ProPlay.ru
  MAIN    NEWS    ARTICLES    TEAMS    DEMOS    VODs    ODDS    TOURNEYS    FORUMS    GALLERIES    SITE   
Русский Китайский
Forget password?
Registration

    Richest users
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    Poll

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Reports
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд


    Links


    #1   LumeNatiоn @ 12.06.07 13:48 [пожаловаться]   
Итак начнём с того, что я уже убился ап стену и показывать где она находится уже нет смысла.

Не для ни кого не секрет, что сейчас то время в кибер спорте (во всех дисциплинах), когда только задроты ( задроты люди тратящие на игру больше 8 часов в день ежедневно, как правило не имеют девушки, ни где не учатся или ПТУ ФЗУ и тп , пробки ) могут пробится на вершину. У тех кто начинал несколько лет назад серьёзно этим заниматься несколько другая ситуация. Команды постоянно всплывают из ниоткуда ( в Европе и России). Я сам осенью оказался среди задротов.
Некий(не хочу имен, многие итак его знают) кибер спортивный портал неоднократно пытавшийся собрать свою про команду, которая бы отстаивала их честь на турнирах и была бы в топ3, попытался собрать команду с нуля.
Через 10 минут после встречи с тренерами ( их было 2 ) все поняли, что из нас хотят сделать чисто роботов-задротов. 5 дней в неделю по 5 часов в клубе Реактор мы играли в эти *банные шарики (missionred.com игра reflex) кто не попадал в топ на этом сайте уходил. Было 2 состава через неделю я понял, что это просто жесть. Но были и такие кто даже отказывался от игры в кс в конце тренировки чтобы только ещё поиграть в шарики. Но были даже и такие кто дома после 5-часовой тренировки играл ночь на пролёт ( психи). Зайдите на сайт и попробуйте я сомневаюсь, что вас на долго хватит.

Спрашивается почему люди так рвались ?
Нам сразу сказали, что спонсор человек серьёзный и он готов вкладывать большие деньги в нас ( кстати 1 тренировка обходилась в 900р 1 составу а их было 2 не трудно сосчитать что за 2 недели было потрачена кругленькая сумма). Также обещалась беспл проезд до клуба девайсы проф и зарплата ДО начала участия в чампах. Многих это очень прильстило. Меня нет.

Я не прошёл по результатам reflex`а. И мне сказали бб.
Из 10 отбрали 5 и 6 запасного которые заняли топ 5 на этом сайте. Я не жалею, что ушёл.

