 21:55 [пожаловаться]   
Аффтор отвечаю на твой ответ: У грабби много фанатов так, как он олдскульный орк, как и папка-закард. Он придумал много страт и всяких триксов. Еще он маннерный и приятный в общении. К тому же его так называемые абузы, это ничто иное, как твои иллюзии насчет дисбаланса. Если тебя в баттле отодрал очередной орк и ты пришел на ПП, чтобы п*срать на грабби, отоджествляя его со всеми орками, то ты неудачнег ТТ. Не болей джобана

З.Ы. Алли это ты?
    #189   Ketchup @ 26.09.08 22:16 [пожаловаться]   
#188 и что это за голосилка интересна ???)))
    #190   Ketchup @ 26.09.08 22:20 [пожаловаться]   
#188 да ты вот просто посмотри, не только на наших отечественных киберпорталах, и на буржуйских типа sk mymym сколько комментов оставляют/обсуждают в статьях/темах про грабби и сколько того же муна )))) да даже в обычных играх))) уж намног больше чем при участие Moon'a. и вот только не надо здесь говорить что фаны муна не такие дети как фаны грубого, которые пускают слюни увидев ник Grubby и постят всякую фигню
    #193   Ketchup @ 26.09.08 22:28 [пожаловаться]   
#191 дык он ещё и лина укатал 3-2 =)
    #196   Ketchup @ 26.09.08 22:43 [пожаловаться]   
#192 Равных нет ? ты путаешься. Есть ещё Grubby и Sky
    #197   Ketchup @ 26.09.08 22:44 [пожаловаться]   
#195 ну Grubby+Moon это канеш непобедимая парочка =)
    #198   Mad Serg @ 26.09.08 22:50 [пожаловаться]   
Насчет интересности - азиаты очень скрытные люди, ничего не афишируют, у них совсем другая культура. Но то что спады и подъемы у всех бывают - это дело понятное. Грабби сейчас конечно в очень сильном подъеме... 3 турнира за пару дней - это конечно круто ( конечно 2 из них были против полных но-неймов, но сам факт побед конечно показателен ), да еще и победы над топовыми орками после стольких лет "слабого миррора"
    #202   GMG-LokVesT @ 26.09.08 23:08 [пожаловаться]   
археологи е6аНа
    #204   Ketchup @ 26.09.08 23:19 [пожаловаться]   
#202 +1 Smile
    #205   Ketchup @ 26.09.08 23:21 [пожаловаться]   
#203 этот ху чемпион есвц. тоже ни о чём не говорит ???? а мУн ? что мун взял последний раз ?
    #207   Dentaky_ @ 26.09.08 23:33 [пожаловаться]   
с чего Джобана ХУ вдруг лучший а нах? статистика ничто не показывает, Грабби его на НГТВ 3-1 отпыжил и нех чета там говорить! Просто ХУ так поднялся из-за ЕСВЦ и все скоро изменица, вот щас если Грамбе завалит Флая в финале, он поднимеца жестко тоже!
    #208   Psyhopatoz @ 26.09.08 23:52 [пожаловаться]   
вы все унылые гавняры а я ваш бог!!детки Arrow
    #209   Ketchup @ 26.09.08 23:55 [пожаловаться]   
#206 Я говорю турниры международного уровня
    #216   Ketchup @ 27.09.08 01:01 [пожаловаться]   
Щас в 1.22 патче посмотрим, как раскроется мун Smile
    #217   VooDoo_Fs @ 27.09.08 01:05 [пожаловаться]   
во раздули темку! Shocked
    #220   Изджиадие адо @ 27.09.08 09:29 [пожаловаться]   
http://ru.youtube.com/watch?v=nNJxKQosNhY&feature=related - тупой ишак там ты узнаешь кто есть Грабби
    #222   Dentaky_ @ 27.09.08 13:41 [пожаловаться]   
Voodoo Fs привет, тыщу лет не видал ёба, нажрался за олдскул Жигухи ипацо-срацо!
    #223   Nikotine @ 27.09.08 13:47 [пожаловаться]   
0_0 - Афтор ибанулся на отличненько?! Shocked
    #224   VooDoo_Fs @ 27.09.08 15:23 [пожаловаться]   
#222 здрасти здрасти Very Happy
    #225   Оля любит меня [Картман] @ 27.09.08 15:53 [пожаловаться]   
#214 лол чувак, орки - единственная раса которая vs ВСЕХ играет райдеро-спирито-грантами, а не..vs удов иногда бывают виверны с ядом

уж лучше кто катает стандарт не пиши...

