|
 |

#1
ДокторКурпатов- @ 06.06.09 11:42 |
[пожаловаться]
|
 |
испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море ".
-- Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.
-- Американцы: (помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.
-- Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.
-- Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.
-- Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.
-- Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИНЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ !СОВЕТУЮ!, Я !ПРИКАЗЫВАЮ! ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!
-- Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают нас пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция и канал 106 "Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все долбанные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего идиотского корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежание столкновения.
-- Американцы: Ok, принято, спасибо.
З.Ы. Видио c Задорновым джокедж
|
|
 |
#13
Сабачка @ 06.06.09 12:01 |
[пожаловаться]
|
 |
БАЙАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААН!!!!!!!!!!!!!!
|
|
 |
#16
mightm @ 06.06.09 12:04 |
[пожаловаться]
|
 |
АФФФТААААААААААААААРРРРРРРРРРРРРРРРР, ЖЕСТКО БАААААААААААЯЯЯЯЯЯННННННННИИМММММММММММ
|
|
 |
#17
KoToneC @ 06.06.09 13:33 |
[пожаловаться]
|
 |
не читал
ЗЫ: переходи ебл
ЗЫЫ:Пользователей онлайн: 138
|
|
 |
#20
105 @ 06.06.09 13:38 |
[пожаловаться]
|
 |
Я в шоке. Тааааааакиих баянов я ещё не видел.
Задорнов с этой х3рнёй ещёв в 20-ом веке выступал.
|
|
 |
#21
iMozg @ 06.06.09 13:39 |
[пожаловаться]
|
 |
супербоянище но одна из любимых шуток задорнова
|
|
 |
Reply |  | |  |
|
 |
|