P.S. кто хочет посмотреть, кто такие задроты гляньте фотки команды TRAP.
    #2   fucker[Гамаю_в_Коэс] @ 12.06.07 13:52 [пожаловаться]   
чет не верится,что ТРАПов отбирали на рефлексе.лажа какая-то
    #3   SkYTeR-reseT @ 12.06.07 13:52 [пожаловаться]   
Я это не читал...
У меня вопрос мало касающийся темы, скорее всего:
Что вы имеете против задротов? Ну играет он по 12 часов в день и что? Какая разница? Каждый добивается успеха по разному. И каждый сам для выбирает сколько времени играть. Или я что-то не так понимаю?
    #4   LumeNatiоn @ 12.06.07 14:04 [пожаловаться]   
Ни кто нечего против не имеет. Смысл в том, что 5 лет назад всё решал талант, а сейчас только задротство, т.е. кто больше часов просидит тот и будет лучше вот и всё. Это везде в варкрафте в кс в старе.
    #5   LumeNatiоn @ 12.06.07 14:05 [пожаловаться]   
Я не был в трапах. И речь совершенно не о них была. Просто у них фотка больно смачная =)
    #6   Ka3aHTun_TblHga @ 12.06.07 14:08 [пожаловаться]   
Вернитесь с неба я раньше тоже был задротом и думал что добьюсь успеха, но потом начал взраслеть и сказал себе - какой я был дурак. Я поднапрягся здал экзамены в школе поступил в престижный универ и занялся спортом. Теперь играю фо фан по батле не более 2-3 часов в день. Карчое суть в том что геймеры оканчивающие 11 класс не могут понять что гробят себе жизнь играя в тупой киберспорт, никуда не поступая. Ну поиграют они а что дальше ???????? никто не задумывается - а дальше бедная жизнь на плечах родителей и нету своей квартиры а соответственно жены и детей, кроче жизнь потрачена впустую. Так что не нада никуда лезть прежде чем не поступишь в универ
    #7   SkYTeR-reseT @ 12.06.07 14:10 [пожаловаться]   
#5
Ну а что в этом плохого, что человек много играет? Ты может и не против "задротов", как вы говорите, но остальные ведь орут "Задрот, ниче не умеет! Машина!" и все такое. Я не считаю, что сейчас нет талантов...
    #9   LumeNatiоn @ 12.06.07 14:11 [пожаловаться]   
Совершенно с тобой согласен. Я мог из-за этого зодротства из универа вылететь, если бы остался. Раньше того как будешь носить студень в кармане начинать про кибер спорт не стоит как бы ты не играл.
    #10   LumeNatiоn @ 12.06.07 14:14 [пожаловаться]   
Фотка здесь http://www.proplay.ru/articles/3644/
    #11   АРХЕОЛОГИ АУ @ 12.06.07 14:15 [пожаловаться]   
5-ть часов на миссионред это жесть, я отсилы час бы продержался))
#6 каждому своё, школа-институт-работа-жена-дети это не для всех подходит, иначе бы мы сейчас всё ещё сидели в пещере у костра, и задротами называли тех, кто по 8-мь часов стрелял с лука по мешеням из шкур Laughing
    #12   LumeNatiоn @ 12.06.07 14:18 [пожаловаться]   
Назовите мне сейчас хоть 1 талант в кибер спорте ?
Я могу привести вам примеры: в квейке unKind, Evil
в старе Asmodey, в варе DeadMan, в кс ни могу ни кого из русских выделить только если америкоса dkt который за 1 год пробился у себя в топы сумашедша стреляя с авп, когда его называли нубом и что с сенсом 12 ни кто не играет, а он никого не слушал просто ставил хеды.
    #14   АРХЕОЛОГИ АУ @ 12.06.07 14:26 [пожаловаться]   
www.missionred.com тренажёр reflex
    #16   yArmol @ 12.06.07 14:31 [пожаловаться]   
#1, провтыкал свой шанс, мне бы такое счастье...
    #17   LumeNatiоn @ 12.06.07 14:31 [пожаловаться]   
Который в 1 ряду справа. Кста там в топе редко проскакивают про игроки =)
    #20   АРХЕОЛОГИ АУ @ 12.06.07 14:33 [пожаловаться]   
#15 запусти все три одновременно, сделай маленькие окна, это как жоглирование, если сможешь ипошить шарики в трёх окнах одновременно, станешь про. Idea
    #21   LumeNatiоn @ 12.06.07 14:34 [пожаловаться]   
#16 я не жалею. Я не хочу быть мутантом со зрением -10. Именно такое зрение вам грозит с рефлексом и кс по 8 часов в день.
    #22   b1shop. <3 casabanita :D @ 12.06.07 14:35 [пожаловаться]   
missionred.com почемуто там игры не открываются надо какуюто прогу скачать, не подскажеш какую? )
    #23   LumeNatiоn @ 12.06.07 14:36 [пожаловаться]   
#20 ЖЖОШЬ ! =)
    #24   АРХЕОЛОГИ АУ @ 12.06.07 14:36 [пожаловаться]   
на самом деле, это всё нужно еденицам, в кс играют наверное уже миллион, а побед, славы и галаное! ДЕНЕГ добились человек может 200. Надо вам это?
    #25   АРХЕОЛОГИ АУ @ 12.06.07 14:38 [пожаловаться]   
java.com там качайте, m0rd3r ппц ты спамер, теперь пол проплея будут д*очить на миссионред, хотя возможно этот топик даст новый скачёк в развитии киберспорта в России Twisted Evil
    #26   LumeNatiоn @ 12.06.07 14:38 [пожаловаться]   
Это ведь всего лишь игры если вы не можете набрать в Рефлексе больше 400 тысяч сразу забудьте о кс вы НИКОГДА не будете как спаун хоть передрочитесь.
    #27   LumeNatiоn @ 12.06.07 14:41 [пожаловаться]   
Half-nobrain это не единственный тренажёр для айма. Есть ещё для дальней стрельбы и для спрея. У миня есть оффлайн версии рефлекса и хитдоты(для точной стрельбы по дальним мишеням).
    #28   АРХЕОЛОГИ АУ @ 12.06.07 14:41 [пожаловаться]   
Посмотрите на Шведцию, огромное кол-во задротов, максимальный предел для которых Бегрип.сё, пару месяцев в Бегрипе и опять в Волт, Инзанию и тп команды... 95% из них никогда ничего серьёзного не добьються, разве что face вот выскачил, но надолго ли он в НиП, где гарантия что тот же zet вернувшись с coL не займёт сразу его место? Парни просто нереально стреляют, а толку? Rolling Eyes
    #29   LumeNatiоn @ 12.06.07 14:44 [пожаловаться]   
Толк есть посмотри сейчас уже тактика НИ ЧТО все варинты у про команд по 100 раз проверены перепроверены все тактики на ст картах известные все стили игры знакомы. Велосипед не изобретут дважды.
    #31   АРХЕОЛОГИ АУ @ 12.06.07 14:45 [пожаловаться]   
у меня был оффлайн-рефлекс, пока я очередной раз на КС не забил)
Дай ссылку на тренажёр сперя плизз...
    #33   LumeNatiоn @ 12.06.07 14:53 [пожаловаться]   
Я проибал на тренажёр спрея. =(
Есть только на точность.
И вообще забей иди работай на завод потом детей на стругай, потом на пенсию и в могилу. =)
    #34   LumeNatiоn @ 12.06.07 14:57 [пожаловаться]   
По ищите всякие флеш ява игры на реакцию я уверен есть много аналогов.
На спрей тренажёр флешка в которой нада держать прицел в кружочке он постоянно двигается в разные стороны у тебя полоска щтрафа она тратится если курсор не в кружочке. Таким образом ты учишься водить прицел прямо за моделькой. Также полезно для авепешников тк для них главное рекция и чувство стрейфа соперника.
    #35   АРХЕОЛОГИ АУ @ 12.06.07 15:03 [пожаловаться]   
ахаха на завод, мне моей работы хватает Cool
И учёбы пока хватает, два техникумовских образованя Cool
    #36   LumeNatiоn @ 12.06.07 15:08 [пожаловаться]   
Кто решил совсем серьёзно заняться КС читайте внимательно ЭТО:

E-sport школа Virtus.pro
Click-net кафе и проект Virtus.pro сообщают о запуске уникального проекта – “E-sport школы” по такой дисциплине, как Counter-Strike 1.6. Впервые в России открывается школа для обучения киберспортсменов под руководством чемпиона мира и тренера лучшей российской профессиональной команды Virtus.pro – Константина "groove" Пикинера. Теперь у всех желающих появляется возможность перенять опыт профессионала, прошедшего огромное количество крупнейших российских и международных соревнований. Учащиеся смогут получить теоретические знания и практические навыки, поднять индивидуальное мастерство и уровень командных действий.