если считаешь что эльфы катают токо мишкодриад, то я тебе могу написать как минимум 5 разных страт которыми можно джяхнуть в соло против всех рас.
    #226   VooDoo_Fs @ 27.09.08 21:14 [пожаловаться]   
#225 я иногда юзаю каты вс ельфа и хумана, чаще кодо. Вс уда часто вивы, хедхантеры хороши против дестро. Так что не надо Shocked
    #227   I.hate.S.o.a.p. @ 27.09.08 21:24 [пожаловаться]   
mass wisp > aLL Shocked
    #228   I.hate.S.o.a.p. @ 27.09.08 21:27 [пожаловаться]   
#76 в точку Shocked
    #229   fun.Grubby @ 29.09.08 22:02 [пожаловаться]   
Grubby the best ф те кто сомневается, ПОсмотрите его демки иль поиграйте за орков недельку)
    #230   Тимати[dota] @ 30.09.08 09:10 [пожаловаться]   
не читал весь бред но скажу
Грабби популярен не только в России, но и по всему миру. Это человек-легенда. Он мало того что выиграл wcg, больше года он был вообще непобедимым и взял практически все чемпы. Выиграть его тогда было чем то невообразимым. Он сделал себе имя, теперь оно работает на него. ТАк что афтар можешь пойти посрать в важной теме
ЗЫ Афтар написал какие то 4 факта его популярности. Первый очевиден, но победа на вцг не залог популярности. А вот 2-3-4 ато вообще бред. Ато всё пошло уже после его бешенной популярности.
ЗЫЫ У грабого зарплата выше чем у любого аналогичного орка мира. Того же лина или who. И mym несмотря на их лучшую результативность не приглашают их в свой клан. Подумай об атом часа два.


***********************************************************************************************
Отсюда, мать твою, выход только через крышу
    #231   Kluivert @ 30.09.08 11:57 [пожаловаться]   
#76 +++
одно удовольствие смотреть игры Грабби и ТХ000
это именно те игроки которые игрой отличаются от остальной массы.
в каждым клике и движении Грабби видишь осмысленное действие, когда его демки смотришь он опережает твои мысли, а когда чьито другие напрмер Лина, Ху то там уже знаешь что он щас делать будет в следующее мнгновение. Может у них и микро лучше. Но Грабби постоянно наблюдает за противником, он глубоко мыслит. Грабби и Лин это что то типа Зидан и Роналдиньо, Зидан всю игру хорошо понимал и практически из нее никогда не выпадал+техника, а вот у Ронни просто вся техника отточена до блеска, но он часто выпадает из игры, и никогда не будет как Зидан... не дано ему это (именно понимания игры не хватает). А вот ТХ000 за креатив уважаю, молод еще, иногда ошибки делает (вроде он принес МК в широкую массу, даже Скай чаще начал юзать его). Но все же он со своим 200+ АПМ больше полезных действий делает чем тот же Хэппи.
признаться хэппи нравится смотрит в бою, имхо самый лучший микро...
Еще на заметку: порносоник вроде зовут, тоже отжигает. глядишь второй ТХ000, только эльф
а так Грубому респект и уважуха
зы: я уд всегды был и буду
    #232   V [brablay rip] @ 12.09.14 16:26 [пожаловаться]   
lol
    #233   Leg1onnaire @ 12.09.14 16:41 [пожаловаться]   
Начнем с того, что ты-п13доглазое мудило Exclamation
    #234   ABAsrazzo @ 12.09.14 20:12 [пожаловаться]   
(((

    Reply
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

New topic
Unsubscribe

    Event




    Next tourneys

Add tourney


    Last blogs
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Random galleries
c1q3: дотка файв.

c1q3: Наблюдает свысока.

4ell: Pont безумный воин

p0keta:


    Searching a new authors!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам miker@proplay.ru


    Links



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2007 www.proplay.ru. All rights reserved.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.

Нашёл на сайте ошибку? Сообщи редакции!