Занятия будут проходить 5 раз в неделю в группах по 10 человек в специально оборудованном зале Игрового центра «Click-net». Обучение состоит из двух курсов, направленных на индивидуальную и командную подготовку соответственно.

* Первый курс – Курс индивидуальной подготовки рассчитан на 40 часов (13 занятий) и включает в себя отработку навыков стрельбы изо всех основных видов оружия, изучение всех основных турнирных карт (обозначения на картах, реализация «прострелов» и «подсадок», правильная атака и оборона объектов и т.п.), преодоление психологических трудностей и многое другое. Стоимость курса на одного человека составляет 2400 р.

* Второй курс – Курс командной подготовки также рассчитан на 40 часов (13 занятий) и включает в себя отработку навыков командного взаимодействия на всех основных турнирных картах. Учащиеся будут отрабатывать всевозможные тактические схемы, командные действия в различных игровых ситуациях, учиться правильно анализировать игру и создавать собственные тактические комбинации. Стоимость курса на одного человека составляет 2900 р.

Занятия начнутся 18 июня 2007 года!
Подробнее о Школе можно узнать по телефону (495) 754-69-69, электронной почте e-sport@zone-ru.com , или непосредственно в Игровом Центре «Click-net». Обязательная регистрация на e-mail e-sport@zone-ru.com.
    #37   АРХЕОЛОГИ АУ @ 12.06.07 15:13 [пожаловаться]   
#36 забивай на КС, твоё призвание ПР, реклама и спам Twisted Evil
Из школы НПЦЛ Грув вроде бы успел первый выпуск выпустить, потом видать мажоры перевелись) Теперь хоть цену снизили Twisted Evil
    #38   dell1 @ 12.06.07 15:52 [пожаловаться]   
#36 такие-же уроки могу проводить и я за пару бутылок пива Twisted Evil
    #39   АРХЕОЛОГИ АУ @ 12.06.07 16:25 [пожаловаться]   
уверен что 95% комьюнити узнали бы на этих уроках много нового...
Или тут каждый второй выигрывал ACON5? Shocked
    #41   sovok @ 12.06.07 19:27 [пожаловаться]   
там написано Applet crashed (
хотя раньше всё нормально работала я играл
    #42   hotpoint @ 12.06.07 19:40 [пожаловаться]   
to #19
510000 1 mesyac nazad nabival Very Happy
    #43   ElGobedano @ 12.06.07 19:46 [пожаловаться]   
ужасная игра, так и крыше поехать недолго Evil or Very Mad
    #45   Sp1kerPro @ 12.06.07 19:58 [пожаловаться]   
у меня не запускается не лдна игра скажите что делать плиззз
    #46   shapo @ 12.06.07 20:05 [пожаловаться]   
№45 java.com
    #47   sovok @ 12.06.07 20:11 [пожаловаться]   
млин скажите что делоть пишет Applet Crashed на том тренажёре(остальные робят)
    #48   sovok @ 12.06.07 20:30 [пожаловаться]   
о, на Internet Explorer-е работает, а на опере больше не хочет, хотя Джага на фсех стоит.
    #49   Sp1kerPro @ 12.06.07 22:49 [пожаловаться]   
дайте ссылку для тренажёра спрея
    #51   LumeNatiоn @ 13.06.07 06:10 [пожаловаться]   
#50
Ага я сам не меньше 5 раз в день так тренируюсь.
#37
Наверно бы из меня классный пиарщик вышел только вот учусь я на инженера =((
А в кс я уж давно играю for fan. ИМХО пацаны не задрачивайтесь это всё ХУ%НЯ. Киберспорт конечно интересен и может быть в чём нибудь и полезен, но зачем такие жертвы ?
    #52   LumeNatiоn @ 13.06.07 06:11 [пожаловаться]   
#42
Если бы ты был тогда со мной тебя может быть и взяли 6 игроком. В основной проходили те у кого больше 600000
    #53   howard stern's wang @ 13.06.07 06:52 [пожаловаться]   
*чует керосин*

да ла-аааааадно уж, небось грезил стать вторым киндер сюрпризом-открытием десятилетия - а тут, ррррраз - и пэтэушники попались дерзкие - обскакали.

взяли бы в команду - сидел бы орал, что каждый дрочит как он хочет. а так - наоборот, фо'фан, фо'фан.

ладно =], офф зе хук. просто тема перемыта до молекул.
    #54   Lancher @ 13.06.07 07:46 [пожаловаться]   
эх) 240к мой рекорд) за то я понял по какому прицыпу здесь тыкать надо) только в большие) и не промахиваться... тогла лвл быстро летит а там все вспущеные щарики обновляются) в принцыпе ничего нету задротстского) имхо)
    #55   LumeNatiоn @ 13.06.07 07:54 [пожаловаться]   
#54хехехе 240к полная лажа дойди до 500000 и я посмотрю как ты там будешь по большим стрелять. Нам тренеры говорили как правильно и на что этот reflex влияет, если кого нить интересует как ПРАВИЛЬНО играть в рефлекс могу сказать.
    #56   LumeNatiоn @ 13.06.07 07:55 [пожаловаться]   
#53 ------- совершено не в теме
    #57   sovok @ 13.06.07 07:56 [пожаловаться]   
#42, больше 600000? да там даже в топах таких результатов ниукого нет!
    #58   sovok @ 13.06.07 07:57 [пожаловаться]   
Мордэр, скажи пожалуйста Smile
    #59   LumeNatiоn @ 13.06.07 08:03 [пожаловаться]   
#57 этот топ тоже самое что топ в пабике кс. Если ирают про то они гораздо выше топ 1. Представте если про игрок с пиз% реакцией придёт на пабик он будет гораздо выше топ1 также и здесь. Перед асусом были тут и про игроки которые выбивали... 900000-1 мил =)
    #60   LumeNatiоn @ 13.06.07 08:04 [пожаловаться]   
Нободи ис перфект Smile
    #61   sovok @ 13.06.07 08:04 [пожаловаться]   
#59, ясно. дак как правильно в него играть?
    #62   LumeNatiоn @ 13.06.07 08:13 [пожаловаться]   
Во-первых, это задротство и поэтому нужно не меньше 3 часов играть в день тогда ты повысишь свои результаты.
Во-вторых, нужно развернуть браузер с игрой на весь экран F11, разрешение рабочего стола 800х600
В-третьих, ты не смотришь глазами на шарик работает ТОЛЬКО переферическое зрение так как на поздних уровнях ты не сможешь за 1 сек увидеть и убить 30 шариков.
В-четвёртых, советую играть под мощную музыку ( был 1 задрот который 5 часов играл в шарики и слушал одну и туже песню Wichmaster, наверное все её слышали, кста он вибивал больше 600000)
В-пятых, не можешь не играй.Это не твоё, если не можешь.
    #63   sovok @ 13.06.07 08:16 [пожаловаться]   
спосибо, учту.
    #64   LumeNatiоn @ 13.06.07 08:20 [пожаловаться]   
И ещё 1 дополнение. Сенс. Он должен быть точно такой же как в контре. У миня в винде 5 (дефолт). В кс 4.93
Этот сенс я не сам выбирал. Нам всем сказали, что это оптимальный сенс на сегодняшний день. У всех был тогда ниже 3. Оч долго привыкали оч сложно было. у миня 2.3 был, мышь летала первые дни просто. Кста не смотрите на цфг профи там 1.3 стоит 1.8 меньше 3 большинство. Фишка в том, что у них про мыши на которых дипиай разное, и не думайте что с про цфг вы делаете всё верно. Мой сенс 4.93 оптимально подходит для всех дефолтовых мышек. С дпиай 400 но и с 800 тоже можно играть если на пласт коврике.
    #65   LumeNatiоn @ 13.06.07 08:26 [пожаловаться]   
Фото моей бывшей команды
http://images.yandex.ru/yandpage?&q=559750380&p=4&ag=ih&text=%E7%E0%E4%F0%EE%F2%FB&rpt=simage
Razz
    #66   LumeNatiоn @ 13.06.07 08:27 [пожаловаться]   
Ну они так примерно выглядели.
    #67   sovok @ 13.06.07 08:29 [пожаловаться]   
ну не наю нащёт 4.93, но я вот вчера играл в рефлекс, потом в кээс зашёл и заметил что сенс для меня мой старый маленький(1.3), поменял до 1.6, щя вот дальше играю в рефлекс дак посмотру что дальше будет.
    #68   Melis @ 13.06.07 08:34 [пожаловаться]   
#12 Deadman, как раз самый задрот, у него механическая рука !! =)) А, вот талант это Satan, Axslav, Quazzy, TH000 и еще некоторые прогеймеры....
    #69   LumeNatiоn @ 13.06.07 08:35 [пожаловаться]   
Вот ещё про задротов:


Задрот. Это словечко постоянно используется в лексиконе киберспортсмена, профессионального и не очень. Но что означает это слово, кто его придумал, и кого считать задротом?

Обычно этим словом пользуются постоянно проигрывающие геймеры, которым не хватает таланта для того, чтобы побеждать. Своей наивной головкой они начинают думать, что причина их поражения - огромное количество часов за тренировками, проведенное их соперником. После очередного прососа эти "отцы" говорят: "Да ты задрот!" или "Нууу, задроту проиграл" и становятся очень счастливыми. Еще бы, если бы ОНИ столько задрачивали, то они бы рвали всех и вся, но они же НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, а не больные, как Cooller и т.д.

На самом деле, люди, сосущие, но называющие других задротами в оправдание самому себе - настоящие пид0ры... Бесят такие... Они всерьез думают, что лучшие на данный момент Квакеры проводят 24 часа перед монитором за тренировками. Ага, точно...

Polos: "Эй, uNkind, ну че, готов к ASUS Spring?"
uNkind: "Бл9, Полос, забей Smile)) Я только из Питера вернулся, тусил там. А до чампа три дня, в троечку бы попасть Smile"

или

Polos: "noBap, ты в курсе, что перед Асусом в CCB у тебя халява была, ты хоть тренился?"
noBap: "Ой, бл9, не знал Sad(((( Ни разу не гамал после Перми Sad(("

Вот они, "задроты". На самом деле я не знаю ни одного Квакера в данный момент, который тренируется хотя бы каждый день. Обычно Cooller и компания готовится за неделю или несколько дней до турнира, а все время до этого отдыхает от игр. Сколько не тренируйся, скилл не будет расти до бесконечности.

Но ОНИ этого не понимают. Они по-прежнему убеждены, что все ПРОФИ - задроты. ОНИ даже турниры придумали специальные - no profy называются. Тьфу, да по-моему нормальному игроку любой турнир - возможность потдерживать форму. В общем, такие вот дела. Мы, кстати, с Hobbit''ом перед ASUS Spring тренировались 3 дня. Так и хочется сказать в адрес команды CCB: "Задроты!". Но делать я этого не буду, потому что обижать таким вот словом талантливых и сильных игроков - участь ЗАДРОТОВ-калек.

P.S. Если еще раз кто-нибудь мне скажет в ICQ или IRC что-нибудь типа: "Ну что, как там Кулер, задрачивает???". Такой лоX сразу же пойдет в ignore list. Учитесь уважать друг друга, соперника и того, кому проигрываете...
    #70   HEATWAVE @ 13.06.07 08:35 [пожаловаться]   
#12 анкайнд перед вцг задрачивал год. И если подумать везде задротство решает и в спорте и в киберспорте и в тожй же школе уневере и т.п. Но заметь человек1 играет 6 часов в день в кс и человек2 играет 6 часов в день в кс, уровень у них будет разный. Начинали оба с нуля. Shocked
    #71   LumeNatiоn @ 13.06.07 08:36 [пожаловаться]   
#68
Может быть, не общался с Деадманом =)
    #72   LumeNatiоn @ 13.06.07 08:41 [пожаловаться]   
#70
Откуда такие данные, сам поди придумал ?
    #73   LumeNatiоn @ 13.06.07 08:42 [пожаловаться]   
У миня реальные данные. Сам нечего невыдумываю.
    #74   sovok @ 13.06.07 08:47 [пожаловаться]   
Мордер, ну кста ведь наверняка все про задрачивали до того как стали про. а вот потом уже достаточно и 3 часов в день или вообще только перед трунирами, потому как скилл уже набит.
    #75   LumeNatiоn @ 13.06.07 08:58 [пожаловаться]   
#74
Совершенно прав.
    #76   LumeNatiоn @ 13.06.07 08:59 [пожаловаться]   
Широкое обсуждение задротства здесь
http://www.v2.cyberfight.ru/site/columns/12/article_16659/?PHPSESSID=0c0b4a70652eb9f5f1872e30a4dcfbf4
    #77   LumeNatiоn @ 13.06.07 08:59 [пожаловаться]   
Но у нас шире ;)
    #78   sovok @ 13.06.07 09:07 [пожаловаться]   
Хех, щя играю как советувал Мордер, исключительно переферическим зрением - куча промахов покачто, аккураси ниже 90%. посмотрим что дальше будет )
    #79   Melis @ 13.06.07 09:13 [пожаловаться]   
А в старике понятия задрот и талант практически неразделимы.. Потому что самые талантливые игроки (Slayers_Boxer, NaDa, rA, sAviOrи многие другие) играют или играли по очень много в Старкрафт. Коробочник на пике формы играл в день по 70 игр (при том, что в старкрафте каждая игра в среднем 20-25 минут)...

Талант в киберспорте это спорная вещь, т.к. самые яркие и невероятные игры в основном показывают, те, кто играют очень много, хотя иногда оставляют впечатление, что они на самом деле совсем не задроты. Но талант не появляется из ниоткуда, так или иначе приходится много времени уделять игре...

P.S. Самый эксклюзивный варкрафтер в мире Акслав играет на аккаунте Axslav24Q7.. (Банально звучит, ноSmileДелайте выводы сами..
    #80   Melis @ 13.06.07 09:21 [пожаловаться]   
Я, вот играл в вар усиленно на баттле где-то год (в общей сложности 3) и у теперь у меня достаточно скилла, чтобы без проблем играть фо фан и получать удовольствие от игры на турнирах..Кроме этого скилла хватает, на то чтобы обучать других людей...
    #81   LumeNatiоn @ 13.06.07 09:22 [пожаловаться]   
#78
НЕНАДА с самого начала на точность играть суть игры развить рефлекс. Когда будешь вибивать много хитов больше 400000 можешь начинать на точность. Сначала тупо мясо у мну акуратность доходила до 70 приэтом хитов было дофига. Сначала реакция потом точность.
    #82   sovok @ 13.06.07 09:31 [пожаловаться]   
Мордер, ты наверно имееш ввиду хитов 400, а не 400000(это скоре) ?
    #83   LumeNatiоn @ 13.06.07 09:53 [пожаловаться]   
да
    #85   YuRocK @ 13.06.07 10:43 [пожаловаться]   
Ты написал всю эту хрень из жалости к себе? Типа тебя не оставили в команде, смирись и живи дальше, жизнь жестокая. А обсырать тех кто там остался зачем? Значит они были лучше тебя.
    #87   HEATWAVE @ 13.06.07 11:22 [пожаловаться]   
m0rd3r
Новости смотрел бы чаще в 2002 году, проверяй свои сведенья. Unkind закончил школу, но поступать не стал, тренировался год до вцг, выиграл --- из новостей, могу дать ВИДЕО, дальше связялся с плохой компанией и стал употреблять наркотики, по сей день учиться где-то --- это писал marchello в одной из своих статьей.. А он знает побольше всех нас. И все профи в своём любимом деле задрачивали даже врожденные таланты. На каком основании его можно называть незадротом мне не понятно. Задроты все. Впрочем лучше мб поступить в институт закончить его это 22 года, дальше без опыта работы, тебя не на какую преспективную должность не возьмут, дальше 5 лет стажа, тебе 27, эти 5 лет будешь получать от силы 500$, дальше если даже будешь получать 3000$ в месяц(работая 8 часов в день, затрачивая два часа на догору, и т.е. отдыха у тебя 2 часа в день, ну и отпуск 36 дней в лучшем случае из 330) квартиру даже однокомнутную к 40 годам врятле купишь в Москве. И ахинею плз не пиши, только 5 процентов делают себе карьеру, а остальные 95 просто работают на них. Теперь думай, что и для кого лучше, изходя из этого, а не надо тут говорить типа ОБРОЗАВАНИЕ получишь и ЖИЗНЬ будет намного лучше и ты будешь успешным человеком. Раз такой ярый противник задротов, то тебе в этой жизни не светит абсолютно ничего, без зубрилки ты 0. Полный 0, как и все другие. Талант состоит лишь в том, что один завтрачивает меньшее время на дело, другой большее. Ты похож на ребёнка, которого кикнули из команды и прийдя сюда и создав наитупейшую тему, ты хочешь обосрать тех, кто был лучше тебя, какие-то тупые ссылки про обсуждение задротов, я непойму ты чё реально помешаный на всём этом? Тогда ты намного хуже задротов)) Получается простые задроты обошли тебя великого таланта и выперли из команды
Нет ни единого человека, кто вот так просто стал заниматься делом и сразу стал лучшим.
    #88   2len @ 13.06.07 11:43 [пожаловаться]   
to 87
в целом ты прав, только вот риск остаться у разбитого корыта больше в варианте с киберпортом - в Киберпорте те же 5% ( из тех кто реально может чего-то достичь, тупое мясо не в счет) делают карьеру, то есть становятся прогеймерами, но получают денег то как самые средние рабочие - то есть от силы 500 $ в месяц (для русского КС это по-моему даже завышенная цифра). ТОгда как каждый кто получит высшее образование, может расситчывать на среднюю зарплату, если он конечно не полный даун. Ну а если он сделает карьеру, то сам понимаешь насколько он будет более обеспеченным чем средний КСер.

С другой стороны кому как нравится - например, большинчство самых талантливых художников в мире при жизни были нищими алкоголиками. А теперь их имена будут помнить вечно, как для всех, кто в курсе киберспорта навсегда запомнят м19 анкайнда кулера дедмана и т.п.
    #89   HEATWAVE @ 13.06.07 11:52 [пожаловаться]   
#88
вчера против вас играли)) это оффтоп. А так я думаю в каждой сфере есть эти 5 процентов, пока киберспорт недостаточно развит, чтоб ради этого бросать учёбу, НО я непомню уже, был где-то опрос ПРО и они учились в учебных завидениях, которые будут попреспективнее, чем написал товарищ m0rd3r. Так что всё зависит от человека, а не тем, чем он занимаецца. Тема маст дай! Twisted Evil
    #90   Sp1kerPro @ 13.06.07 11:56 [пожаловаться]   
я беру wcg и мне пох =)
    #91   2len @ 13.06.07 12:04 [пожаловаться]   
to 89
ну я вот успеваю средне учится в МГТУ, работать в норм месте, гамать, да еще и с тусить (правда на качестве игры в КС это сказывается)) )

З.ы. это с вами меня каждый раунд обещали убивать?
    #92   Abomination @ 13.06.07 12:14 [пожаловаться]   
задротство - признак того что кибер спорт становится популярнее отсюда конкуренция . если хочешь быть круче других и выигрывать чемпы то будь добр отточи все до мелочей . а так задроты есть во всех видах спорта и устраивать по этому поводу демагогию глупо
    #93   HEATWAVE @ 13.06.07 12:16 [пожаловаться]   
#91
хз)
    #94   MixerXX @ 13.06.07 12:20 [пожаловаться]   
задротство решает беспорно, раньше 5-6 лет назад играли по большей части для удовольствия, а сейчас удовольствия недостаточно что бы добится желаемых результатов.
Решайте сами что лучше сидеть по 8 часов бится в кс или ................ Twisted Evil
    #95   Fangish- @ 13.06.07 12:26 [пожаловаться]   
Срать я на все хотел...Сессию сдам, сцука, хрен кто меня от компа отгонит.Срать, что приедут бывшие одноклассники и надо бы гулять... Со мной,сволочи, гамать будут...Кушать играть, кушать играть,срать!!!Срать на все!!! Буду Задротом!!!Да у меня нет девушки!Срать!!!Порнуха то есть >Surprised На весь мир ложу хЕр. И нет милее для меня, чем госу клан 4K...А пока "Интеграл от неограниченных функций..."P.S. БЛя я же варкрафтер... Какого хрена на кс залез -_-
    #96   HEATWAVE @ 13.06.07 12:28 [пожаловаться]   
или бухать курить гашыш и т.п. я конечно не спорю расслаблсяться то надо, но НЕ КАЖДЫЙ ЖЕ ДЕНЬ, у меня 80 процентов знакомых собираются каждый день в одном и том же месте и бухают бухают бухают.. уж поверь лучше 8 часов игры, хотя и 6 достаточно с перерывами и физ. упражнениями=) А вообще лучше всего занимаца экстримальными видами спорта, но в нашей доброжелательной стране пока это невозможно Laughing Главное, что ты нашел возможность своей самореализации, хоть пусть это и будет киберспорт, но БУДЕТ, чем вот так.. погибнуть на улице.. они же до 30 то еле дотянут..
    #97   danikkk @ 13.06.07 13:03 [пожаловаться]   
скилл это талант, а талант надо развивать. тока это уже вам решать как и сколько.
а насчет проигрышей от задрота - везет всегда лучшим.
хотя я еше скажу, что я против такого задротства.
задродство и талант совсем разние вещи...
    #98   Melis @ 13.06.07 13:06 [пожаловаться]   
На форуме игромании один тип писал (где-то год назад или больше), что в Омске открылась школа киберспорта и у них там регулярно проводят чемпы с хорошими призовыми (в школе), там была еще какая-то информация, но я уже не помню...
    #99   bL1ZArd @ 13.06.07 13:23 [пожаловаться]   
Что нужно для рефлекс, флэш чтоль?
    #100   _bugaga_ @ 13.06.07 13:36 [пожаловаться]   
автор, а может чуваки были не епнутыми задротами, а более целеустремленными чуваками, которые реально готовы потратить неделю, пересилить себя и через немогу выполнить твой рефлекс-минимум?
тут дело даже не в том, что они или мы можем добиться, а в способности делать то что нужно для достижения цели... вот к примеру ты - пусть ты ниипацо талант, но знаешь... порядок бьет класс - они показали себя лучше, они готовы были отдать больше чем ты и они достигли лучших результатов чем ты, а поэтому респект чувакам которые прошли, ну а ты, я понимаю что обидно...
    #102   howard stern's wang @ 13.06.07 13:43 [пожаловаться]   
почитайте номер 64 еше разок Very Happy, настроение поднимется.

действительно, профессиональный подход. даже лучше, чем по мишнреду игроков отбирать.
    #105   k1per @ 13.06.07 13:46 [пожаловаться]   
Короче, из написаного автором что он полный НЕУДАЧНИК! Мало того что у чувака нет таланта, так он не может стать хотя бы просто задротом.
Да есть такая команда собрали с нуля и она входит в ТОП3 России. Действительно парни много тренируются, но без тренировок не добьешся результатов, как и в любом другом виде спорта. А те ребятя которые которые прошли отбор обладают хоть чем-то в отличии от тебя.
Так же не согласен по части личной жизни. Один из игроков этой команды мой хорошый друг, и не могу сказать что у него проблемы в личной жизни, да и учится он в университете, без особых проблем. Так что можно совмещать приятное с полезным.
А это тебе привет от одного из прошедших отбор игроков:
"привет, как дела, как жизнь? смотрю не важно! Very Happy ты наверно в депрессии впадаешь. Решил на сайте звездануть, раз в КС ничего не добился?

'Мордер:Также обещалась беспл проезд до клуба девайсы проф и зарплата ДО начала участия в чампах. Многих это очень прильстило. Меня нет.'

Конечно нет, Very Happy КРАСАВЧЕГ!!! ты же уже играл со спонсорами, куда нам до тебя."
    #106   _bugaga_ @ 13.06.07 13:50 [пожаловаться]   
#103 пиши тут и выложи ети разрекламированные проги плз, те что есть оффлайн
    #107   _bugaga_ @ 13.06.07 13:52 [пожаловаться]   
кстати сенс 5... зачем мне разворачиваться на 2 оборота по ковру? вальс же танцевать не надо?
    #108   bL1ZArd @ 13.06.07 13:54 [пожаловаться]   
Блин скажите посему у меня рефлекс не работает?)
    #109   _bugaga_ @ 13.06.07 13:58 [пожаловаться]   
#108 патаму что скачай java уже здесь кстати об этом писали, а вот почему он не работает в опере для меня загадка - мазила и ие работают норм
    #110   bL1ZArd @ 13.06.07 14:00 [пожаловаться]   
спасибо
    #112   _bugaga_ @ 13.06.07 14:05 [пожаловаться]   
а у меня в опере работала ровно 2 раза - сейчас опера при загрузке зависает
    #114   MixerXX @ 13.06.07 17:54 [пожаловаться]   
#97 да ну борода это "везёт всегда лучшим"...поверь могу тебе сказать на своём опыте что не всегда везёт лучшим. Игра - это и есть везение в ту или иную сторону. Evil or Very Mad
    #115   АРХЕОЛОГИ АУ @ 13.06.07 17:54 [пожаловаться]   
оффлайновые ищите
http://www.gameinside.ua/download.php?area=files&id=61
http://www.gameinside.ua/download.php?area=files&id=63
http://www.agaming.ru/files/view/kbr/411.xhtml - рефлекс
    #116   LumeNatiоn @ 14.06.07 05:20 [пожаловаться]   
Всем спасибо за каменты. Это во-первых. Во-вторых, я не хочу обсирать задротов (если вас обижает это слово, то извините, вещи нужно называть своими именами). В-третьих, цель топика сказать (доказать) всем, что сейчас не пробиться в про-киберспорт без задротства.
Я никого не хочу унизить. Просто все должны понимать разницу между фаном и кибер-спортом.

Можете сколько угодно говорить, что я не удачник, мне пох. Я учусь в инсте у миня всё нормально.

И не надо рассчитывать на киберспорт, как на что-то лучшее чем высшее образование. Все виртуса учаться в универах (или покрайней мере учились). Вот вам живой и яркий пример того что учёба нужна. Я не спорю, что они при этом самые крутые ксеры России. У них талант.

Есть 2 понятия "талант" и "задротство", но они НЕРАЗДЕЛИМЫ. Гений это 1% таланта и 99% труда.
Допустим, коля и петя начали задрачиваться в июне в кс(до этого они просто бегали на мясе с ботами и тп), но у коли тренировки проходили лучше, он старался полностью выкладываться и показывать себя, а петя играл посредственно но оч много. И осенью коля открыл свой талант, он мог тренится 2-3 часа в день и при этом выигрывать петю. А петя сидел по прежнему сутками, но не мог его выиграть. Коля попал в крутую команду и стал кибер спортсменом. Петя до сих пор задрачивает свой скилл сутками, но до сих так и нечего не добился.
Это всё к тому, что везде нужен этот 1% таланта. Как бы вы не задрачивались.

З.Ы. можете ещё раз назвать меня неудачником я не обижусь =)
    #117   ФлайЛАЙлайЛАЙ @ 14.06.07 07:44 [пожаловаться]   
115 cпасибо
    #118   MixerXX @ 14.06.07 09:09 [пожаловаться]   
#116 в этом что то есть, Упорство и труд всё перетрут!
    #120   danial[uCr] @ 14.06.07 12:20 [пожаловаться]   
ФОТку в студию! и не ипет... я задрот у меня есть девушка, ью времнами водку, есть работа... и все прилогающееся играю по ночам, сплю по 2 часа и мне пофик на твое мнение.
    #121   АРХЕОЛОГИ АУ @ 14.06.07 12:30 [пожаловаться]   
По крйнее мере автор#1 куда адекватнее большинства комьюнити, не стал про и не стал, мало ли кто кем не стал. Антик вон лучшим игроком России несколько лет вподряд считался, а в итоге чего добился? Что его кикнули из посредственной "про" команды за пьянку Twisted Evil
    #122   MasterMe @ 14.06.07 14:28 [пожаловаться]   
Блин парни что вы так разарались.Я задрот ну и что теперь?Тренеруюсь 16 часов в день.Играю 7 лет в команде.Но реально знаете что я бы счас послал бы всё подальше,если бы знал что нашь город по киберспорту дыра и называеться эта дыра Ярославль.Мне бы уже играть хрен знает где надо,а вот выехать не куда не могу потому что уровень игры очень резко отличаеться от меня и игроков моих тимейтов.Вот если бы мне кто-нибудь помог с выездом и поступлением в норм тим то этобы было очень замечательно. P.S у меня зрение далеко не -10.Smile)
    #123   ADMETAL @ 14.06.07 15:43 [пожаловаться]   
Кому не нравиться тупо здрачивать, учитесь думать, играйте в StarCraft.
    #124   2len @ 14.06.07 15:45 [пожаловаться]   
to 123
мы не в Корее друг
    #125   MixerXX @ 14.06.07 16:27 [пожаловаться]   
#122// смех смехом а 16 часов игры каждый день это ппц. Вы наверно больны молодой человек Laughing
    #126   MasterMe @ 14.06.07 16:56 [пожаловаться]   
Нет кто сказал,что у меня нет девушки что я также не гуляю с друзьями.И мозги у меня в порядке. Laughing Cool
    #127   АРХЕОЛОГИ АУ @ 14.06.07 17:21 [пожаловаться]   
№126 гон
    #128   RedTosS @ 14.06.07 19:22 [пожаловаться]   
АМ КГ!!!
Из за таких тупых постов у народа складывается негативное мнение о людях и о кибер спорте в целом...
#127 ты прав только в одном - в слове ГОН... но оно относится к Автору данной темы...
    #129   LumeNatiоn @ 14.06.07 21:52 [пожаловаться]   
Назовити мне хотя бы 1 человека(из России), который добился благодаря кибер спорту чего либо в жизни(денег, славы(кс комьюнити и проч не считается ИМХО меньше 1% населения), уважения, любви)
Да в америке есть, самый пожалуй яркий пример, это всем известный fatal1ty. А у нас ? Куча разрушеных и разрушаемых судеб и жизней. Да, конечно все посмотрели эту передачу "намедни", да серьёзней к кс стали относиться. НО рано пока, уходить полностью в кибер спорт в России. В спорт да можно. В кибер рано.
    #130   MasterMe @ 15.06.07 21:03 [пожаловаться]   
Киберспорт наверно уже скора умрёт.У нас в Ярике он дышит на последних порах.Кто-нибудь помогите выброться отсюда help!!!
    #131   Melis @ 15.06.07 21:22 [пожаловаться]   
#129 Cooller (у меня прям над компом его постер А2 из журнала "Киберспорт" и убирать я его уже год как не собираюсь), Deadman, Virtus.pro.. КС коммьюнити, как раз добрых 10-к процентов. И славы они добились, зайди на форум ск-гейминг посмотри, что там пишут про Дэдмана, да что СК, мы и здесь обсуждаем прогеймеров у нас в стране с этим не так уж плохо... Ты не знаешь, кто такой Алан, Титан и др?

Не знаю может это в КС-коммьюнити такая разобщность, а стратеги, например, у нас давно поняли, что играть им есть ради кого и фанаты свои есть практически у каждого прогеймера и у Дэдмана, и у Роба, и у Спэйла (Спэйл привет -_-), и у Нейтрона, и у Сатана, и еще, и еще.. Их узнают на улице, у них просят автограф... Никто и не собирался понравится ВСЕЙ России и особенно старшему поколению, а среди своих сверстников они довольно известны и по крайней мере чего-то добились...
    #133   kol9 @ 14.02.08 00:39 [пожаловаться]   
даSmile и что за сайт Smile

    Reply
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Closed&id_topic=$id_topic', 300, 50)">Unsubscribe

    Event




    Next tourneys

Add tourney


    Last blogs
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Random galleries
c1q3: дотка файв.

bRAZILR: ностальжи)

Arazi:

xeter eba:


    Searching a new authors!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам miker@proplay.ru


    Links



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2007 www.proplay.ru. All rights reserved.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.

Нашёл на сайте ошибку? Сообщи редакции!